ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 374, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 373 :: 3 поисковых систем

Марго

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие Empty
СообщениеТема: Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие   Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyЧт 23 Июн 2016, 11:46

Из письма:

«Я воспользовалась Вашим заговором и провела обряд на вещий сон. Дело в том, что я никогда не вижу снов (или не помню их). И я всегда с интересом слушала, когда кто-нибудь из друзей или знакомых пересказывал мне свои сны.

Я прочла заговор на вещий сон и решила проверить, действенен ли обряд. И что Вы думаете: вижу сон, четкий, ясный, как будто все это происходит на самом деле. Будто бы прекрасная женщина, не старая, но и не молодая, в удивительно красивом, блестящем платье, какие обычно носят актрисы в индийских фильмах, обращается ко мне со словами:


– Слушай меня, ты разведешься ровно через четыре месяца, и виновницей твоего несчастья станет женщина, носящая имя твоей матери.

Я ее спрашиваю во сне:

– А в чем причина развода?

В ответ же я услышала:

– Причину найдешь в подушке. Это венок из куриных перьев.

Больше ничего я не помню. Но меня поразило то, что я действительно никогда раньше не видела снов, а после прочтения заклинания мне сразу же привиделась эта женщина.

С мужем мы жили обычно, как и все: то ссоры, то примирения. Подумав, я записала число, в которое мне приснился сон, и спрятала записку в шкафу среди белья. Положила и забыла.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие Empty
СообщениеТема: Re: Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие   Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyЧт 23 Июн 2016, 11:46

Прошло время, и я собралась в санаторий подлечить почки. Когда я вернулась, то сразу же заметила, что муж стал совершенно другим человеком. Ночевал дома через день, называя разные причины: то у друга машину всю ночь ремонтировали в гараже, то в срочную командировку был вынужден уехать. А однажды, оставив на столе записку, больше не вернулся домой. В записке он написал, что наша с ним жизнь – это ошибка юности, что он полюбил другую и так далее.

Я проревела целый час, потом стала обзванивать его друзей и наконец узнала, где живет моя разлучница. Поклявшись другу моего мужа, что никогда не выдам его, я стала лихорадочно собираться, решив поехать к ней. Стала выбрасывать из шкафа вещи, выбирала что получше – хотелось выглядеть как можно лучше. Когда я одевалась, все вышвыривая из шкафа, на меня вдруг вылетела записка. Я ее подняла и обнаружила, что на ней записаны число и слова: “Это день моего пророческого сна”. Я прикинула и с ужасом поняла, что муж от меня ушел спустя ровно четыре месяца с того момента, когда мне приснился пророческий сон. Как и обещала мне во сне та красивая женщина…

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие Empty
СообщениеТема: Re: Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие   Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyЧт 23 Июн 2016, 11:46

Ездила я впустую, только зря унижалась. Муж был тверд и сказал, что уже никогда ко мне не вернется. После ухода мужа я очень сильно переживала, никак не могла найти себе место и в конце концов обратилась за помощью к гадалке. Мне очень хотелось от нее услышать, что у мужа с его любовницей все на самом деле не так хорошо, как они пытаются представить. Я еще надеялась, что муж одумается и вернется. Но гадалка сказала:

– Забудь его, он в ее полной власти, у них скоро будет ребенок.

– Но ведь мы любили друг друга, – не сдавалась я.

Гадалка ткнула пальцем в три карты и сказала:

– Любил, но разлюбил. Видишь, как лежат карты. Это значит, что у тебя в головах, на супружеской постели, порча на разрыв. Обычно ее делают на венок из птичьих перьев. Поищи его у себя в подушке.

Услышав это, я обомлела, снова вспомнив о своем вещем сне. Ведь та женщина из сна предупреждала меня о порче и о венке из перьев, спрятанном на моей постели. Домой я летела как на крыльях. Вспоров подушку, я вытряхнула ее содержимое в ванну. Чихая и кашляя, я рылась в перьях, пока не обнаружила веночек. И еще я там нашла металлический крест. Видимо, пока я была в санатории, моя соперница времени зря не теряла. Выждав, когда мой бывший муж был на работе, она подпорола край подушки и сунула туда свой подклад из перьев и оловянный крест».

Выполняя Ваши многочисленные просьбы, мои дорогие читатели и ученики, я научу Вас, как уничтожить подклад из перьев.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие Empty
СообщениеТема: Re: Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие   Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие EmptyЧт 23 Июн 2016, 11:47

В этом случае унесите подушку в лес, начертите вокруг нее круг и подожгите ее. После этого на дым прочитайте следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Не я, Божья раба (имя), отговариваю,

Отговаривает сам Архангел Михаил,

Архангел Гавриил и Никола Чудотворец.

Они крестятся,

Они за меня молятся,

А с ними вся Небесная колесница

До земли сырой клонится.

А ты, Матушка Пресвятая Богородица,

Ты трудилась,

Растила Иисуса Христа.

Смилуйся, потрудись за меня,

Сними всякую порчь с меня,

С моего мужа, раба Божьего (имя),

И со всего моего дома.

Нынче воскресенье,

Завтра понедельник,

А третий день – среда.

Дай, Господи, чтобы никто

И никогда меня по веку во век

Не испортил.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча на венок из перьев (подклад в подушках)-снятие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на пшено (снятие)
» Западная порча (снятие)
» Порча "Растущая" (снятие)
» Порча на ключи (снятие)
» Порча на тину (снятие)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: