ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Какая ты королева Таро?  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Какая ты королева Таро?  EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Какая ты королева Таро?  EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

Deva

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Какая ты королева Таро?

Перейти вниз 
+16
Алёна777
Матрена
Isolde
Koschchen1
Baburina
Скалли
Natalina
Тереза
мариэн
Незнакомка
злодейка
Полина
Маат
Марго
Ангел
Веста
Участников: 20
АвторСообщение
Веста

Веста


Сообщения : 1042
Дата регистрации : 2014-05-16

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyСб 15 Ноя 2014, 19:00

Какая ты королева Таро?
Тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста

Веста


Сообщения : 1042
Дата регистрации : 2014-05-16

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyСб 15 Ноя 2014, 19:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА КУБКОВ Я ДУМАЮ ЧТО
В наше время такие как ты - большая редкость. Ты добрая и чувствительная, романтичная натура. Ты ценишь семью, дом и уют. Любишь или даже сама занимаешься поэзией или музыкой. Ты человек скрытный и легко ранимый, обладающий поразительно развитой интуицией. Именно она помогает обойти все преграды на твоём пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-23

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyВс 23 Ноя 2014, 18:16

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПОСОХОВ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.

Прикольный тест))) совпадает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyВс 23 Ноя 2014, 18:37

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ, Я ДУМАЮ ЧТО
Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маат




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-24

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyПн 24 Ноя 2014, 01:22

Прощай, Королева Кубков Я думаю что
В наше время такие как ты - большая редкость. Ты добрая и чувствительная, романтичная натура. Ты ценишь семью, дом и уют. Любишь или даже сама занимаешься поэзией или музыкой. Ты человек скрытный и легко ранимый, обладающий поразительно развитой интуицией. Именно она помогает обойти все преграды на твоём пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyПн 24 Ноя 2014, 01:50

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПОСОХОВ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-12-07
Возраст : 43
Откуда : частица Вселенной

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyПн 08 Дек 2014, 16:37

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
злодейка

злодейка


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-06
Возраст : 28

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyПт 19 Дек 2014, 23:57

Прощай королева пентаклей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyСб 20 Дек 2014, 01:40

Прощай, Королева Посохов Я думаю что
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
мариэн

мариэн


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-12-25
Возраст : 56

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyВс 28 Дек 2014, 00:07

Королева мечей. И опять "тропа войны"? это уже закономерно
Вернуться к началу Перейти вниз
Тереза




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-13

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyПт 09 Янв 2015, 16:08

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-24

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyСб 10 Янв 2015, 15:34




Прощай, Королева Посохов Я думаю что
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли

Скалли


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-12-25
Возраст : 62
Откуда : Россия

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyПн 02 Фев 2015, 20:36

ПРОЩАЙ ,КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ,Я ДУМАЮ ЧТО Ты легка на подьем жаждешь перемен и готова сделать все ,чтобы они произошли . Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости.Возможно в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интелектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за свое счастье . Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия , но и сама стать преградой для других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baburina

Baburina


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 37
Откуда : Belarus

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyВс 12 Апр 2015, 00:13

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koschchen1

Koschchen1


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-12-30

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyВс 12 Апр 2015, 11:00

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isolde

Isolde


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2015-05-15
Возраст : 33
Откуда : Тайный Лес

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyСб 13 Июн 2015, 12:11

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрена

Матрена


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 44
Откуда : С земли.

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyСб 13 Июн 2015, 12:20

ПРОЩАЙ,КОРОЛЕВА КУБКОВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна777

Алёна777


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-16

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyВт 17 Май 2016, 01:20

Прощай, Королева Пентаклей Я думаю что
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прокурор

Прокурор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-11-13
Откуда : Россия

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyСр 18 Май 2016, 00:35

Прощай, Королева Посохов Я думаю что
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lace

Lace


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-11-24

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyСр 18 Май 2016, 01:09

Прощай, Королева Посохов Я думаю что

Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enji

Enji


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-01-14

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyВс 15 Янв 2017, 18:10

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО

Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
nano




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-01-14

Какая ты королева Таро?  Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?    Какая ты королева Таро?  EmptyВс 15 Янв 2017, 22:13

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ, Я ДУМАЮ ЧТО
Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая ты королева Таро?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какая карта Таро является вашим отражением
» Королева
» Снежная Королева
» Ангельская иерархия и королева ангелов
» Ангельская иерархия и королева Ангелов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: