ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Источники Силы Мага
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:34 автор Марго

» На девицу молодицу
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:29 автор Марго

» Обряд на возбуждение любовных чувств
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:28 автор Марго

» Сильные молитвы о замужестве
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:27 автор Марго

» Обряд для мужчин чтобы встретить суженую
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:26 автор Марго

» На яблоко
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:24 автор Марго

» Присуха на белую свечу
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:23 автор Марго

» Сильное заклинание на любовь
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:22 автор Марго

» Заговор на преданную любовь
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:21 автор Марго

» Присуха на вино, пиво, водку
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:20 автор Марго

»  Приходи!
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:19 автор Марго

» Обряд на замужество на красную горку
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:10 автор Марго

» Отвернуть мужа от любовницы
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:07 автор Марго

» Чтоб дама сама выгнала молодого человека из дома. Отворот на соль
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:06 автор Марго

» Навести отвращение
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyПт 03 Май 2024, 18:04 автор Марго

» Почему ведающим недьзя влезать в войны и социальные конфликты. Ни лично. Ни коллективно
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyСр 01 Май 2024, 22:02 автор Марго

» Открытие путей
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyСр 01 Май 2024, 21:58 автор Марго

» Заклинание на исцеление сердца от скорби
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyСр 01 Май 2024, 21:56 автор Марго

» Встретить своего двойника
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyСр 01 Май 2024, 21:54 автор Марго

» Заговор на примирение
рассорка -  Рассорка на чашку EmptyСр 01 Май 2024, 21:53 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 151, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 151 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

  Рассорка на чашку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

рассорка -  Рассорка на чашку Empty
СообщениеТема: Рассорка на чашку   рассорка -  Рассорка на чашку EmptyСр 19 Фев 2014, 04:32

Делается на убыль.
Вам понадобится чёрная материя 30х30 см, чёрная свеча ( для лучшего настроя на ритуал), кофейная или чайная чашка (либо тарелка) из дома тех, чьи отношения мы разрушаем .
Если нет возможности достать (лучше украсть) чашку или тарелку, которыми пользуется пара, покупаем новую белую без рисунков по правилам.
Возьмите чашку, внутри напишите имена мужа и жены по кругу крупно, желательно одно за другим, чтоб надпись была по всей внутренности чашки. Поставьте чашку на середину ткани, зажгите свечу. На чашку нашептать:
"Была чашка цела, была семья (имя) и (имя) крепка. Силою своею чашку разбиваю, печаль и ссоры в семье (имя) и (имя) поселяю."
Возьмитесь за кончики материи и разбейте чашку на осколки. Скажите, не разворачивая ткань: "Чашку я разбила, раздоры и ссоры в семье (имя) и (имя) поселила."
Затем разверните ткань, поставьте на неё свечу, на осколки начитайте: "С разбитой чашкой лад и любовь из семьи (имя) и (имя) ушли, вместо них темнота, печаль и ссоры пришли. Как чашку сию из осколков в целую не собрать, так миру и согласию меж (имя) и (имя) не бывать. Слово моё крепкое, не на день, не на два а на года, счастью в семье (имя) и (имя) не бывать никогда. Замок."
Дайте свече догореть, завяжите осколки и огарок свечи в ткань двойным узлом, закопайте под сухим деревом, например осиной. Когда будете закапывать, скажите: "Как этой чашке целой не стать, как осколкам здесь в темноте лежать, так и ладу в семье (имя) и (имя) не бывать. Узлом связано, вторым перевязано. Да будет так!"
Ритуал на личной силе, откупы не нужны.
Соблюдаем все стандартные правила работы.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

рассорка -  Рассорка на чашку Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на чашку   рассорка -  Рассорка на чашку EmptyСр 19 Фев 2014, 04:32

Рассорка на чашку

Взять лоскут черной материи, 30*30, чашку новую (чисто белую, без рисунка), купленную по правилам. На чашке с противоположных сторон пишем имена тех, кого хотим разлучить. Также понадобятся привязки объектов- волосы. И две свечи, нецерковных, черных. Немного соли, чтоб вошло в чашку.
Расстилаем ткань, на нее ставим нашу чашку, свечи по бокам. Свечи зажечь, воском от свечи к именам на чашке прилепить волоски. Насыпать соль в чашку. Свечи ставим по бокам чашки и читаем:
" Ночь темная, стужа зимняя, тоска лютая-окаянная! Ты войди в сердца (имя)(имя) ссорой ярою, солью горькою. Как соль солена, так пусть солона будет (имя)(имя), как чаша разбивается, да соль просыпается, чаша разбивается- губы ее не касаются, так, чтоб (имя)(имя) расстались, словами солеными ругались, чтоб губы их друг дружки не касались, меж собой не миловались, а солью горькою казались. Как разбитую чашку не собрать,воды из нее не пивать, так (имя)(имя) вместе не бывать, любви- радости не знать, хлеба вместе не едать, в одной постели не спать. А биться- ругаться, друг на дружку кидаться, слезами солеными умываться, лютыми ворогами друг дружке казаться.
Слово мое крепко да лепко. Как сказано, так и будет."
Дать свечам прогореть, затем чашку завернуть в тряпку, разбить одним ударом, осколки с именами, огарки свечей в разные пакеты положить, выбросить в мусор в разные места или закопать под сухими деревьями. Соль- подсыпать под порог дома врагов."

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лела.с




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-24

рассорка -  Рассорка на чашку Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на чашку   рассорка -  Рассорка на чашку EmptyЧт 24 Май 2018, 15:10

Здравствуйте. У меня пропали чашки. Лет через 10 ть ездила мама в Казахстан и увидела у нашей знакомой их. Думаем что моя тетка отвезла их туда. Она колдует и почему то завидовала нашей семье. В итоге мама с папой перестали жить. Брат развелся и я тоже развелась . так и живем без пары. Я отправила блюдца в Казахстан чтоб воссоединить чайную пару. А сейчас думаю правильно ли я сделала ? Если Вы знаете . помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

рассорка -  Рассорка на чашку Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на чашку   рассорка -  Рассорка на чашку EmptyЧт 31 Май 2018, 15:50

Лела.с пишет:
Здравствуйте. У меня пропали чашки. Лет через 10 ть ездила мама в Казахстан и увидела у нашей знакомой их. Думаем что моя тетка отвезла их туда. Она колдует и почему то завидовала нашей семье. В итоге мама с папой перестали жить. Брат развелся и я тоже развелась . так и живем без пары. Я отправила блюдца в Казахстан чтоб воссоединить чайную пару. А сейчас думаю правильно ли я сделала ? Если Вы знаете . помогите пожалуйста
Обратитесь за бесплатной диагностикой в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или за полной и платной диагностикой в личный кабинет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Советовать вам что то сейчас просто бессмысленно без диагностики.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассорка на чашку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассорка на разбитую чашку
» Рассорка на лук
» Рассорка
» Рассорка на 6 игл
» Рассорка на еду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РАССОРКИ.ОТСТУДЫ.ОТВОРОТЫ-
Перейти: