ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Защита-оберег на 12 ножей EmptyВчера в 22:45 автор Annmoon

» Помогите пожалуйста
Защита-оберег на 12 ножей EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Защита-оберег на 12 ножей EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 345 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Защита-оберег на 12 ножей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Защита-оберег на 12 ножей Empty
СообщениеТема: Защита-оберег на 12 ножей   Защита-оберег на 12 ножей EmptyПт 17 Авг 2018, 13:50

БЕЛАЯ ЗАЩИТА-ОБЕРЕГ НА 12-ТЬ НОЖЕЙ

Данный ритуал проводится в 30-е лунные сутки или в большой церковный праздник, например, на Троицу.

Заранее купите по всем правилам (не торгуясь и без сдачи) 12 новых ножей (лучше с деревянной рукоятью). Место проведения ритуала тоже надо присмотреть заранее. Найти в поле, в лесу, в парке и т.д. полянку, где никто не бывает.

В обозначенный день прийти в выбранное место, начертить на земле круг диаметром около 1,5 м, и визуально разделить его крест-накрест, обозначив стороны света, начиная с востока. (Потребуется компас, если не умеете ориентироваться на местности). Затем встать в центр этого круга, и ачать втыкать глубоко (по рукоять или больше) на равном друг от друга расстоянии ножи, читая на каждый нож следующий заговор:

"Стану я, раб(-а) Божий(-ия) ...(имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора - воротами, в чистое поле, под восточную сторону. Под Восточной стороне, есть океан сине море. На том океане, на синем море остров Буян. На том острове стоит святая золотая церковь. В той золотой церкви стоит златой престол. На том златом престоле сидит Иисус Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудеил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель-Христов Угодник и ангел-хранитель мой.

Я подойду, раб(-а) Божий(-ия) ... (имя) к тому престолу поближе, поклонюсь пониже, помолюсь и попрошу силы небесные:

- О, Батюшка, истинный Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудиил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель-Христов Угодник и мой ангел-хранитель.

Обнесите меня, раба(-у) Божиего(-ию) ... (имя) тыном огненным, тыном молненным. Обставьте круг-тын железный ножи булатные вокруг меня раба(-ы) Божиего(-ией) ...(имя). На 120 вёрст конём не обскакать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть. Окружите меня огненной рекой с молнией.

Заговариваю я себя крещённого(-ую), молитвенного(-ую) раба(-у) Божиего(-ию) ... (имя) кипучим огнём, огненными мечами Архангелов, копьём Георгия, Стрелами Пр. Богородицы, укладом Николая Угодника и охранкой ангела-хранителя. Отговариваю я себя от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чёрного, от троежёного, от двоезубого, от трубиного, от окошечного, от девки - простоволоски, от бабы самокрутки, от всякого злого находа человека.

Может ли злой, лихой человек, заговорить громче громовой стрелы, огненной молнии? Может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий? Может ли злой, лихой человек колдун - колдунья, еретик - еретица? Нет, не может гром, громову стрелу и огненную молнию. Не может испортить изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить, только устанет. Брал бы злой, лихой человек колдун - колдуница, еретик - еретица, своими белыми руками, свой булатный нож. Резал бы он своё белое тело, своими белыми руками. Рвал бы он своё белое тело, своими белыми зубами, исходил бы потом, кровью своей умылся и перед Богом преставился. Не будет тому прощенья ни на небе, ни под землёй. Будь мой оберёг могуч и силён, на меня раба(-у) ... (имя) намертво прикреплён. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".

После втыкания последнего ножа, замаскируйте место проведения ритуала, присыпав ручки воткнутых ножей землей, листьями, хвоей и т.д.

Защита будет работать до тех пор, пока все ножи, никем не обнаруженные, находятся в земле. Время от времени можно приходить и проверять их состояние.

По окончании ритуала надо сразу пойти в церковь и поставить 12 свечей (по одной каждому) к иконам тех святых, к кому обращались в заговоре. В благодарность за их помощь и защиту.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита-оберег на 12 ножей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита на 12 ножей
» Защита на 12 ножей
» Защита-оберег от энергетического вампиризма
» Защита-оберег от неприятностей
» Защита и оберег на детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти: