ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Энергетические причины бесплодия
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 13:05 автор Марго

» Пакость на врага на вольт
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 13:03 автор Марго

» Общие правила для изготовления вольта
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 13:01 автор Марго

» Петля Иуды
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 12:55 автор Марго

» Разбуженное лихо
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 12:53 автор Марго

» Пакость на вольт
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 12:46 автор Марго

» Обряд на болезни
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 12:43 автор Марго

» Приворот на куклу для женщины-заказчицы
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 12:41 автор Марго

» Наказать насильника
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 12:40 автор Марго

» Приворот на подавление воли
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 12:38 автор Марго

» Инициация вольта посредствам белого крещения
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyВчера в 12:37 автор Марго

» Отвести от себя беду на зеркало
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 06 Май 2024, 16:50 автор Марго

» Диагностика заболеваний по кукле
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 06 Май 2024, 16:44 автор Марго

» Наказать предателя
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 06 Май 2024, 16:43 автор Марго

» Порча на смерть через вольт
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 06 Май 2024, 16:41 автор Марго

» Как работать с вольтом?
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 06 Май 2024, 16:40 автор Марго

» Мысли спутать
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 06 Май 2024, 16:39 автор Марго

» Приворот через вольт
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 06 Май 2024, 16:38 автор Марго

»  Энвольт насильника
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт неверного супруга
Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 182, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 182 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Став "Экзамен"

Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Став "Экзамен"   Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" EmptyПн 13 Окт 2014, 09:18

Став "Экзамен"
Этот став мобилизирует все силы сдающего, направляет их на сдачу экзамена, даёт внимательность, собранность. Делает сдачу экзамена успешной, удачной.

Экзамен  от Языковеда - Став "Экзамен" 2mnrosm

Подробная расшифровка

Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Наутиз + Ансуз --- Манназ+Глаз Одина--- Перто+Кано ---Манназ+Глаз Одина---Наутиз+Ансуз
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо

Чертим с центра, Перто+Кано, дальше первый крест сверху Манназ+Глаз Одина, дальше с левого верхнего угла Альгиз+Райдо+Ансуз , потом второй крест Наутиз+Ансуз (в этом ставе оговаривать как Ансуз, а не Лагуз), потом так же с левого верхнего угла Тейваз, и уже в конце так же наносим Вуньо.

Оговор каждой части отдельно.
Перто+Кано: Я ищу света знаний, прояснённого уума, сознания, помощи, совета, подсказки и потдержки в сдаче экзамена.
Связываем Перто и Манназ + Глаз Одина: Я ищу помощи Высших Сил в сдаче экзамена (здесь как связь высших сил, их покровитльство) что бы они помогали мне (Манназ) увидеть (Глаз Одина) правильные ответы на все вопросы, заблаговременно заметить ошибки, подлянки, ловушки, и другие препятсвия в формулировке заданий вопросов (короче, Глаз Одина нужен что бы смотреть в оба).
Альгиз+Райдо+Ансуз: пусть поход (Райдо) на экзамен (Ансуз) будет абсолютно успешен, безопасен, защищён от ошибок (Альгиз) как моих, так и организаторов экзамена, и пусть Высшие Силы помогут благоприятному исходу этого экзамена.
Наутиз+Ансуз: вынуждаю (Наутиз) события принять удачный, успешный, удобный для меня оборот, Вынуждаю свои мозги работать на максимум, полностью сконцентрироваться на сдаче экзамена, совершенно ясная голова, которая сможет вспомнить всё, что будет нужно.
Турисаз: убираю все помехи, расчищаю свой путь к отличной оценке на экзамене. На ситуативном уровне убираю все помехи (от неприятного настроения экзаменатора, принимающего экзамен, которое способно загубить студенческую книжку, до кашляющих и шмыгающих однокурсников в аудитории), на энергетическом уровне убираю всё волнение и страх, нервозность, все энергии, что могут помешать мне здраво размышлять, и легко вспоминать нужный мне материал. Плюс полная концентрация внимания на задании экзамена, сдаче его (тут берётся его аспект как амулета, помогающего в медитации).
Тейваз: даёт сил сдать экзамен, и как помощь в соревновании (экзамен - это соревнование! особенно если это вступительный экзамен, где борьба идёт за бютжетное место в ВУЗе!) победа в нём, абсолютный успех моей сдачи экзамена.
И последнее, Вуньо - пусть мой результат на экзамене меня порадует, и пусть он будет написан просто идеально (здесь берём аспект Вуньо как руну совершенства)

Далее, на весь став: результатом будет абсолютно полная собранность, концентрация внимания на экзамене, которая не допустит совершения ошибок, а значит, идеально написанный экзамен. Экзамен будет проходить максимально удачно для меня, и я смогу сдать его на тот результат, который хотел.

Сроки действия: от начала экзамена, до его окончания.


Ощущения по применению: Как только я его нанёс, в голове сразу же началось движение, похожее на почёсывание массажной расчёской, только расчёсывали мой мозг. Через некоторое время голова прояснилась, и состояние стабилизировалось. Экзамен прошёл удачно, задания казались лёгкими (ответ приходил быстро и непринуждённо) и я решил всё за 40 минут до конца экзамена, причём результат оказался очень приятным. Вообще чувство было такое, что мой мозг вправили, и думать стало гораздо легче.
Буду очень признателен если уважаемые форумчане выскажут своё мнение, и, возможно, расскажут о своём опыте использования.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Экзамен"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экзамен
»  Экзамен (Языковед)
» Экзамен на духовность
» Чтоб хорошо сдать экзамен
» Гальдрастав "Экзамен" автор Языковед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: УЧЕБА , ЭКЗАМЕНЫ-
Перейти: