ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" Empty
СообщениеТема: Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание"   Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание" EmptyПт 23 Мар 2018, 18:53

Кондак 1
Взбранной Воеводе и благой Воспитательнице рода христианского, яко избавльшеся от злых, благодарственная восписуем Ти раби Твои, но яко имущая державу непобедимую, от всяких бед моих чад свободи, да со слезами зову Ти: воспитай чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Икос 1
Ангела с небесе послати чадам моим исходатайствуй, Пресвятая, у Сына Твоего и Бога, якоже и Тебе послан бысть хранитель прекрепкий — Гавриил Архангел, и сподоби мя взывати Тебе сице:
Воспитай чад моих земными ангелами;
Воспитай чад моих небесными человеками.
Воспитай чад моих Твоими рабами;
Воспитай чад моих зовуща Тебе: «Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою».
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 2
Видяще мое матернее моление о чадах моих, у Тебе Единей помощи просяще: возьми их под Свой честный и милосердный покров, да воззовут Богу: Аллилуия.
Икос 2
Разум чадам моим посли, како добре Ти послужити и наполнити сердца их премудростию небесной, подаяй одну ея возлюбити, земное же паче презрети, и не возбрани устом моим вопити таковая:
Воспитай чад моих мудрыми, яко есть змии, и простыми, яко голубицы;
Воспитай чад моих имущими разум на доброе и не имущими на грех.
Воспитай чад моих премудрыми противу козней диавольских;
Воспитай чад моих устрояющими мудре житие свое по образу святых.
Воспитай чад моих питающе их млеком премудрости Божией и сокровенной да взыскуют ю во всем житии своем;
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 3
Сила Вышняго да осенит чад моих Твоего ради неусыпнаго предстательства пред Сыном Твоим, и по сем познавше Твое матернее милосердие ко всем, к Богу с верою притекающим, воззовут к Богу: Аллилуиа.
Икос 3
Имуще от Бога чад моих, не хочу узрети их в муке вечной пребывающа, паче записанных в Книге Жизни и наследующих живот вечный. Сего ради, Пречистая Дево, приклони ухо к молению моему, взывая Тебе:
Воспитай чад моих, во еже избегнути вечных мук;
Воспитай чад моих наследовати живот вечный.
Воспитай чад моих проводити путь жития в покаянии;
Воспитай чад моих претрудно стяжающих благодать Духа Святаго.
Воспитай чад моих употребляющими усилие восхитити Царствие Небесное;
Воспитай чад моих, еже быти записани в Книгу Жизни.
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 4
Бурю внутрь имея помышлений сумнительных, восходящи пояти чад моих в живот вечный, рыдаю, да, воспомянув Твои милости пребогатыя, во уповании и умилении сердца пою Сыну: Аллилуиа.
Икос 4
Слышаще глас Твой, глаголющий Сыну Твоему: «Данных мне Тобою в удел сохраняй во веки», простираю руце мои и сердце к Твоему милосердию, да возмеши чад Моих в раби Своя и исполниши прошения моя таковая:
Воспитай чад моих в уделе Твоем пресвятом;
Воспитай чад моих со всеми Твоими святыми.
Воспитай чад моих рабами, творящими вся Твоя повеления;
Воспитай чад моих шествующа узким путем заповедей Сына Твоего во Иерусалим горний.
Воспитай чад моих ищущими помощи у Тебе Единой;
Воспитай чад моих для принятия в живот вечный.
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 5
Звезда утренняя, сиречь Сын Твой, Пресвятая Дево, да возсияет светом невечерним в сердцах чад моих, во еже воззвати им Богу: Аллилуиа.
Икос 5
Видяще мое прилежное моление, возносимое во славу Твою, аки фимиам благовонный, не отврати лица Твоего от моих чад, аще они отвратятся Тебе, но паче услыши глаголы уст моих, вопиюще Тебе:
Воспитай чад моих нищими духом, яко тех есть Царство Небесное;
Воспитай чад моих плачущими, яко тии утешатся.
Воспитай чад моих кроткими, яко тии наследят землю;
Воспитай чад моих алчущими и жаждущими правды, яко тии насытятся.
Воспитай чад моих милостивыми, яко тии помилованы будут;
Воспитай чад моих чистыми сердцем, яко тии Бога узрят.
Воспитай чад моих миротворцами, яко тии Сынове Божии нарекутся;
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 6
Проповедует мир весь христианский всегдашнее заступление сирот, вдовиц и матерей, о чадах своих молящих и вопиющих Богу: Аллилуиа.
Икос 6
Воспитай лучами благодати в душе чад моих, да просвещенные от Тебе свыше, узрят путь, ведущий в живот вечный, и последуют по нем, окормляемые под Твоим всемогущим Покровом, в Церковь Сына Твоего, идеже жизнь безконечная, и сего ради услыши мене, зовущую Тебе сице:
Воспитай чад моих светом мира, да светит свет их пред людьми и да видяще их добрые дела, прославят Отца Небеснаго;
Воспитай чад моих просвещением от Сына Твоего, да во свете Его узрят свет и направят стопы своя к Нему.
Воспитай чад моих, выну обращающе очи сердца своего к Создателю всяческих;
Воспитай чад моих, путеводствуя звездою утреннею, иже есть Сын Твой во обители праведников.
Воспитай чад моих кроткими, молчаливыми и трепещущими словес Божиих;
Воспитай чад моих любящими Тебя и Сына Твоего не токмо умом, но и сердцем.
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 7
Хотящу чадом моим вечнаго спасения, со слезами предстою пред честною Твоею иконою, Владычице, да не презри моления моего, зовущей Сыну Твоему: Аллилуия.
Икос 7
Дивными и неисследимыми судьбами Сына Твоего привлецы чад моих милости вою рукою под Свой благодатный Покров, да со усердием зову Ти:
Воспитай чад моих ищущими прежде Царствия Божия и правды Его;
Воспитай чад моих ходящими тесными вратами, ведущими в живот вечный.
Воспитай чад моих на всяком месте творящими волю Сына Твоего и Бога;
Воспитай чад моих стремящимися наследовати Небесное Царствие.
Воспитай чад моих не глаголющими, ниже мыслящими хулу на Духа Святаго;
Воспитай чад моих в малом числе избранных Твоих.
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 8
Странствующе в юдоли сей земной многоскорбной и многомятежной, чада мои, идеже обретут отраду и утешение, аще не в Тебе, Пречистая, спутешествуй же и настави их на путь истинный, да зовут Богу: Аллилуия.
Икос 8
Всем еси Мати милующая Ты, Владычице, и хощу да пребудеши Ею чадом моим. Се вручаю их в руце Твоя и во смирении прошу Тя:
Воспитай чад моих бодрствующими и молящимися, да не внидут во искушение;
Воспитай чад моих милосердными, якоже Отец Небесный милосерд есть.
Воспитай чад моих во умилении младенчестем, яко детей есть Царство Божие;
Воспитай чад моих меньшими всех, да будут пред Богом велики.
Воспитай чад моих соблюдающими Слово Божие, причастниками блаженства райского их содевая;
Воспитай чад моих благонадежными для Царствия Небеснаго.
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Царствия Небеснаго и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 9
Всякого добра души и сердца их исполни, отгоняя от них духа злосмраднаго безбожия, подающа от щедрот Твоих всем, но коегожде по потребе, да зову Богу: Аллилуиа.
Икос 9
Ветие суемудренных общению, глаголющих лжу на Твое всемощное заступление, избави их и призри на мя, верно вопиющую:
Воспитай чад моих зело противящимися безбожникам;
Воспитай чад моих крепко стоящими противу богоненавистных учений.
Воспитай чад моих ложныя наставления неверующих учителей отвергающа;
Воспитай чад моих не приемлющими духа сынов противления.
Воспитай чад моих бегающими утех мира и прелестей мира сего;
Воспитай чад моих уклоняющимися от зла и творящими благо.
Воспитай чад моих любящими и молящимися о вразех своих;
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.

Кондак 10
Спасти хотя мир, Сын твой преиде с небесе призвати не праведников, но грешников на покаяние. Сего ради взмолись Сыну Твоему и скажи о чадех моих, да спасеннии Тобою воззовут Богу: Аллилуиа.
Икос 10
Стеною несокрушимою стани, Небесная Царице, чадом моим, да под Твоим блаженным Покровом возмогут содеяти множество благих дел, да и с ними зову Тебе сице:
Воспитай чад моих ведущими творити волю Сына Твоего и Бога;
Воспитай чад моих ненавидящими грех и всякое беззаконие.
Воспитай чад моих любящими добро и всякую добродетель;
Воспитай чад моих в чистоте непорочней.
Воспитай чад моих восходящими по лествице живота своего на кийждо день;
Воспитай чад моих в горести своей обращающа очи свои к Твоему милосердию.
Воспитай чад моих в послушании и целомудрии Тебе служащих;
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 11
Пети Твое необоримое заступление выну сподоби чад моих (имена) и Твоею благодатию отверзи уста их вопити Богу: Аллилуиа.
Икос 11
Светоприемною свещею свыше, огневающей и истаивающей от любви к Тебе и Сыну Твоему и ближнему день и ночь живот их соделай и не презри мене зовущу Ти:
Воспитай чад моих любити Тебя от всего сердца и помышления;
Воспитай чад моих всегда взирающими на крест и страдания Сына Твоего.
Воспитай чад моих отверзающими уста своя токмо на похваление и прославление благости Твоей;
Воспитай чад моих ждущими пришествия Сына Твоего со слезами.
Воспитай чад моих в молитве трезвенней и непрестанней;
Воспитай чад моих в благоговении всегда Тебе предстоящими.
Воспитай чад моих творящими добрый плод;
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 12
Благодатию неизреченной Духа Святаго напитай сердца чад моих, еже возлюбити токмо Сына Твоего и Бога, и Тебе, Преблагую, да быв подвигнуты Тобою, зову Царю всяческих: Аллилуиа.
Икос 12
Поюще Твое милосердие, им же милуеши и питаеши чад моих, молюся, не престай просити о них Сына Твоего, яко верую, все Тебе доступно есть, и исполни во благо мольбы моя таковая:
Воспитай чад моих исполнена Духа Святаго;
Воспитай чад моих обрестися на Суде Сына Твоего одесную.
Воспитай чад моих живуща свята;
Воспитай чад моих благодатию Духа Божия твердо на пути вернем пребывающа.
Воспитай чад моих ненасытна алчуща и жаждуща осенения Духа Святаго;
Воспитай чад моих совершенными, яко совершен Отец наш Небесный.
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 13
О Всепетая Мати Иисуса Сладчайшего! Приими сие малое акафистное моление в воню благоухания о чадех моих (имена) и возми их под Твой милосердный Покров. Еще же даруй им мыслити, ведати, слышати, глаголати и творити токмо тое, еже приближает к Тебе и Сыну Твоему, и способствует вечному спасению. И пошли им в жизни сей привременней все полезное к спасению душ их, да зовут Богу: Аллилуиа. (Этот кондак читается трижды, затем Икос 1 и Кондак 1)
Икос 1
Ангела с небесе послати чадам моим исходатайствуй, Пресвятая, у Сына Твоего и Бога, якоже и Тебе послан бысть хранитель прекрепкий — Гавриил Архангел, и сподоби мя взывати Тебе сице:
Воспитай чад моих земными ангелами;
Воспитай чад моих небесными человеками.
Воспитай чад моих Твоими рабами;
Воспитай чад моих зовуща Тебе: «Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою».
Воспитай, Владычице, чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.
Кондак 1
Взбранной Воеводе и благой Воспитательнице рода христианского, яко избавльшеся от злых, благодарственная восписуем Ти раби Твои, но яко имущая державу непобедимую, от всяких бед моих чад свободи, да со слезами зову Ти: воспитай чад моих (имена) достойна Небеснаго Царствия и наследниками вечных благ их сотвори.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акафист Пресвятой Богородице, перед Ея иконой "Воспитание"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акафист Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой «Млекопитательница»
» Акафист Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой Державная
» Акафист Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой «Абалацкая»
» Акафист Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой «Муромская»
» Акафист Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой «Страстная»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКАФИСТЫ-
Перейти: