ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ВСЕМ ПРИВЕТ !

Перейти вниз 
+99
ИрИшКа Ведулька
Ares
anna27
неодакар
Лейла
_Vlada_
София-Елена
NataljaM
Anna8
Есения
Ледди
Seeking knowledge
Tashka13
Close your eyes
healer
valentin-l
Рена
ЕленаК+
Lagerta
autopl
lanachka
Серьёзный Парень
бяка я
Innul_kin
rous6
MysteryMoon
Люций
margocha
Drou
Lekar'
Баст
yulia1970
Федор Егорович
Gala
zlata69
XLana
Цвета
Рута
Lady In Black
Taina
LadyKgb
Mariya S
Grey
Isolde
Сердолик
Al-Val
Совушка
Химера
Вспышка
Baburina
Вилена
AILSA
Виктория
Лори
tania1104
falkor
BiViDi
Shylko
Царица
Кий
Tomaruna
Алёнка3777
Golden Fish
Тереза
Julia2107
кыся
ziro4ka
Скалли
Фуаран
Безымянная
ЭллаА
Берегиня
Fagot
Полина
Лея
лала
Adela
Ангелиада
Salu
Веста
Марта
шерлис
Vis
Тина
Armaros
mause
Эрлик
черника
Arnika
Лиана
Злата
тату
Симаргл Ердана
РЕДЖЕНА
Тинкербелла
Марго
Алтея
гасион
ARCHANGELUS
Участников: 103
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
MysteryMoon

MysteryMoon


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-11

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyЧт 11 Авг 2016, 00:41

Всем доброй ночи! Рада быть на замечательном Форуме! и очень хочу обучаться в данных школах)
Вернуться к началу Перейти вниз
rous6




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-09

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 09 Сен 2016, 01:45

Доброй ночи всем жителям форума.Очень красиво у вас здесь.Пока буду осваиватся
Вернуться к началу Перейти вниз
Innul_kin

Innul_kin


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-13

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyВт 13 Сен 2016, 14:52

Всем здравствуйте! Очень интересный сайт у Вас! Много полезной информации и статей, а еще и различные школы. Я сама новичок в Таро, есть огромное желание учиться и развиваться. Буду очень рада общению и новым знаниям! Спасибо Вам! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка я




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСр 28 Сен 2016, 00:23

Всем здравствовать и процветать! Нашла Вас случайно,мне очень понравилось,надеюсь будем дружить! flower 999 им6
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСр 28 Сен 2016, 22:26

Добро пожаловать в наш форум :  MysteryMoon  ,  rous6  ,  Innul_kin  ,  бяка я  ,  Люций  ,  margocha  ,  Drou  ,  Drou  ,  Lekar' Надеемся что в нашем форуме каждый из вас найдет то что ищите и вам понравиться наш форум .
Вернуться к началу Перейти вниз
Серьёзный Парень




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-23

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 23 Дек 2016, 02:23

Доброй ночи!, приветствую всех участников форума!Это моё первое сообщение на этом форуме.Форум очень интересный, оформление прекрасное!В общем, буду осваиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
lanachka

lanachka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-06-06

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyВт 03 Янв 2017, 00:29

Всем привет,очень хороший сайт,надеюсь почерпнуть много нового
Вернуться к началу Перейти вниз
autopl

autopl


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-10

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Нужен совет   ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyВт 10 Янв 2017, 23:09

Доброго времени суток всем ) Я Юрий родился в год собаки , козерог , жена рак в год змеи , расстались в этом году , Непонятно что сней произошло , после 8 лет не то что хорошей жизни , а точнее дружбы ) Долго рассказывать , факт в том что ,не вижу, домой зайти не могу, мента мать ее подселила и тд . Но когда видел последниы раз ,глаза не ее, не она и все ( Сегодня ,тоесть завтра 11 января , луна в раке , может кто посоветует что можно по фото или свечи или еще что мощное такое, . Знаю что хреново ей ,Общается там со знакомой, сказала что улыбается, а глаза пустые. Точно теща что намутила,Люблю ,вернуть хочу ,сниться мне итд ,думал заюуду , не могу . Много было всего . Подскажите может какой заговор или ритуал сегодня мне сделать . Энергетически связь есть у нас , на 100 . Но мешает кто то . Включить хочу ее. Как будто выключили и все ( фото ,свечи ,и тд есть ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagerta

Lagerta


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-10
Откуда : Bergen

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 10 Мар 2017, 11:50

Привет! Уютный форум! Спасибо создателю flower

Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 11 Мар 2017, 17:53

Добро пожаловать в наш форум Серьёзный Парень, lanachka, autopl, Lagerta. Рады Вам, и надеемся что Вам понравиться в нашем форуме. Располагайтесь по уютненько
3425и
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаК+




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-12
Возраст : 42
Откуда : Западная Сибирь

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyВс 12 Мар 2017, 13:51

Всем привет. Меня зовут Елена. Интересуют руны, планирую начать их изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 17 Мар 2017, 11:45

ЕленаК пишет:
Всем привет. Меня зовут Елена. Интересуют руны, планирую начать их изучать.
Добро пожаловать ЕленаК. Рады Вам, располагайтесь. В нашем форуме Вы найдете все необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рена




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-17

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 17 Мар 2017, 17:17

Добрый день Всем. Рада,что нашла этот форум. Глаза разбегаются от обилия информации,интересуюсь ангельской магией.Здесь все такое "вкусненькое",все хочеться попробовать и начать изучать.Спасибо за этот ресурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyВс 19 Мар 2017, 18:57

Рена пишет:
Добрый день Всем. Рада,что нашла этот форум. Глаза разбегаются от обилия информации,интересуюсь ангельской магией.Здесь все такое "вкусненькое",все хочеться попробовать и начать изучать.Спасибо за этот ресурс.
Добрый вечер Рена. Рады Вам. Располагайтесь и изучайте материал. Если возникают вопросы задавайте в соответствующем теме и практику.
лодл7
Вернуться к началу Перейти вниз
valentin-l




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-28

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyВт 28 Мар 2017, 02:23

Добрый день! Меня зовут Валентин, живу я в Киеве. Интересуюсь язычеством, традициями и обрядами связанными с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 01 Апр 2017, 21:50

valentin-l пишет:
Добрый день! Меня зовут Валентин, живу я в Киеве. Интересуюсь язычеством, традициями и обрядами связанными с ним.
valentin-l, Добро пожаловать. Рады Вам. Располагайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
healer




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-04

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyВт 04 Апр 2017, 02:07

Доброй ночи!Меня зовут Алексей,я вобще зашёл к вам написать что вы не правы по статье избавится волоса,во первых бывает разная степень так назвать заражения волосом,во вторых он бывает разный по сложности его вывести с организма,да можно использовать жито но лучше кудравец,зря вы в принцепе практикуете магию общедоступно,люди разные бывают и пользуются как кто хочет не понимая всего,самый опсный колдун или ведьма не потомственный а наученный,потому что они хотят власти над другими и всем сущим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Close your eyes

Close your eyes


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-04-06
Откуда : Tallinn

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyЧт 06 Апр 2017, 12:40

Всем Здравствуйте. Пришел на сайт т.к интересуюсь рунами.
хотелось бы отметить ( для ЛС  набор 100 постов/сообщений .. не очень удобно.)
а задавать практику вопрос имеющий интимный характер (касающийся личной жизни)
на всеобщее обозрение ...
вообщем не мешало бы упросить сие задание..
не имеет смысл искать  повод что бы набрать 100 сообщений при этом засоряя темы не нужным флудом. с Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka13

Tashka13


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-18

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyВт 18 Апр 2017, 13:34

Привет Всем. трипорн5 Меня зовут Таша.Я очень рада,что попала к вам.Люблю руны,карты,интересуюсь нумерологией и заговорами.Надеюсь набраться опыта во всех направлениях)) рипор6
Вернуться к началу Перейти вниз
Seeking knowledge

Seeking knowledge


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 21 Июл 2017, 23:18

Доброго времени суток, уважаемые участники сообщества. Я - Евгения. Интересующийся новичок, но пока еще не практик. На сайт набрела случайно, а может сами Высшие силы привели.
У меня много хобби: ФК "Локомотив", футбол, книги, музыка, мода, стиль, психология, домашние животные, коты и кошки, гороскопы, гадания, эзотерика, косметика, парфюм, кино, фильмы, театр, саморазвитие, музеи, выставки, картинные галереи, искусство, живопись, поэзия, литература, фото, философия.
Я в активном поиске работы.
2016-2017 гг. прошли и проходят тяжеловато под разрухой во всех сферах жизни.
Я осознаю,, что наступил момент поиска учителя/наставника, чтобы обучаться, практиковать. Мне интересны: медиум, реинкарнационика, психология (нлп, гипноз). Хотелось бы научиться сканировать людей и пространство, научиться видеть души людей и вступать с ними в контакт. К сожалению, рассматриваю только бесплатное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 22 Июл 2017, 22:36

Приветствую Вас Tashka13, healer, Close your eyes, Seeking knowledge. Рады видеть Вас в нашем уютном форуме. Располагайтесь и будьте как домаsunny

healer - Если у Вас есть вопросы пишите пожалуйста в соответствующем теме, ото так не понятно чем Вы не согласны и о каком теме вообще идет речь.

Close your eyes - В общем, личные сообщения доступны только постоянным пользователям нашего форума. Причина такова, что бы новые пользователи которые преследуя свои цели и регистрируются целенаправленно только для этого, не занимались вымогательством через личные сообщения. Увы, Администрация форума не имеет технической возможности заблаговременно принять меры по отношению этих пользователей.
Если Вам необходимо связаться с кем-либо из Администрации, то для этого есть почта куда Вы можете написать свое сообщение.

Seeking knowledge - У нас полно необходимой информации для самостоятельного обучения на форуме в открытых разделах. В школах просто легче обучаться чем самостоятельно. В школах Вы получаете полные знания и нет необходимости что то искать и дополнять все заранее уже подготовлено для учеников. Можно сказать бери и используй да и преподаватель всегда на связи и ответит на любой Ваш вопрос. Еще, не нужно забывать что в школах Вы получаете не просто материал а опыт учителя а это дорогого стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ледди

Ледди


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-11

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 11 Авг 2017, 23:41

Всем привет! Наткнулась на Ваш сайт. Стало интересно. Мой дедушка был сильным колдуном в Белоруссии, вот и решила почитать, что пишут об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 12 Авг 2017, 11:54

Ледди пишет:
Всем привет! Наткнулась на Ваш сайт. Стало интересно. Мой дедушка был сильным колдуном в Белоруссии, вот и решила почитать, что пишут об этом.
Добро пожаловать в наш форум Ледди! Рады видеть Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Есения

Есения


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-06

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСр 06 Сен 2017, 20:56

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать к чему есть способности? Недавно специалист в этой области мне сказал, что у меня есть дар и я просто обязана его развить. иначе в будущем могут возникнуть проблемы. Вот я и не знаю как поступить. искать себя можно долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna8

Anna8


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-07

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 15 Сен 2017, 22:19

Марго пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я даже знаю к кому мне в таком виде явиться, вот они ОБРАДУЮТСЯ

Красота!
орол6
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПт 22 Сен 2017, 20:39

Есения пишет:
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать к чему есть способности? Недавно специалист в этой области мне сказал, что у меня есть дар и я просто обязана его развить. иначе в будущем могут возникнуть проблемы. Вот я и не знаю как поступить. искать себя можно долго...
Доброго Времени Есения. Способности есть у каждого человека просто нужно выбрать то что ближе Вам. Для определения направления Вам лучше попробовать все направления и где будет получаться развиваться в нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataljaM

NataljaM


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-16

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 16 Дек 2017, 18:03

Доброго времени суток. Меня зовут Наталья, занимаюсь Таро, осваиваю Руны, ищу себя... У Вас нравиться очень- и полезно и приятно.
орол6
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyСб 16 Дек 2017, 19:15

NataljaM пишет:
Доброго времени суток. Меня зовут Наталья, занимаюсь Таро, осваиваю Руны, ищу себя... У Вас нравиться очень- и полезно и приятно.
орол6
Добро пожаловать NataljaM в наш форум. Располагайтесь изучайте интересные Вам темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
София-Елена




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-12

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Имя. Моё.    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyПн 12 Фев 2018, 16:14

ARCHANGELUS пишет:
.
Всем привет! Не поняла, где и как написать обращение. Пишу здесь Smile. Начнем с того, как же рунами написать мое имя (побуквенно я и сама знаю), а вот объединить в став или что-то подобное? И как вообще правильно каждое имя по отдельности или можно оба имени объединить в один став? Заранее благодарю за предложения и  помощь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 14 EmptyВт 13 Фев 2018, 01:38

София-Елена пишет:
ARCHANGELUS пишет:
.
Всем привет! Не поняла, где и как написать обращение. Пишу здесь Smile. Начнем с того, как же рунами написать мое имя (побуквенно я и сама знаю), а вот объединить в став или что-то подобное? И как вообще правильно каждое имя по отдельности или можно оба имени объединить в один став? Заранее благодарю за предложения и  помощь Smile
Доброго Вам София-Елена. Обращения/вопросы можно писать в соответствующем теме в форуме, остальные можно писать в этом теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] На вопросы отвечают практики которые практикуют то или иное направление которому относиться вопрос. По Вашему вопросу.При создании става можно учитывать имя по паспорту(документу) или то имя по которому Вас называют или можно использовать сокращенно. Если ваше имя длинное, как вашем случаи, и вы собираетесь создать став как личный амулет из этих рун то составляется один единственный став. Более подробная информация есть в нашем разделе руны в теме Банд руны или можете посмотреть в книге Кораблева, там тоже по моему есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Как нам передают привет те, кого мы любим.
» Привет должникам. Автор Irischok
» ОБЪЯВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ !
» Чтобы во всём преуспевать
» Сон Богородицы "Оберег во всём"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: