ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Огненная защита EmptyВчера в 01:25 автор Марго

» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
Огненная защита EmptyСб 27 Апр 2024, 16:39 автор Марго

» Помогите пожалуйста
Огненная защита EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Огненная защита EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 274, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Огненная защита

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Огненная защита Empty
СообщениеТема: Огненная защита   Огненная защита EmptyЧт 10 Янв 2019, 10:05

Огненная защита

Тот, кто хорошо ладит с огнём, может воспользоваться этой защитой.

Лучше исполнять в полнолуние. Очертите круг и расставьте двеннадцать белых свечей. Можете использовать благовоние (лотос, сандал). Возьмите в руки триннадцатую, голубую или золотую свечу, зажгите её. От неё зажгите и остальные свечи, двигаясь против часовой стрелки. Сосредоточьтесь на той, которую вы держите в руках. Представьте, как ваше сердце начинает биться в унисон с пламенем свечи, как ваши сущности сливаются. Полностью сфокусируйтесь на этом и четыре раза прочитайте заклинание:

Я есть пламя свечи,
Что мерцает в ночи,
И священная сила огня
Теперь защищает меня!
Как стеной окружит,
Даст покой для души,
Сердце с пламенем бьётся,
И свиваются в кольца,
Рассыпается пеплом мой враг,
Силой огня, да будет так!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Огненная защита Empty
СообщениеТема: Re: Огненная защита   Огненная защита EmptyЧт 10 Янв 2019, 10:05

Защита от мага или ведьмы

Если вы чувствуете, что кто-то насылает на вас злые чары, можете прибегнуть к этому заклинанию.

Очертите вокруг себя тройной круг (лучше солью), воскурите благовония (например эвкалипт, розмарин, мяту), зажгите свечу (белую или чёрную), очистите свой разум и почувствуйте потоки энергии. Постарайтесь оттолкнуть от себя постороннее воздействие за пределы круга, читая следующее заклинание:

Сущностей создатель, насылающий
Злые чары своим колдовством,
В чародействе искушённый, заклинающий
Тёмных созданий своим мастерством -
Пусть будет остановлен он, мой враг,
Именем и волей Трёх Богинь, да будет так!

Повторите заклинание ещё восемь раз.
Представьте, как вокруг вас формируется переливающийся щит. Потушите свечу (но не задувайте её), разомкните круг.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Огненная защита Empty
СообщениеТема: Re: Огненная защита   Огненная защита EmptyЧт 10 Янв 2019, 10:05

Прогнать из жизни негатив

Если в вашей жизни появилось много проблем, несчастий, вы чувствуете себя подавленным и запутавшимся - можете воспользоваться следующим заклинанием.

Лучше повторять этот ритуал пять раз: за две ночи до полнолуния, в полнолуние, и ещё две ночи после него.
Перед началом принять очищающую ванну: 2 ст. ложки соли, 3 части масла лаванды, 2 части масла розмарина и 2 части масла мяты (мелисы или перечной).
Очертите круг. Воскурите благовоние (опять же лаванду, розмарин или мяту). Встаньте лицом к востоку, выдохните и представьте, как с воздухом уходит из вас весь негатив: несчастье, боль, болезни и т.д. Сделайте глубокий вдох и почуствуйте, как с ним к вам приходят новые силы, покой, мудрость. Прочитайте инвокации, призвав в свой круг Бога и Богиню. Поднимите руки и напевным голосом пять раз озвучьте заклинание:

Королева Ночи и Хозяин Теней,
Я взываю к Вам с просьбой своей:
Уведите из жизни моей всё то зло,
Что несчастье и боль мне лишь принесло,
Не оставьте меня, укажите мне Путь
И откройте глаза мне на самую суть,
Смело я зашагаю за Старшим,
Да будет же так, Именем Вашим!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Огненная защита Empty
СообщениеТема: Re: Огненная защита   Огненная защита EmptyЧт 10 Янв 2019, 10:05

Огненное заклинание защиты


На чистом участке не менее 20 футов в диаметре приготовьте достаточное количество дров, спички и воду. Взяв палку, нарисуйте круг около 11 футов в диаметре. Отметьте стороны света (ориентируясь по компасу или Солнцу, Луне и звездам) и разложите небольшой костер на каждой из сторон света внутри круга: на Севере, Востоке, Юге и Западе.
Приготовьте костры, но не зажигайте их. Проследите, чтобы дров в каждом хватило, по меньшей мере, на полчаса горения.
Сперва встаньте на юге и зажгите костер, произнося:
Ничто с Юга не причинит мне вреда!

Перейдите к западной границе круга и зажгите костер со словами:
Ничто с Запада не причинит мне вреда!

Затем проделайте то же у северной границы круга:
Ничто с Севера не причинит мне вреда!

И, наконец, зажгите костер у восточной границы круга и скажите:
Ничто с Востока не причинит мне вреда!

Вытащите горящую головню из южного костра и поднимите ее к небу (берегитесь горячих угольков и искр) со словами:
Ничто сверху не причинит мне вреда!
Затем бросьте головню на землю и скажите:
Ничто снизу не причинит мне вреда!

Верните ее в южный костер и сядьте в центре круга, глядя на огонь. Если нужно, добавьте дров.
Представьте, как пламя буквально сжигает все, что приходит, чтобы причинить вам вред, на любом уровне.
Запомните вид костров, горящих вокруг, ощущение жара (которое может стать довольно сильным), их свет и их защиту.
Когда костры начнут догорать, и вы почувствуете, что их сила угасает, засыпьте угли землей или песком, залейте водой и сотрите круг, нарисованный на земле.
Уходя с места проведения ритуала, запечатлейте в памяти огненный круг защиты, чтобы иметь возможность вспомнить о нем в любой момент, когда вам потребуется защита: физическая, духовная или ментальная.
Если у вас нет возможности провести этот ритуал на открытом воздухе, замените костры четырьмя большими красными свечами.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Огненная защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита "Огненная стена"
» Огненная защита» -2 автор Рунава
» Огненная защита автор Runava
» Стена огненная
» Чистка огненная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти: