ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Сегодня в 16:48 автор Elizabeth Wang777

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЯСНОВИДЕНИЯ
Сегодня в 15:09 автор Марго

» Расшифровка даты рождения
Сегодня в 09:09 автор Nik

» Муж отнял удачу
Вчера в 20:14 автор VENERA

» Заговор, если вам угрожают свечками за упокой
Вчера в 19:55 автор Марго

» Заговор от порчи"Чужая головная боль"
Вчера в 19:54 автор Марго

» Слова, которые опасны при родах
Вчера в 19:53 автор Марго

» Заговор, если вред наведён на могиле
Вчера в 19:50 автор Марго

» прошу помощи!!!
Вчера в 19:44 автор Марго

» Как снять порчу над гробом
Вчера в 17:57 автор Марго

» Заговор от проклятья в торговле
Вчера в 17:55 автор Марго

» Заговор от цыганского сглаза
Вчера в 17:55 автор Марго

» Если на ружьё навели порчу
Вчера в 17:52 автор Марго

» Если испортили торговлю
Вчера в 17:51 автор Марго

» Если наведена порча на больную постель
Вчера в 17:50 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 165, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 158 :: 2 поисковых систем

dushechka, Elizabeth Wang777, Feneshka, Veles52, Люччана, Марго, Юна

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 01 Июл 2015, 13:48

Anna_ пишет:
доброго времени суток, уважаемая Марго, скинула Вам на почту свои данные для диагностики на наличие негатива, прошу Вас о диагностике, спасибо
Я на вас наведённого негативного воздействия не вижу. Вижу бытовой негатив.

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_

Дата регистрации : 2015-06-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 01 Июл 2015, 23:04

Марго, благодарю Вас, что уделили мне внимание, всех благ Вам!
Еленушка

Дата регистрации : 2015-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 04 Июл 2015, 08:36

Здравствуйте, Марго! Посмотрите пожалуйста меня и мужа.Часто ссоримся, иногда все замечательно, но иногда он вроде и не мой - холодный ко мне. В последнее время в бизнесе как в болоте, чем больше работаю, тем меньше получаю - долги растут, прибыль все меньше и меньше. Муж вроде устроился на работу. Пошел третий месяц - с зарплатами заморочки. Машина постоянно в ремонте и даже за совсем низкую цену не продается. Елена 04.01.1979г и Алексей 27.02.1982г
Laki+555

Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 14 Июл 2015, 23:56

Доброй ночи Марго!Посмотрите моего мужа на негатив.Можно скинуть вам данные на почту?Спасибо
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 15 Июл 2015, 22:00

Laki+555 пишет:
Доброй ночи Марго!Посмотрите моего мужа на негатив.Можно скинуть вам данные на почту?Спасибо
Здравствуйте. Можно

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 16 Июл 2015, 00:09

Laki+555, я вижу на вашем муже подселение беса

Laki+555

Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 17 Июл 2015, 21:46

Марго здравствуйте!Подскажите что значит подселение и как это убрать? Спасибо ВАМ
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 17 Июл 2015, 22:22

Laki+555 пишет:
Марго здравствуйте!Подскажите что значит подселение и как это убрать? Спасибо ВАМ
Про подселение читайте в этом разделе
http://www.magic-tarot58.com/f47-forum

Арадия

Дата регистрации : 2015-04-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 20 Июл 2015, 16:39

Марго,добрый вечер! Посмотрите и меня пожалуйста на наличие негатива. Если Вы не ппротив,то хотелось бы информацию скинуть на почту.
Ole4ka

Дата регистрации : 2015-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 22 Июл 2015, 14:57

Добрый день,Марго! Сделайте мне,пожалуйста, диагностику на наличие негатива. 11.03.1984. Фото отправила в почту(здесь не могу вложить). Заранее спасибо!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 23 Июл 2015, 22:15

Арадия пишет:
Марго,добрый вечер! Посмотрите и меня пожалуйста на наличие негатива. Если Вы не ппротив,то хотелось бы информацию скинуть на почту.
Арадия, магического негатива я на вас не вижу

Еленушка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 24 Июл 2015, 07:47

Здравствуйте, уважаемая Марго! Прошу Вас о диагностики меня и мужа на наличие негатива. Вы не против если наши данные я отправлю Вам на почту? Заранее благодарна за ответ.
Арадия

Дата регистрации : 2015-04-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 24 Июл 2015, 11:04

Марго, добрый день! Моя благодарность Вам! Это благодаря вашим занятиям!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 25 Июл 2015, 01:21

Еленушка пишет:
Здравствуйте, уважаемая Марго! Прошу Вас о диагностики меня и мужа на наличие негатива. Вы не против если наши данные я отправлю Вам на почту? Заранее благодарна за ответ.
Отправляйте.

tasia

Дата регистрации : 2015-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 25 Июл 2015, 14:06

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста меня на наличие негатива. Анастасия 24,09,1988г. Фото на аватаре.
Заранее спасибо!
Мартиросян

Дата регистрации : 2015-07-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 26 Июл 2015, 11:59

Доброе утро!!! Посмотрите меня тоже 07.12.1978 г. http://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
Лелик

Дата регистрации : 2015-07-26

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 26 Июл 2015, 16:40

Здравствуйте, Марго! Посмотрите не украл ли кто у меня удачу .Зовут Ольга, санкт-петербург,06 11 1977 г.фото Не могу фото выложить....можно вам на почту отправить?

Последний раз редактировалось: Лелик (Вт 28 Июл 2015, 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)
фотина

Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 27 Июл 2015, 15:37

http://cs605926.vk.me/v605926033/8d0/Vluz--gQeQ0.jpg
дата рождения 17 апреля 1968 год зовут Светлана
фотина

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 27 Июл 2015, 15:53

Уважаемая Марго посмотрите меня пожалуйста,извиняюсь что сразу скинула фото и дату рождения а потом просить стала.У меня на этом посте заглючило комп и я не могла сразу дописать,на электронку вашу не могу ни чего отправлять,говорят постов мало ещё.Заранее благодарна.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 27 Июл 2015, 21:21

Еленушка пишет:
Еленушка, я не вижу на вас магического негатива. Но вам не помешало бы открыть финансовый канал.

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 27 Июл 2015, 21:23

Лелик пишет:
Здравствуйте, Марго! Посмотрите не украл ли кто у меня удачу .Зовут Ольга, санкт-петербург,06 11 1977 г.фото
Я не диагностирую ники.

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 27 Июл 2015, 21:24

tasia пишет:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста меня на наличие негатива. Анастасия 24,09,1988г. Фото на аватаре.
Заранее спасибо!
На вас родовой негатив, ищите мастера в своём городе.

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 27 Июл 2015, 21:25

Мартиросян пишет:
Доброе утро!!! Посмотрите меня тоже 07.12.1978 г. http://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
Мартиросян, меня нет на одноклассниках. Ваша фотография для меня не доступна

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 27 Июл 2015, 22:12

фотина пишет:
http://cs605926.vk.me/v605926033/8d0/Vluz--gQeQ0.jpg
дата рождения 17 апреля 1968 год зовут Светлана
Я вижу есть порча, на разрыв отношений. Либо с супругом, либо с кем-то для вас важным. Делалось с помощью узелковой магии. Без помощи мастера вам не справится

фотина

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 28 Июл 2015, 04:30

Марго спасибо большое за быстрый ответ!!! Посоветуйте к кому обратиться? Спасибо!!!
Еленушка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 28 Июл 2015, 08:24

Благодарю Вас, Марго, за Ваш ответ! Подскажите как мне открыть финансовый канал?
Лелик

Дата регистрации : 2015-07-26

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 28 Июл 2015, 12:13

Поняла , вас! фото на аватар)) Спасибо
larana

Дата регистрации : 2015-03-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 28 Июл 2015, 13:04

уважаемая Марго ! посмотрите пож. мою дочь фото на почту вышлю Елена 23.01.1979г Заранее спасибо ,
tasia

Дата регистрации : 2015-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 28 Июл 2015, 17:46

Марго пишет:
tasia пишет:
Заранее спасибо!
На вас родовой негатив, ищите мастера в своём городе.

Спасибо! У нас в городе нет хороших мастеров, либо я не знаю таких. ВЫ могли бы помочь?
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 29 Июл 2015, 11:44

фотина пишет:
Марго спасибо большое за быстрый ответ!!! Посоветуйте к кому обратиться? Спасибо!!!
Можете обратиться ко мне если хотите.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сегодня в 17:04

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР-
Перейти: