ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
Венчание на смерть EmptyСегодня в 13:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
Венчание на смерть EmptyСегодня в 13:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
Венчание на смерть EmptyСегодня в 13:39 автор Марго

» Как сделать отворот от соперницы
Венчание на смерть EmptyСегодня в 13:08 автор Марго

» Помогите пожалуйста
Венчание на смерть Empty18.04.24 16:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Венчание на смерть Empty25.03.24 12:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Венчание на смерть Empty10.02.24 13:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Венчание на смерть Empty03.02.24 14:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Венчание на смерть Empty03.02.24 14:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Венчание на смерть Empty03.02.24 14:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Венчание на смерть Empty03.02.24 14:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Венчание на смерть Empty03.02.24 14:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Венчание на смерть Empty03.02.24 14:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Венчание на смерть Empty03.02.24 14:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Венчание на смерть Empty03.02.24 13:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Венчание на смерть Empty03.02.24 13:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Венчание на смерть Empty03.02.24 13:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Венчание на смерть Empty03.02.24 13:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Венчание на смерть Empty03.02.24 13:29 автор Марго

» Создание амулетов
Венчание на смерть Empty03.02.24 13:26 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 253, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 252 :: 3 поисковых систем

Марго

Больше всего посетителей (848) здесь было 19.11.19 4:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Венчание на смерть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55755
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Венчание на смерть Empty
СообщениеТема: Венчание на смерть   Венчание на смерть Empty07.11.16 16:10

Из письма:

«Я похоронил шесть жен. Одна умерла во время родов, вторая мыла окно на лоджии, поскользнулась, упала и разбилась насмерть. Третью жену сбил автобус, четвертая поехала навестить мать в деревню, ночью в деревянном доме начался пожар, и она потом умерла в больнице от отравления угарным газом. Пятая жена работала в прачечной, и с ней случился несчастный случай – ее ударило током, – и она умерла на месте. Когда я женился в шестой раз, то старательно гнал от себя печальные мысли, а кто-то словно шептал мне на ухо, что и эта жена тоже скоро умрет. И действительно… Случилось, казалось бы, невероятное. Жена как-то позвонила мне и сказала, что задержится на работе, так как одна из ее коллег справляла день рождения. На столе, как мне потом рассказали, были торт и две бутылки шампанского. Пока я ждал жену, видит Бог, на душе было нехорошо, предчувствие беды не давало покоя. Около семи позвонили с работы и сказали, что жена умерла от удушья, подавившись вишневой косточкой. Она скончалась еще до приезда «скорой». Я не мог поверить в такую нелепую смерть, но врачи мне сказали, что подобные случаи не так уж и редки. Подруги тогда пытались ей помочь: и трясли ее, и стучали по спине, и пытались вызвать рвоту… Но ведь они были не обучены приемам первой медицинской помощи и делали все неправильно. Моя жена скончалась за какие-то считаные минуты.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55755
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Венчание на смерть Empty
СообщениеТема: Re: Венчание на смерть   Венчание на смерть Empty07.11.16 16:10

Вы бы знали, что со мной было. Такой истерики даже у женщин не бывает. Меня увезли на «скорой». Только выписавшись из больницы, я вспомнил, что после звонка с работы я словно с ума сошел и все переколотил в доме.

Так как я лежал в больнице, жену похоронили без меня. Да ее мать и не хотела, чтобы я присутствовал на похоронах. Она считала, что это я навлек на ее дочь смерть. Дело в том, что жена не хотела выходить за меня замуж, говорила мне:

– Тебя, милый, все зовут Герцог Синяя Борода. У тебя ведь все жены умирали. И хоть ты мне нравишься, я не выйду за тебя, потому что не хочу рано умирать.

Я ее уговаривал, уговаривал и уговорил. Не зря говорят, что за все придется рано или поздно платить. Видно, так оно и есть.

Когда я был совсем молодым парнем, от меня забеременела шестнадцатилетняя девушка. Женитьбы я тогда испугался. Она плакала, на коленях стояла, а я уперся и ни в какую. Пришла ко мне ее мать. Стала уговаривать, чтобы я одумался и не ломал ее дочери жизнь. А потом стала угрожать, что посадит меня за совращение несовершеннолетней. Дело тогда закончилось тем, что я сказал:

– Черт с Вами, женюсь, но в день ее совершеннолетия я все равно уйду.

Мать ее, видимо, надеялась, что мы будем жить, привыкнем как-нибудь друг к другу… В общем, сойтись мы, она родила сына, а когда ей исполнилось восемнадцать лет, я ушел. Эта дуреха полезла в петлю, хотя не такая у нас с ней и любовь-то была, чтобы жизнь самоубийством кончать. Ругались мы с ней без конца. Ее отходили, но мать ее мне сказала:

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55755
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Венчание на смерть Empty
СообщениеТема: Re: Венчание на смерть   Венчание на смерть Empty07.11.16 16:10

– Ты меня, зятек, всю жизнь помнить будешь. Если не с ней, так ни с одной жить не будешь. Я тебя со смертью повенчаю.

Говорят, она мою фотографию носила в церковь, а потом на кладбище. Что случилось потом, Вы уже знаете.

Моя первая жена уже давно замужем за другим, а я хороню женщин, которых по-настоящему люблю.

Как можно снять это заклятие? Очень прошу, научите!»

Действительно, можно наложить на человека порчу на вечное вдовство. Отчитывают эту порчу следующим образом. Находят на кладбище деревянный некрашеный крест. Безымянным пальцем дотрагиваются до сучка, при этом читая хорошо поставленным голосом такой заговор:

Как на этом кресте сук не растет,

Зеленым листом не цветет,

Так бы и у раба Божьего (имя) не было гробов

Отныне и навсегда.

Снимаю я с раба Божьего (имя) всякое заклятье,

Всякое людское проклятье.

Век ему жить, женатым ему быть,

Гробов ему на погост не носить.

Век по веку, отныне и до веку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читают этот заговор не запинаясь и не прерываясь.

С кладбища уходят не оглядываясь и никому не рассказывают о проведенном обряде.

Дома читают молитву священномученику Киприану и мученице Иустине:

О святии священномучениче Киприане и мученице Иустино! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие Ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте Тем же и ныне будете молитвенницы и ходатаи о нас, недостойнех (имена). Будете нам заступницы крепции, да заступлением Вашим сохраняеми, невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Венчание на смерть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наука про смерть, и собственно сама смерть
» Наука про смерть и собственно сама смерть
» Венчание в церкви
» Заговор на венчание
» Связка (руническое венчание)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: