ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Попрошайка (порча соперницы) EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Попрошайка (порча соперницы) EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Попрошайка (порча соперницы) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Попрошайка (порча соперницы) EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 216, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 216 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Попрошайка (порча соперницы)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Попрошайка (порча соперницы) Empty
СообщениеТема: Попрошайка (порча соперницы)   Попрошайка (порча соперницы) EmptyЧт 23 Июн 2016, 11:47

Из письма:

«Под Успенье Богородицы к нам позвонили в дверь. Я посмотрела в глазок и увидела старую женщину. Дом у нас новый, и я не знаю наших соседей. Подумав, что это кто-то из жильцов, я открыла дверь. Старуха сказала: „Милая, помоги погорельцам вещами. Людям одеться не во что. Я вот решилась по подъездам пройтись и помочь людям. Если у тебя есть что лишнее, то дай“.


У меня действительно полно барахла. Не в смысле плохих вещей, а просто много одежды. Дешевой одежды у меня не бывает, все хорошее. Но в гардеробе любой женщины всегда много таких вещей, которые надоели или не модны. Я собрала вещи и вынесла их ей. Она кланялась и благодарила, а через час я собралась в магазин за хлебом. Каково же было мое удивление, когда я увидела развешанные на перилах вещи, которые я отдала этой бабке. Вещи были аккуратно развешаны с четвертого этажа (где я живу) до первого. Я не знала, что делать, и потому сняла вещи и снова унесла их к себе домой. И тут только я обратила внимание на пшено, рассыпанное у моих дверей. Через час мне позвонила моя соперница, любовница моего законного мужа. Она сказала:

– Давай договоримся по-хорошему, если не поймешь, будет по-плохому. Сегодня приходила нанятая мной колдунья. Я ей очень хорошо заплатила за грех, который она будет вынуждена совершить, если ты не поймешь, что все шутки закончились. Я хочу, чтобы твой муж был моим. И он будет моим, даже если мне для этого придется тебя убить. Не ножом, конечно, а колдовством. Одним словом, если ты сегодня же не соберешь его вещи и не отправишь его ко мне, я тебя уничтожу. А чтобы ты поверила, обрати внимание на свое здоровье – это и будет моим предупреждением.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Попрошайка (порча соперницы) Empty
СообщениеТема: Re: Попрошайка (порча соперницы)   Попрошайка (порча соперницы) EmptyЧт 23 Июн 2016, 11:48

Когда пришел муж, я ему попыталась все это рассказать. Но, как всегда, когда речь заходила о его любовнице, он встал на ее защиту.

Он сказал:

– Во-первых, я не верю в бабкины сказки, во-вторых, нечего кому попало открывать дверь. А в-третьих, Люся не такой человек. Она чище и светлей, чем ты, и неспособна на такие пакости!

К вечеру я покрылась сыпью, и у меня поднялась температура. А ночью у меня впервые пошла носом кровь.

На другой день на работе я очнулась на полу, около меня стояли мои коллеги. С их слов я поняла, что со мной случился сильный припадок. Меня било так, что не смогли удержать трое мужчин. А я этого не помню. Только язык сильно прикусила. В течение недели мне трижды вызывали „скорую помощь“.

Я не выдержала, собрала вещи мужа и выпроводила его к той, что хотела стереть меня с лица земли. Но у меня остался страх, который до сих пор не проходит. Я сплю, не выключая свет, и все время жду какой-то беды.

Помогите мне избавиться от этого чувства. Я хочу, как прежде, быть здоровой и спокойной. Я измучилась и не могу больше так жить».

Читают заговор от порчи 40 раз:

Сия молитва сильна,

Сия молитва крепка.

Крепче камня, сильней булата.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ты, небо, слышишь.

Ты, небо, видишь.

Ты праведников награждаешь,

Виновников ты караешь.

Покарай виновного в моей порче,

Сними с меня боли и корчи.

Утверждаю свои слова Честным крестом,

Иисусом Христом, Матушкой Богородицей,

Ее святой ризой,

Ангелами, архангелами, всей небесной силой.

Мой ключ со мной, Божией рабой,

Всегда, на все времена,

Ныне и присно и во веки веков. Аминь

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попрошайка (порча соперницы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча Х [Порча многопрофильная] автор Pracktick13
» От соперницы
» От соперницы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: