ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 227, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 227 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) Empty
СообщениеТема: Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде)   Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде) EmptyВт 19 Июн 2018, 19:34

СУДЬБА, УВОДЯЩАЯ В ЛЕС
(Сказание о Друиде)

... Дорога до церкви молодому человеку не показалась долгой. Он шёл и раздумывал над тем, что приключилось в его жизни. Дарин стыдился своих поступков, понимая, что совершил множество ошибок, пробовал выбраться из тупика, в который попал.

Прошлого уже не было, а будущее ещё не началось. Настоящее было дано для того, чтобы исправить грехи и Дарин пошёл к учителю. Он шёл в церковь. Отец Патрик часто бывал у них в доме, и между ними завязалась дружба. Старец выслушивал молодого человека, давал советы, но никогда не старался сразу давать ответ. Он давал возможность выбирать, думать и строить свой путь.

Вот и сейчас монах вышел из своей кельи и заметил приближающегося Дарина. Юноша замедлил шаг и крикнул издалека:
- Отец, не закрывай двери, перед теми, кто идёт на исповедь.

- Я ждал тебя, чувствовал, что ты придёшь, — ответил ему духовник, когда Дарин подошёл ближе.

- Отец, — молодой человек склонился в почтительном поклоне и поцеловал руку духовному наставнику, — отец, я пришёл исповедаться. Не там в церкви, а у тебя в келье, глядя тебе в глаза. Я не боюсь твоих осуждений, они всегда верные и помогают многое понять глубже.

- Идём, я выслушаю тебя, сын мой.

Монах открыл дверь своего домика и пригласил войти. Дарин здесь бывал не раз, но только сейчас, оглянувшись вокруг, увидел скромность бытия отца Патрика. Этому человеку уже было более девяносто лет, а он спал на деревянной кровати, скромно прикрытой цветастым одеялом. Возле окна стоял стол, на нём - глиняная кружка, а возле неё - кусок хлеба. Ставни были приоткрыты и ветер вынес всё тепло, но отец Патрик любил солнце и поэтому терпел прохладу осенних дней.

Дарин вошёл и сел на мешок с сеном, который лежал в углу. Его внимательный слушатель присел на кровать и сказал:
- Слушаю тебя, сын мой. Я знаю, твоя душа в смятении.

- Да, отец. Мне много пришлось пережить за весь этот период, когда Эвелин появилась в моём доме. А может лучше сказать, с тех пор, когда я познал любовь. Я отказался от своей судьбы, потерял амулет и... - Дарин опустил голову.

- От своей судьбы нельзя отказываться, — перебил его ксендз, — с ней нельзя спорить. Понимаешь, когда судьба выбирает себе партнёра, то это значит - навсегда и, чтобы ты не делал, но обстоятельства тебя обязательно приведут туда, куда надо было прийти изначально.

- После того, как я познал женщину, я жалею о том, что потерял свою цель. Отец, это грех? Не должен ли я родить сына, или двух, и работать на благо короля? Не должен ли я пахать землю, вместо того, чтобы бегать по лесам? Моя душа не может ответить мне и поэтому я здесь.

- Жизнь - это одно большое представление и судьба всем разделяет роли. Одни рождаются для того, чтобы пахать, другие чтобы понимать язык деревьев, и в этом нет греха.

- Я отошёл от своей судьбы навсегда. Она не простит мне этого.

- Попроси прощение у неё, — старик улыбнулся, — если ты ей нужен, она простит, уверяю тебя.

- Скажи, отец, получается, что всё в нашей жизни предопределено?

- Не совсем, — священник задумался, и после паузы сказал, - Есть ты - это один круг. Ты пришёл на землю со своими заданиями, которые представляют собой другой круг, и эти круги стоят далеко друг от друга. Не начерчен путь - это представляется создать самому человеку. Напиши свой путь от себя самого к своей цели, вот это и будет твоим выбором. Слушай своё сердце - это важно. Прежде, чем что–то предпринять, подумай, не сделает ли это твою дорогу длиннее к тому, второму кругу.

- Да, ты прав. Вот я послушал сердце и привёл в дом женщину. Но, ты прав, я не послушал душу - надо было идти к цели и не склоняться под крыльями мимолётного ветра. Я предал свою Судьбу, знал о ней и оставил её.

- А ты пойми, что от судьбы нельзя отказаться или предать её! И если теперь ты снова выбираешь ту цель, которую она предложила, то спеши! – учитель улыбнулся. Его голубые глаза заискрились радостью.

- Ты же знаешь какой мой путь? Одиночество!

- Нет, не правильно. Когда восходишь выше, то не чувствуешь себя одиноким.

- Я не имею права прикасаться к женщине.

- Я тоже, и это часть моего пути.

- А ты сам выбирал свой путь? Ты ошибался, когда шёл к своей цели?

- Да, я любил, но не считаю это ошибкой, ибо любовь в каждом её проявлении, свята.

- А я считаю свои чувства ошибочными и ненужными, - снова вспылил Дарин.

- Ты просто ещё не оценил того, что они тебе подарили.

- А что? Они мне подарили только беспокойный сон!

- Нет, более глубокое понимание своей цели.
- Я слушаю тебя и удивляюсь, ты так мудр! – воскликнул Дарин.

- Я достиг того, к чему шёл и делюсь с тобой опытом.

- Ты знаешь, что мне была уготована судьба друида. Это же грех для священнослужителей христианской церкви! Ты не осуждаешь меня?!

- Знаю. Ещё когда ты был мальчиком, я знал это. - Духовный отвернулся к окну и Дарин не смог ничего прочесть в его глазах, поэтому он спросил:
- Почему ты, служитель церкви не противостоял этому?

- А зачем? Это твой долг!

- Что?! Что является моим долгом? Быть язычником, без семьи и церкви?

- Наша душа, уходя из этого мира, начинает свой путь заново. Здесь, в этом теле, заканчивает то, что не смогла закончить тогда. Если не исполнит долг в этой жизни, ей будет дана ещё одна на исправление. И, чем быстрее она исполнит своё предназначение, тем быстрее достигнет нового круга. Если бы я остановил тебя, запретил тебе стремиться туда, куда необходимо, то помешал бы твоей душе расти, а я не палач, я - учитель. Дом твой будет всегда там, где ты захочешь его построить. А церковь... Служи добру и твоя церковь воздвигнется в душе навсегда, и не важно какой религии ты будешь принадлежать. Главное - живи для Бога и исполняй его законы.

- Как ты мудр, как интересно говоришь! Я хочу, чтобы ты жил долго! Ты достоин жизни! Твои советы мудры! - Дарин встал на колени перед своим пастором.

В этот миг ему казалось, что его Судьба, словно женщина стоит рядом и держит его за руку. Судьба уводила его в лес. Всё, что произошло ранее: слова священника, преодоление трудностей - всё это уводило в лес.

- Спасибо тебе, - поблагодарил монах, - но моя душа уже заканчивает свой век, она достигла цели, ведь в прошлом я был друидом, а теперь я монах, я служил духам природы, а теперь мне доверили служить душам! Меня испытали тогда, и сейчас я счастлив, что смог оправдать доверие Высших Сил. Скоро, очень скоро я покину этот мир. Покину его, оставляя любовь к каждому, кого мне приходилось держать за руку.

- Возьми меня с собой!
- Не греши, твоя дорога только началась и надо идти по ней смело.

- Да, ты прав, я пойду, достигну, увидишь я выиграю в борьбе с собой!

Мудрец улыбнулся и похлопал одобрительно парня по руке. Ему нравился этот горячий, но смышлёный юноша, который был готов на испытание своей судьбы, который в таком молодом возрасте стремился понять, что такое жизнь. Он верил, что однажды Дарин окончательно совершит свой выбор, для того, чтобы познать покой и принять свой путь таким, каков он есть, растворив в нём свои желания.

Автор - Эмма ЛАНГЭ.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Судьба уводящая в лес (Сказания о Друиде)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечебная Космическая Музыка Выводящая Душу из Мирской Суеты и Уводящая в Космическую Бездну
» Сказания о предках славян
» Сахаров. Сказания русского народа. Часть 2
» Сахаров. Сказания русского народа. Часть 1
» Сказания о житие и чудесах пророка Божия Илии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ :: КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ-
Перейти: