ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Порча, присланная по почте. Заговор EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Порча, присланная по почте. Заговор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча, присланная по почте. Заговор Empty
СообщениеТема: Порча, присланная по почте. Заговор   Порча, присланная по почте. Заговор EmptyВт 06 Дек 2016, 21:01

Из письма:

«…Как-то, придя с работы, я нашла в почтовом ящике извещение на бандероль. Получив, открыла ее у себя дома. В ней был пакет с дохлыми мухами. Вначале я решила, что кто то зло подшутил. Но под мухами лежал листочек бумаги с молитвой «за упокой» на мое имя. Как поступить правильно, я не знала. На всякий случай сожгла и пакет, и записку.


Прошло чуть больше месяца. Я поехала с любимым в отпуск. Однажды мы сидели с ним в кафе в парке. Когда Виктор отлучился в туалет, ко мне подошла старая цыганка.

– Ты пятая дочь в семье, – сказала она. (И это верно.) – Ты живешь далеко отсюда, а сюда приехала отдыхать с чужим мужем. У тебя был брак, но ради чужого мужа ты оставила законного. Твой любовник обещает тебе жениться до Нового года. Но ты не верь. Судьба готовит тебе удар через его жену. Она борется за свое счастье. Ей помогает один очень сильный человек. В твоих руках уже побывало то, что она сделала против тебя. Получила ты это по почте. Колесо колдовства уже закрутилось. Твоя голова скоро будет голой, как твоя ладонь.

В этот момент вернулся Виктор. Я поспешила сунуть цыганке десять рублей, и она отошла в сторону.

Целый день я думала над ее словами. Верить мне не хотелось. Но… Как интересно, она смогла узнать, что у моей мамы пять дочерей и я – последняя? В этом городе я была впервые и никому не говорила, что у Виктора есть семья. Он действительно обещал мне, что до Нового года мы поженимся. И уж тем более я никому не сообщала – даже сестрам! – что мне по почте присылали дохлых мух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча, присланная по почте. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Порча, присланная по почте. Заговор   Порча, присланная по почте. Заговор EmptyВт 06 Дек 2016, 21:01

Отпуск закончился, и мы вернулись домой. Однажды мне позвонила жена Виктора. Я впервые разговаривала с ней по телефону. Странное я испытывала чувство… Виктор уверял меня, что его жена не знает о моем существовании, но, как и многие мужчины, оказавшиеся в такой ситуации, он явно недооценил ее рвения любой ценой сохранить семью. Хотя если честно, то, что она знала мой номер телефона и домашний адрес, по которому прислала посылку, меня нисколько не удивило.

Жена Виктора говорила тихо и будто спокойно, но каждое ее слово убивало меня, лишало надежды на будущее.

– Ты скоро начнешь гнить. И не думай, что кто-то сможет тебе помочь. Ты виновата сама. С мужем мы прожили четырнадцать лет. У нас дети. Но тебя ведь это не волнует. Так вот, меня тоже не волнует, что будет с тобой. Я приговорила тебя, а теперь жди исполнения приговора, – сказала она и положила трубку.

Я стала болеть, мне не хотелось двигаться, ползала по квартире, как сонная муха. Но это еще не самое страшное, у меня начали сильно выпадать волосы. Утром на подушке оставались клочья волос. Я лысела катастрофически быстро. Пробовала стричься, втирать всякие мази, но все было без толку. На затылке образовалась плешь. Я купила себе парик, но боялась его носить – оставшиеся волосы могли совсем ослабнуть без доступа воздуха. Внешность моя изменилась, я буквально старела на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча, присланная по почте. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Порча, присланная по почте. Заговор   Порча, присланная по почте. Заговор EmptyВт 06 Дек 2016, 21:01

Виктор стал меня избегать, да и, признаться, я тоже не искала с ним встреч. У лысых женщин очень серьезные комплексы, поверьте.

Так сбылось предсказание цыганки. Я осознала свою вину и прошу Вас помочь мне. Я хочу жить и хочу быть здоровой. Если я виновата, то и так наказана. Помогите мне, спасите меня».

Что я хочу Вам сказать, дорогие пользователи. Если Вы ни от кого не ждете посылки, то лучше не получайте ее совсем. Тем более что отправитель Вам не известен. Бывало, что люди, получив по почте волосы, мусор, свечи, семечки, корни, травы, крестики, календари с перечеркнутыми цифрами и прочим, заболевали и даже умирали.

Вот еще один поучительный случай, читайте и делайте выводы.

Из письма:

«…Однажды я пришел с работы домой, а мать мне говорит:

– У тебя на столе подарок, принесла соседка, сказала, что кто-то попросил ее передать, когда нас не было дома.

Я вскрыл коробку и обнаружил в ней дорогую туалетную воду, галстук и ремень из натуральной кожи. Там же лежала открытка, где было написано: «Я ничего не забыла. Надеюсь, мои подарки не дадут тебе забыть меня. Целую»
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча, присланная по почте. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Порча, присланная по почте. Заговор   Порча, присланная по почте. Заговор EmptyВт 06 Дек 2016, 21:02

А теперь как помочь в таких случаях. Навяжите своими руками в осиновых колках семь осиновых веников и семь воскресений подряд ходите в баню. Парьтесь этими вениками и мойтесь наговоренной водой.

Заговор от порчи такой:

Бью себя, парю от дурного сглазу,

от дурных дел, от дурных мыслей.

Спаси день, спаси час, чтобы не было ни сейчас,

ни через час, ни через день, ни через неделю,

ни через месяц, ни через год,

ни по всей моей жизни,

ни в костях, ни в телеси,

ни в крови, ни в мозгах, ни в жилах,

ни на суставах, ни на полусуставах.

Осина-мать Иуду держала,

Осина-мать через то страдала.

Осина, возьми на себя мою беду.

Ключ, замок, язык.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча, присланная по почте. Заговор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на оморачивающий науз (порча)
» Порча Х [Порча многопрофильная] автор Pracktick13
» Заговор от девяти бед. Заговор от всех бед и напастей
»  Порча
» Порча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: