ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyВчера в 22:45 автор Annmoon

» Помогите пожалуйста
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 345 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Симорон. Ритуалы (автор-Далия)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Симорон. Ритуалы (автор-Далия) Empty
СообщениеТема: Симорон. Ритуалы (автор-Далия)   Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyВс 12 Мар 2017, 18:53

Симорон в практике.

Чуть-чуть предыстории. Симорон изобрели Пётр и Петра Бурланы. Позже они переименовали свою систему в БурланДо. В последствии их систему стали развивать и другие волшебно настроенные люди. Из существующих направлений могу назвать: Танцующие волшебники, Открытое симорон-пространство. Все направления схожи в одном – это игровой выход из сложившейся ситуации, дабы выйти за пределы ПКМ, используя абсурдные ритуалы, разрывая рамки стереотипов. Что это может дать? Управляя собой, мы управляем реальностью.

Основной постулат Симорона – каждый человек представляет собой средоточие творческого потенциала, которому мешает воплотиться привычная картина мира (ПКМ).

Предлагаю для нашей темы взять наименее навороченный вариант симорона – Симорон Гурангова и Долохова.

Так же советую почитать их книги.

«Курс начинающего волшебника»
«Фейерверк волшебства»
«Сам себе волшебник»



Для начала давайте опишем свою ПКМ. Все, в чем мы убеждены, что для нас правило, что привычно и обычно, и что происходит по нашему мнению всегда. И ответим себе на вопрос – откуда это все в нас? Откуда мы знаем что что-то так, а не иначе?А потом перевернем свою ПКМ в Волшебную Картину Мира (ВКМ), конечно же обосновывая, почему все на самом деле не так, как вы написали! Поиграем? Я первая

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Симорон. Ритуалы (автор-Далия) Empty
СообщениеТема: Re: Симорон. Ритуалы (автор-Далия)   Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyВс 12 Мар 2017, 18:53

Моя Привычная Картина Мира.

1.Человек смертен. Откуда знаю? Я видела как умирает человек. А другие просто исчезают, говорят что умерли. Опыт-то основан на домыслах и всего лиш на наблюдении 1й смерти человеческой. Но все говорят, что все умирают. Есть еще один косвенный признак - кладбища. Там на могилках написаны даты рождения и смерти. Но мало ли что написано.
2.Люди с возрастом начинают стареть, болеть. Вот и мне уже не 20, можно было бы и получше выглядеть, вижу в зеркале изменения.
3. Чем старше, тем сложнее влюбиться. Мне сложнее, и тем кого я знаю - тоже. По телевизору говорят об этом. вот откуда корни. меньше телевизор надо смотреть.
4. деньги надо заработать. Иногда и халява бывает конечно, но это маленькая халява. В общем, не сыпятся на меня деньги, я их зарабатываю, как и все вокруг меня. Ходят на работу, и проводят там хорошо если по 9 часов. Стоп. стоп, а я не хожу на работу, и работаю меньше чем все и все равно зарабатываю, хехе, так что есть подвижки в сторону большей свободы в моем ПКМ.
5. Если сначала хорошо, то будет потом плохо, зато если плохо, то совсем необязательно будет хорошо, будет еще хуже. разворчалась. Да. будет хуже, если за это держаться и залипать на плохом, и после хорошего плохо будет, если испугаться хорошего и начать ждать подвоха. Откуда эта фигня у меня-то? А я в детстве очень любила смеяться и мне всегда говорили. что хватит, мол, потом будешь плакать. И потом существует общепринятое мнение, что жизнь она полосатая, как зебра. А пусть моя будет зеброй-альбиносом.
6. У верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба. Как начну об стенку башкой. И стенки никогда не рушаться, только головка бо-бо. Но я в последнее время все расслабленней падаю на стенку, обитую мягонькую, стеганую. лениво. Эта часть ПКМ начинает устаревать.
7. Если повезло - молчи! Как рыба и ни-ни кому-то о своих удачах, а то позавидуют. сглазят. Откуда? А завидовали, правда не в курсе, глазили ли. Но а всякий случай надо молчать, ну можно еще и поприбедняться!
8. Я не достойна быть счастливой, хотя это в общем единственное, чего я так страстно желаю, наконец сказать, ну вот, моя жизнь удалась, я всем довольна и могу почевать на лаврах. Но как я с этим убеждением не борюсь, с тем что я просто не заслуживаю быть счастливой, ничего не получается, периодически выплывает мвсль - ну вот, обломалась, так мне и надо, иш чего захотела. счастья. Не по Сеньке шапка! Откуда? Да просто низкая самооценка, сформировалась как и у многих еще в детстве. Всех простила за все, а себя, такую цацу, не простила.
9. Чтобы мужчина любил нужно очень хорошо выглядеть. И чтобы все было на месте. Поэтому я рыдаю над каждым деффектом своего тела. Я и тело - одно. Не растождествлюсь никак со своей тушкой. А чтобы хорошо выглядеть нужно все время сидеть на здоровом питании (хотя... отжил это убеждение почти), но уж разгрузочные дни пару раз в неделю обязательно устраивать! И все время надо делать массаж, заниматься спортом. мазаться кремами, элексирами, мыться в отваре трав, принимать ванны с козьим молоком, делать маски, вот я и делаю все-все это. Откуда это? Опять низкая самооценка. которая нуждается в постоянном поднимании. Ну и мужчины мне попадаются соответствующие - которым надо меня немножко посадить на место. а может и надо. Лучше я сама себя посажу. Может быть. А еще нужно быть покладистой и послушной, чтбы любил мужчина, а я не покладистая и непослушная. поэтому и не любят. Вру, любят, любят, но только те, кто хочет опослушить и опокладить, хехе.
10. В мире куча всего интересного! И я кое-что улавливаю, цепляю волшебство, замечаю его и иногда даже сама делаю. Но мне все не верится и не верится. Хочется еще и еще.
11. Моя жизнь бессмысленна. И я в общем не очень желаю жить. Если честно. Но это в данный момент. завтра вополне возможно я заявлю чего-нибудь противоположного. Эмоции.
12. Кстати, эмоции. Надоели! Эмоции - жизнь, они вроде бы сосздают илюзию богатой жизни, богатой событиями, кторые происходят только в голове. И они же уводят от нее, от жизни, которая прям щас. И с ними плохо и без них нельзя. А уж так уж и нельзя... Я просто не знаю как без них. Но ужасно хочу научиться избавляться от них хоть на непродолжительное время.
13. Все можно сделать, все что угодно. Не мытьем так катаньем. Ноу меня сил не хватает на все.
14. Третий рост зубов - сказки.
15. Нельзя похудеть. обжираясь на ночь.
16. Дуракам везет. Личный опыт. Но редко. Надо значит дуреть еще.
17. Можно выйти из тела. У меня было один раз.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Симорон. Ритуалы (автор-Далия) Empty
СообщениеТема: Re: Симорон. Ритуалы (автор-Далия)   Симорон. Ритуалы (автор-Далия) EmptyВс 12 Мар 2017, 18:54

Моя Волшебная Картина Мира.

1. Люди не умирают. Душой и телом вечно живы. Вон, Иисус во плоти вознесся. Просто есть такие специальные убийцы, наннороботы, их придумало всемирное тайное правительство, чтобы человек не успел развиться до того как стать неуправляемым. Да и проблемы перенаселенности отпали, поскольку человек не спешит возноситься, даже во плоти.
2. Люди с возрастом становятся все моложе и здоровее. Даже фильм об этом сняли. Загадочная история Бенджамина, как его там, фамилию забыла. Ну так вот, старенькие вокруг ходят - это они только недавно родились, а молоденькие - это умудренные опытом люди. А что, с возрастом умнеют все, получает образование, естественно что и тело поддается прогрессу, а отнюдь не регрессу, стаению, как утверждают некоторые очень недалекие личности.
3. Чем старше, тем легче влюбиться! Недаром говорят, седина в бороду - бес в ребро! Любфи хочет человек с возрастом всебольше и больше, и желательно любви представленной несколькими любовниками или любовницами. Корень-то у слова какой? ЛЮБОВник! От слова любовь! Ну а в связи с тем, что с возрастом человек становится все моложе, здоровее, красивее, мудрее, то естественно, совершенно естественно, что и предрасположен он к любви становится с возрастом все больше и больше! Природу не обманешь!
4. Мне совершенно нет нужды зарабатывать деньги, меня очень любит госпожа халява, я ее тоже. У нас полная взаимность. Хопа, и в тумбочке-самобранке всегда есть любая необходимая мне сумма. Анек есть такой. В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка. Официант подходит
за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и
спрашивает "А вам?" Страус: "Я тоже возьму пива", Кошка: "И мне".
Официант приносит заказ: "С вас 6,20". Мужик не глядя достает из кармана
деньги, отдает официанту - ровно 6,20. Hа следующий вечер картина
повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму.
В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски.
Официант приносит заказ: "С вас 19,70". Опяь мужик достает из кармана
сумму без сдачи. Официант не удержался и спрашивает:
- Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет,
но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи?
- Hу, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом,
и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим
желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно.
- Идеально! - восхитился официант.
- Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить
или Роллс-Ройс...
- А второе и третье желание? - спросил официант.
- Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и
влажной "киской"...
Так это не анек! Реальность. Вот халява у каждого своя конечно.
5. Плохо не бывает! Естественное и здоровое состояние человека - это когда ему хорошо. И поэтому чем чаще человеку хорошо, тем он здоровее, ближе к своему настоящему состоянию, поэтому если хорошо, будет еще лучше. А плохо человек себе сам выдумал, чтобы попрыгать между дуальностями в виде игры, да забыл что играет.
6. У верблюда 2 горба, потому что хавку всегда с собой в них носит. Очень предусмотрительное животное. А жизнь не борьба, жизнь - игра! Шекспир сказал, он для меня непререкаемый авторитет.
7. Если случилось что-нибудь хорошее, то срочно надо об этом рассказать как можно большему количеству людей. Тогда все будут рады за тебя, будут поздравлять. обнимать, получится общеие. Сент Экзюпери сказал, что общение - величайшая роскошь! Да, и эта роскошь будет в полном распоряжении и в самом приятном виде шикарным дополением к уже произошедшему хорошему.
8. Я достойна быть счастливой. Мне моя лучшая подруга сказала и я ей верю. Я уже почеваю на лаврах всвязи с пунктом 4.
9. Чтобы мужчины любили. нужно как можно хуже выглядеть. Желательно даже пореже мыться, и уж тем более никогда не наносить макияж. Они, мужчины, сами говорят, что они за естественность! И поговорки об этом говорят - только собаки на кости бросаются. Нужно быть как миимум полной, а в идеале - толстой!
10. В мире ничего интересного. Нет ни волшебства, ни чудес, я ничего такого никогда не видела, и не желаю видеть! Все в порядке вещей ведь, все можно объяснить квантовой физикой!
11. Моя жизнь полна смысла, я люблю жизнь. Ну я ж еще вчера говорила, что вполне возможно заявлю сегодня что-нибудь противоположное. Ну и заявила.
12. Обожаю эмоции. Совершенно не хочу избавляться ни от одной из них, даже самой деструктивной. Это мой опыт и я его хочу весь-весь прожить.
13. Ничего нельзя сделать, ничего нельзя изменить. Но у меня полно сил и я все могу даже когда это невозможно!
14. Третий рост зубов - не сказки. У моей подружки на снимке ее челюсти обнаружили зачатки зубов, сказали, что как только испортятся ее нынешние зубы, их можно будет выдрать и пойдет третий рост зубов.
15. Похудеть можно сиядя на одной интересной диете - обжираться на ночь всем чем угодно, есть и есть, активно, в течение нескольких часов, жирное и жаренное, а также много тортов. Максимум через неделю человек на еду больше не сможет смотреть, будет пить только водичку. Так он избавится от зависимости от еды.
16. Дуракам не везет! Если б везло, разве ж носили бы они такое звание - дураки.
17. Из тела выйти нельзя. А то что у меня было - стандартный глюк.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симорон. Ритуалы (автор-Далия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Далия
» Что такое симорон?
» Психология или симорон?
»  что такое симорон?
» Симорон от гриппа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: СИМОРОН :: СИМОРОН :: РАЗНЫЕ РИТУАЛЫ-
Перейти: