ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Как отвести катаржную долю (от плохого посыла)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) Empty
СообщениеТема: Как отвести катаржную долю (от плохого посыла)   Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyВт 06 Дек 2016, 20:54

Письмо из г. Лысьва:

«У меня большое горе. Мне так тяжело, что я уже не плачу и силы мои на исходе. Я потеряла сон и покой, чувство вины перед сыном не дает мне забвения ни на один день. Это я виновата в его загубленной жизни. Все чаще у меня стала появляться мысль взять петлю и разом покончить со своим мучением. Но, видно, Бог сделал так, что в мои руки попали Ваши привороты и заговоры. Теперь у меня появилась надежда, что и меня Бог услышит. Мне почему-то кажется, что я знаю Вас всю свою жизнь, так Вы мне милы и близки. Вы мне теперь как духовная сестра. И это не лесть. Думаю, что Вы своим прозорливым сердцем сможете отличить фальшь от чистой правды. Не знаю, смогу ли я понятно и кратко изложить свое горе и беду на бумаге, но я искренне надеюсь, что Вы поймете меня и дочитаете мое письмо, а главное, подскажете мне выход из тупика, в который загнала меня моя жизнь. Трагедия в том, что мой любимый и единственный сын снова сидит в тюрьме. То, что он проведет свою жизнь по тюрьмам, я знала еще тогда, когда кормила его грудью. Об этом мне заявила в своем проклятье моя свекровь. Случилось все это много лет назад. В 17 лет я вышла замуж за хорошего парня из соседнего села. Я его очень любила и люблю до сих пор. В то время в колхозе все воровали – кто комбикорм, кто дрова, кто сено. Мы держали корову и лошадь, и вот мой муж и его старший брат украли с колхозного поля стожок сена. Новый председатель, видимо, хотел навести порядок, и к нам пришли из городской милиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) Empty
СообщениеТема: Re: Как отвести катаржную долю (от плохого посыла)   Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyВт 06 Дек 2016, 20:54

Я была дома одна и очень испугалась сердитого и, как мне показалось, страшного следователя. Он заставил меня подписаться, что я буду говорить правду, и сказал, что не посмотрит на мое пузо (я была беременна) и посадит меня на 20 лет в тюрьму. Я была молодая и поэтому глупая, со страху призналась, что сено привезли на подводе мой муж и его брат Николай. Их после этого забрали, увезли в город и осудили. А меня свекровь избила и выгнала из дому. По дороге в свое село я родила семимесячного сына, а спустя месяц, после суда, ко мне заявилась свекровь и, проклиная, сказала, что мой сын будет носить каторжные цепи, что она мне в отместку за своих детей подделала эту порчу. И что мой ребенок будет дома только по редким дням и месяцам, а родным домом ему будет тюрьма. После этих слов моя свекровь бросила мне под ноги собачью цепь. На этой цепи была привязана красная тряпка. Свекровь даже не взглянула на своего внука, которого я взяла на руки, наивно надеясь, что он смягчит ее гнев против меня. Больше я не видела свою свекровь. А муж мой из тюрьмы не вернулся. Говорят, что его пырнули ножом прямо в сердце. Я понимаю свою вину и ненависть своей свекрови. Но зачем было так жестоко наказывать моего сына, лучше бы уже она тогда меня убила. Все ее проклятья сбылись. Мой Алеша много раз сидел. И все по каким-то невероятным стечениям обстоятельств. То корову сбил, и хотя все говорили, что корова сама кинулась под машину, в суде заявили, что оправдание это нелепое и что не было еще такого случая, чтобы коровы кидались под машину. Потом, когда он освободился, вступился в драке за парня и снова получил срок. Всякий раз было что-нибудь несуразное, и на свидании он твердил: “Я и сам, мама, не пойму, что происходит, убийц оправдывают, а меня, дурака, сажают!” Алеша у меня добрый и хороший. Я ведь его мать и знаю это, как никто другой, но его жизнь и судьба испоганены порчей моей свекрови. Если Вы знаете молитву против порчи на судьбу каторжанина, пожалуйста, опубликуйте ее.


С искренним уважением. Зинаида».
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) Empty
СообщениеТема: Re: Как отвести катаржную долю (от плохого посыла)   Как отвести катаржную долю (от плохого посыла) EmptyВт 06 Дек 2016, 20:55

Уважаемая Зинаида Сергеевна. Я выполняю Вашу просьбу. Заговор на снятие этой порчи следует читать в четный день на убыльную Луну. Читают заговор перед часто судимым человеком. Он должен держать свою именную икону. Ваш сын должен повторять слово в слово этот заговор вслед за Вами. Читают заговор три раза. После слова «аминь» Вы и сын должны перекреститься и поцеловать лик именной иконы. С этого дня нельзя никому давать из своего дома хлеб и соль до конца жизни. Заговор читают так:

Божиим часом, крепким разом

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На Сионской горе, на утренней заре,

Жемчужная роса вырастала,

Божия Матерь жемчужную росу собирала,

Раба Божия (имя) этой росой умывала,

Все порчи, все скорби с порчинника выгоняла,

Кандалы каторжника с него снимала,

Святыми устами Матерь Божия шептала:

«Пойди ты, порча, на море Лихоман,

На черный остров Буян, там тебе жить,

А рабу Божию (имя) в кандалах не тужить».

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как отвести катаржную долю (от плохого посыла)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возврат чёрного посыла
» ВОЗВРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА (СИЛЬНОЕ )
» Возврат черного посыла ( сильное)
» Средства коррекции плохого Фэн Шуй
» Средства коррекции плохого Фэн Шуй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: