ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Если вас прокляли во время ссоры. Заговор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Если вас прокляли во время ссоры. Заговор Empty
СообщениеТема: Если вас прокляли во время ссоры. Заговор   Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyВт 06 Дек 2016, 20:57

Из письма:

«Когда я была младше, при мне случился скандал между моей мамой и теткой моего отца. Я не знаю, из-за чего они поссорились, но драка была до крови, и было это в новогоднюю ночь. Моя мама бросилась на отцову тетку, таскала ее за волосы, разбила ей нос и бровь. Выглядело это ужасно, я даже потом стала заикаться. И вот, когда их растащили в разные стороны и держали их за руки, чтобы они снова не сцепились, тетка моего отца диким голосом, очень громко и страшно прокляла мою мать, весь род, который будет на свете после нее, и всех, кто будет рядом с ней по жизни. Итог ее проклятия таков: отец умер через месяц, упал и ударился виском; мама стала безбожно пить и допилась до инсульта, пережив отца всего на пол года; старший мой брат умер в тридцать лет; сестра попала под электричку; младший брат поехал на рыбалку и без вести пропал, не нашли ни живого, ни мертвого. Я же не успела выйти замуж, как муж тут же бросил меня, не объяснив из-за чего и за что. Жила я как изгой, отовсюду меня гнали, причем без причины – люди на работе просто не могли со мной находиться рядом. Где бы я ни находилась, у всех случалась беда. Сменила сто мест работы – и везде одно и то же. Последняя хозяйка мне сказала: „Как только ты пришла к нам, все встало с головы на ноги. Нас замучили проверками, два раза случился пожар, нет дохода, и мы на грани разорения. До тебя наш магазин преуспевал, а как ты стала у меня работать, все пошло прахом!“ Самое обидное, что она сказала чистую правду. Где бы я ни начинала работать – везде случались несчастья. Да и сама я не живу, а существую. Постоянные неприятности, травмы и куча всяких болезней. Даже знахари со мной не связываются, отказывают в помощи, как будто бы сговорились. При еще сравнительно молодом возрасте я выгляжу как древняя старуха, очень часто болею и чувствую, что скоро конец».
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Если вас прокляли во время ссоры. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Если вас прокляли во время ссоры. Заговор   Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyВт 06 Дек 2016, 20:58

В Чистый четверг, но так, чтобы он совпал с полнолунием, снимите с себя исподнюю рубаху, не стиранную и ношенную не менее трех дней кряду, и отнесите ее в осиновый околок. Разорвите рубаху от подола до горла спереди и сзади и каждую половинку повесьте на разные осины. Когда завяжете последний лоскут, перекреститесь три раза и скажите такие магические слова, снимающие порчу проклятья:

Как Иуда на тебе, осина, висел да истлел,

Так бы чтоб мои хвори и боли истлели,

Все проклятья от меня отлетели.

Ушли бы они туда, где адовы ворота,

Где вольный ветер не веет,

Где Божье солнце не греет,

Где мертвых не поминают,

Живых не вспоминают,

Святым распятьем не осеняют,

Где ангелы Божьи не летают.

Пойди заклятье мое туда,

Живи отныне и навсегда.

Истлей моя немощь, исчезните боли,

Пропадите все мои несчастья и хвори.

Ангел Господень слова мои повторяет,

Архангельской силою зло прогоняет.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Если вам в лицо пожелали смерти или прокляли
» Что делать если прокляли дитячее место
» ОТЧИТКА ЕСЛИ ПРОКЛЯЛИ ПЕРЕД ИКОНОЙ
» Если во время умывания навели порчу
» Если вы длительное время не можете найти денежную работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: