ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отвести от себя беду на зеркало
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:50 автор Марго

» Диагностика заболеваний по кукле
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:44 автор Марго

» Наказать предателя
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:43 автор Марго

» Порча на смерть через вольт
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:41 автор Марго

» Как работать с вольтом?
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:40 автор Марго

» Мысли спутать
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:39 автор Марго

» Приворот через вольт
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:38 автор Марго

»  Энвольт насильника
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт неверного супруга
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт соперницы
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:34 автор Марго

» Энвольтирование магической цепью
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:33 автор Марго

» Энвольт грозящего
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:30 автор Марго

» Перенос болезни на куклу
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:29 автор Марго

» Магия исцеления через куклу
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:23 автор Марго

» Оживление вольта
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:21 автор Марго

» Обряд "Змей колодный"
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПн 06 Май 2024, 16:19 автор Марго

» Источники Силы Мага
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПт 03 Май 2024, 18:34 автор Марго

» На девицу молодицу
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПт 03 Май 2024, 18:29 автор Марго

» Обряд на возбуждение любовных чувств
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПт 03 Май 2024, 18:28 автор Марго

» Сильные молитвы о замужестве
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyПт 03 Май 2024, 18:27 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55817
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) Empty
СообщениеТема: Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест)   Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест) EmptyСб 03 Ноя 2018, 11:34

От автора: Предлагаемый тест поможет понять, как долго будут еще продолжаться ваши страдания. Тест почти серьезен, так как позволяет дополнительно измерить степень личной готовности к изменениям.

Тема страданий проходит через нашу жизнь красной нитью. Их можно не принимать, задаваясь вопросом «за что же мне выпала столь тяжкая доля?», а можно, наоборот, находить в них мотивацию для дальнейшего роста и развития.

Столкнувшись с трудностями, приносящими дискомфорт, кто-то будет вопрошать, как сказано выше, «за что?», а кто-то попытается отыскать в них глубокий смысл, думая «для чего?» появились в жизни неприятности и мучения.

Однако и тех и других в не меньшей степени интересует то, когда же все эти страдания закончатся. Ниже предлагается почти серьезный тест, позволяющий дать ответ на такой, казалось бы, непростой вопрос. Ответы А принесут 1 балл, Б – 2 балла, В – 3 балла.



Вопрос 1. Часто ли вас посещают мысли, что «пора что-то менять уже наконец»?

А. Очень редко

Б. Бывает иногда

В. Они преследуют меня постоянно



Вопрос 2. Бывает ли у вас чувство, что вы буквально наполнены желанием все поменять в связи с этими страданиями и дискомфортом?

А. Бывает раз в месяц

Б. Периодически посещает каждую неделю

В. Я чувствую это каждый день



Вопрос 3. Кажется ли вам, что этим страданиям нет конца и края, и что ничего с ними нельзя сделать?

А. Да, именно так и кажется

Б. Бывают периоды, когда «отпускает»

В. Не знаю почему, но мне кажется, что все эти трудности вполне преодолимы



Вопрос 4. Предположим, что существует какой-то план выхода из того дискомфортного состояния, где вы оказались. Что вы о нем думаете?

А. Даже если бы такой план и существовал, он был бы невероятно сложен для меня

Б. Скорее всего такой план есть, но нужен тот, кто детально разъяснит мне, что делать

В. Конечно план выхода существует, и в нем нет ничего сверхъестественного, нужно только собраться с силами и сделать



Вопрос 5. План выхода – это, конечно, хорошо… Но вот по силам ли он мне? (какой ответ будет вам ближе)

А. Мне кажется, что нужно быть семи пядей во лбу, чтобы все это осуществить

Б. Не исключено, что все получится, но придется очень напрягаться для этого

В. Не в первый раз сталкиваюсь с трудностями! Главное, что есть план - прорвемся!



Вопрос 6. Есть такое мнение, что страдания, выпавшие на долю человека – это его судьба. Как вы относитесь к такой точке зрения?

А. Так и есть, и ничего с этим не сделать, а то будет все только хуже

Б. Бывает, что жизнь обходится несправедливо, вот, например, как сейчас… Кажется, что совсем не иметь страданий будет не совсем заслуженно для меня

В. Скорее не соглашусь с этим, потому что где-то внутри теплится надежда, что я заслуживаю лучшего



Вопрос 7. Допустим, что вы справитесь с тем, что вас мучает и напрягает… Но дальше-то что?

А. Даже не знаю… Наверное, что-то еще улучшится, но толком не могу сказать, что

Б. Вроде бы должно полегчать, но есть пара моментов…

В. Жить станет ощутимо легче, я это знаю



Теперь подсчитайте количество баллов и можно будет переходить к результатам.

7-11 баллов. Видимо, страдания для вас значат несколько больше, чем для большинства людей. Вы считаете их неотъемлемой частью жизни, и порой погружаетесь в них с головой. Задавая вопрос «когда закончатся мои страдания?», вы глубоко в душе уже знаете на него ответ. И здесь вас сложно переубедить в том, что можно когда-то положить всем этим мучениям конец. Примеры людей, у которых все получилось, вряд ли вдохновят вас, потому что вы уверены в том, что всем этим счастливчикам просто повезло.

Ответ на главный вопрос теста может быть дан как «не скоро».

12-17 баллов. Вы начинаете делать попытки по выходу из дискомфортного состояния, но постоянно ощущаете, что чего-то не хватает. Порой ваше состояние напоминает «качели», когда сегодня происходит подъем, а завтра возможен спад. Неудачи, конечно, расстраивают вас, но вы все равно не оставляете попыток что-либо изменить. Есть опасение, что длительные неуспехи могут выбить вас из колеи. Однако даже в этом случае вы сохраните способность собрать волю в кулак и продолжать двигаться вперед, пусть и медленно.

Ответ на вопрос теста в данном случае: «не так уж и долго ждать».

18-21 баллов. Вы не готовы мириться со страданиями ни в каком виде. К мысли о том, что «страдания человека – это его судьба» вы относитесь с насмешкой. Дух изменений пронизывает вас, и вам это доставляет отчасти даже некоторое удовольствие. Страдания вы воспринимаете как один из этапов на вашем пути, который нужно просто пройти, приложив усилие. При этом вы вполне реально оцениваете свои силы и уверены в том, что справитесь, даже если обстоятельства говорят об обратном.

Ответ на основной вопрос теста здесь: «скоро и даже совсем скоро».

Напоследок притча про страдания.

Некий человек был очень обременен своими страданиями. Каждый день он взывал к Богу:

- Почему я? Все кажутся такими счаст­ливыми, почему один лишь я так страдаю?

И однажды, в глубоком отчаянии, он взмолился:

- Боже, ты можешь отдать мне стра­дания какого-нибудь другого человека, и я готов принять их. Но только забери мои, я больше не в силах их нести.

Той же ночью ему приснился прекрас­ный сон — прекрасный и очень значимый. Ему приснилось, что в небе явился Бог и объявил всем людям: «Принесите все ваши страдания в храм». Каждый устал от своих страданий: на самом деле, каждый время от времени молил Бога: «Я готов принять чьи-нибудь еще страдания, но забери у меня мои — они чрезмерны, они невыносимы».

И поэтому все собрали свои страдания в мешки и пришли в храм, и все выгля­дели очень счастливыми: их день настал, их молитва была услышана. И этот чело­век также поспешил в храм.

И тогда Бог сказал:

- Поставьте свои мешки у стен. И мешки были поставлены у стен.

Бог же объявил:

— Теперь вы можете выбирать. Каж­дый может взять любой из мешков.

И вот что было самым удивительным: этот человек, всегда моливший Бога, бросился к своему мешку, пока его не вы­брал кто-нибудь другой! Но к его удив­лению, каждый тоже бросился к свое­му собственному мешку, и каждый был счастлив выбрать его снова. Что же слу­чилось? Впервые каждый увидел чужие несчастья, чужие страдания — чужие меш­ки были такими же большими или даже еще больше!

А вторая проблема заключалась в том, что каждый из них привык к собствен­ным страданиям. А теперь выбрать чьи-то еще — кто знает, что за страдания окажут­ся в мешке? Стоит ли овчинка выделки? Ваши собственные страдания, по край­ней мере, вам знакомы, вы к ним при­выкли, и они вполне терпимы. Столько лет вы терпели их — стоит ли выбирать неизвестность?

И все, довольные, разошлись по до­мам. Ничего не изменилось, те же самые страдания они несли обратно, но каждый был счастлив и улыбался, и радовался, что смог получить свой мешок обратно.

Утром этот человек обратился к Богу и сказал:

— Спасибо тебе за сон; я никогда боль­ше не попрошу тебя. Все, что ты дал мне, для меня хорошо, должно быть для меня хорошо; именно поэтому ты мне это и дал.


Вострухов Дмитрий Дмитриевич,

психолог, НЛПт-психотерапевт, консультант по благополучию

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда закончатся мои страдания (почти серьёзный тест)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда отношения закончатся вам предъявят счёт
» Когда надо уходить от тех, кто не сделал вам почти ничего плохого
» Терновый венок (на страдания)
» Терновый венок. На страдания
» Заговор от сердечного страдания для женщин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА :: ТЕСТЫ-
Перейти: