ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ВСЕМ ПРИВЕТ !

Перейти вниз 
+99
ИрИшКа Ведулька
Ares
anna27
неодакар
Лейла
_Vlada_
София-Елена
NataljaM
Anna8
Есения
Ледди
Seeking knowledge
Tashka13
Close your eyes
healer
valentin-l
Рена
ЕленаК+
Lagerta
autopl
lanachka
Серьёзный Парень
бяка я
Innul_kin
rous6
MysteryMoon
Люций
margocha
Drou
Lekar'
Баст
yulia1970
Федор Егорович
Gala
zlata69
XLana
Цвета
Рута
Lady In Black
Taina
LadyKgb
Mariya S
Grey
Isolde
Сердолик
Al-Val
Совушка
Химера
Вспышка
Baburina
Вилена
AILSA
Виктория
Лори
tania1104
falkor
BiViDi
Shylko
Царица
Кий
Tomaruna
Алёнка3777
Golden Fish
Тереза
Julia2107
кыся
ziro4ka
Скалли
Фуаран
Безымянная
ЭллаА
Берегиня
Fagot
Полина
Лея
лала
Adela
Ангелиада
Salu
Веста
Марта
шерлис
Vis
Тина
Armaros
mause
Эрлик
черника
Arnika
Лиана
Злата
тату
Симаргл Ердана
РЕДЖЕНА
Тинкербелла
Марго
Алтея
гасион
ARCHANGELUS
Участников: 103
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
София-Елена




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-12

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСр 14 Фев 2018, 15:15

Благодарю за направление. Немедленно же этим и займусь. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
_Vlada_




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-11

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyВт 11 Сен 2018, 17:58

Всем здравствуйте. Я увлекаюсь рунической магией и как постоянный ученик искала нужную информацию. Случайно, а скорее всего не случайно, зашла на ваш форум. Рада знакомству, надеюсь найти все, что мне необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСр 12 Сен 2018, 10:28

Всем привет,нашла случайно ваш форум,искала ответы на свои вопросы,очень рада,что я здесь.!!!!работаю С Рунами и энергетикой. Но наставник нужен,много вопросов ещё возникает. Надеюсь найду здесь себе наставника
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyВт 18 Сен 2018, 21:24

Добро пожаловать _Vlada_ и Лейла явы Рады видеть вас в нашем форуме. Располагайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
неодакар




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-02-09

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 09 Фев 2019, 14:21

всем доброго времени суток!Smile в поисках ответов на некоторые вопросы случайно набрела на данный форум. посмотрела,ознакомилась,заинтересовал. и вот я здесь! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 09 Фев 2019, 14:53

неодакар пишет:
всем доброго времени суток!Smile  в поисках ответов на некоторые вопросы случайно набрела на данный форум. посмотрела,ознакомилась,заинтересовал. и вот я здесь! Very Happy
Добро пожаловать в наш форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna27

anna27


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-03-10

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyПн 18 Ноя 2019, 12:26

Всем привет! На форум пришла за знаниями,тут прям кладезь знаний .Интересуюсь Таро и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyПт 22 Ноя 2019, 22:06

anna27 пишет:
Всем привет! На форум пришла за знаниями,тут прям кладезь знаний .Интересуюсь Таро  и не только.
Приветствую Вас anna27. Мы всегда рады новым людям в нашем форуме. У нас целый раздел о Таро и надеемся что вы тоже поделитесь со своим опытом возможно это будет полезно  другими пользователям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ares

Ares


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-31
Возраст : 28

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyПн 16 Дек 2019, 22:05

Приветствую всех ! Ищу общения с людьми, которые накапливают эзотерический опыт, умоляю отпишите) Очень не хватает общения с людьми, которые смогут понять меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyПн 27 Янв 2020, 18:05

Доброго Всем Вам Уважаемые времени суток! Мне очень нужен действенный ритуал на уничтожение вражины. Прошу помогите, дайте что то что бы раз и на всегда! Благодарю Вас Всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyВт 28 Янв 2020, 15:18

Люди ну ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСр 29 Янв 2020, 18:09

Ares пишет:
Приветствую всех ! Ищу общения с людьми, которые накапливают эзотерический опыт, умоляю отпишите) Очень не хватает общения с людьми, которые смогут понять меня...
Приветствуем Вас Ares. Рады что вы выбрали наш форум. Для общения откройте тему в данной теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и общайтесь с форумчанами и практиками нашего форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСр 29 Янв 2020, 18:13

Цитата :
Доброго Всем Вам Уважаемые времени суток! Мне очень нужен действенный ритуал на уничтожение вражины. Прошу помогите, дайте что то что бы раз и на всегда! Благодарю Вас Всех!

Люди ну ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Доброго Вам ИрИшКа Ведулька. Рады по приветствовать Вас в нашем форуме. Если вам нужна помощь откройте тему в данном теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и напишите какая нужна помощь и наши практики при возможности вам помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата-2020

Тата-2020


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-17

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyЧт 17 Сен 2020, 23:18

Всем доброго времени суток !

Рада что я теперь здесь. Надеюсь найти общие интересы, поучиться и поделиться своими знаниями.
Желаю всем здоровья, успехов и мира )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата-2020

Тата-2020


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-17

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyЧт 17 Сен 2020, 23:37

Подскажите пожалуйста где обратиться или что делать:
1. мучают постоянно странные сны
2. как вернуть деньги от непорядочного продавца

Спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
Noiseman

Noiseman


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-13
Откуда : Земля

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyЧт 13 Янв 2022, 16:44

Всем привет! Давайте сразу познакомимся и договоримся - где я могу флудить на околомагические темы, чтобы продержаться на форуме под этим ником как можно дольше?

О себе - хакер (согласно кодексу не состою ни в одной соцсети, моих данных нет нигде), маг (магия Хаоса), практик (временно не практикую, мне бы откупы успеть разнести)) , радиоинженер, связист.

Об уровне знаний - с детства не смотрел мультиков, читал только энциклопедии и справочники, начал паять с первого класса, в шестом уже второй раз прочитал от корки до корки справочник "лекарственные средства" Машковского потому что читать в доинтернетное время было больше нечего. Поэтому общаться со мной сложно, бан прилетает в 100% случаев рано или поздно, что, конечно, не избавляет от общения, ибо менять айпи могу хоть на каждое сообщение через X-Rumer например - даже настроить робота чтобы отвечал вместо меня - но это значит о5 сменять личину, уже немного устал. Дитя митингов и баррикад, за организацию которых меня уже вытаскивали (я себя вытаскивал) с застенок спецслужб трех стран.

В первую очередь - солнцепоклонник и землянин. Ес-но, пароли насовских фтпшников - у меня, и данные с аппаратов STEREO о Солнце получаю раньше, чем они публикуются.
Личные сообщения не читаю нигде и никогда, никогда не говорю ни с кем с глазу на глаз.

Буду рад вашему обществу на этом уважаемом форуме.

Ах да, Таро, Каббала, Демонология - как рыба в воде. Профессии в миру - радиоинженерия и ядерная физика.

В данный момент знакомлюсь с горячим кислородным циклом - этим циклом ярится пламя сверхновых звезд, рождая элементы тяжелее железа - золото и серебро.

И да пребудет с вами Сила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiseman

Noiseman


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-13
Откуда : Земля

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyПт 14 Янв 2022, 10:36

Маги! Интересует транскрипция молитвы из Ars Notoria:

"Hely, Scemath, Hemel, Sathusteon, hheli Tamazam, &c", которую Соломон назвал «Первым Откровением». А именно как читать это "&c". Силы вас посетят )
Вернуться к началу Перейти вниз
Noiseman

Noiseman


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-13
Откуда : Земля

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСр 19 Янв 2022, 09:17

Вчера не мог заснуть. Слышал, как заходится в рыданиях скандинавская вёльва, через века. Всю ночь заставлял Алису ставить мне колыбельные. Снилась Камчатка.

..И там было еще что-то. Четкий, бодрящий, размеренный ритм боевых барабанов викингов. Не этот новодел что сейчас играют норвежские группы - его рисунок настолько уносящий в ярость, что хочется просто взять табуретку и разбить ее обо чью-то голову, а потом только начать думать. Хоть мне, как бывшему ди-джею и перкуссионисту группы GUGArTRANS, не составит труда воссоздать этот ритм, добавить еще слоёв и пустить гулять по сети - но хватает ума понять, что в таком случае часы судного дня еще на пару делений вперед перевести придется. Короче, по той скорости, с какой пробилась виза и нарисовались деньги даже в ковидное время - отпишусь не скоро. Я в Исландию. Вырос на Камчатке, настолько близко от крупнейшего вулкана, насколько вообще возможно, пепел вместо снега и вечнотекущая лава - это всё мое детство - вестимо, энергетика та же. Прощайте.

Я сожгу сам себя -
В сердце брошу огонь,
Легких два не щадя -
Вскоре встречусь с тобой.

Там есть огненный лед,
Золотая мечта -
Там, где остров любви,
Центр мира, судьба.

Доплыву до тебя -
Серых туч ураган,
Пусть красивее всех -
Будет небо твое.

Так прекрасна судьба,
Что взласкала тебя
Из огня рождена -
Кровь от крови мечты

Буду славить тебя -
Лед, судьба и вода,
Тебе песню пою
На чужом языке…

Лед судьбы, помоги,
Светлых дней капитан,
Вспомни, остров мечты,
Мы твои,
Навсегда!

Ты меня приласкай,
Сердце, душу, прими,
Там, где начался Мир,
Сердце бьется Земли.

Только лед,
Темнота,
Но я верю в мир твой,
В твой священный огонь,
В твой бескрайний простор
Краски льда, теплоты -
Там, где начался мир -
Сердце бьется Земли. (с) NoiseMan

Rainbow mood поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow mood




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-07-13
Возраст : 47
Откуда : из прошлого

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyСб 16 Июл 2022, 23:09

Всем привет! Я только учусь))) Немногословна (Рождена 10 июля...Что то в этом есть). Пришла сюда из поисковика- изучаю Руны и есть небольшой опыт их применения с неплохим результатом. Мне понравилось у вас и я решила остаться)) Надеюсь, мы подружимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milendra




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-07-24

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 15 EmptyВс 24 Июл 2022, 15:51

Здравствуйте, если сайт активен ещё помогите в моем вопросе расшифровать став рунный. Очень важно, сделано на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
 Похожие темы
-
» Как нам передают привет те, кого мы любим.
» Привет должникам. Автор Irischok
» ОБЪЯВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ !
» Чтобы во всём преуспевать
» Сон Богородицы "Оберег во всём"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: