ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Практики. Из школы магии ОГМ EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 301, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 301 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Практики. Из школы магии ОГМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Практики. Из школы магии ОГМ Empty
СообщениеТема: Практики. Из школы магии ОГМ   Практики. Из школы магии ОГМ EmptyПн 01 Апр 2019, 10:01

Практика 1:
Работа с образами и ощущениями

Упражнение 1
Закройте глаза и представьте розу.

Оценку производить по следующей шкале:

Не вижу - 0
Еле заметные черты, которые быстро исчезают - 1
Четкий черно-белый образ, но неустойчивый - 2
Устойчивый черно-белый образ - 3
Устойчивый цветной образ - 4
Устойчивый цветной образ - видите с открытыми глазами - 5
Можете изменить его цвет, форму и т.д. - 6
Можете изменять форму, цвет и т.д. и с открытыми глазами - 7

Упражнение 2
Представьте с закрытыми глазами, что на кисть руки садится божья коровка и ползет к сгибу локтя по обнаженной руке.

Ощущений нет - 0
Еле заметные - 1
Четкие, но неустойчивые - 2
Четкие и устойчивые - 3
Четкие, устойчивые, их можно изменить - 4
С открытыми глазами видите четкие, устойчивые образы, которые можете изменить - 5

Упражнение 3

Возьмите линейку и ударьте о стол. Расслабьтесь, закройте глаза, добейтесь состояния "пустоты" в голове, постарайтесь "услышать" звук в воображении, подкрепляя слуховые ощущения зрительными (видеть линейку в момент удара о стол) и тактильными (ощущать всем телом линейку, стол, удар)
Не торопитесь, если звук вызвать в воображении не удалось: обычно звук возникает на начальном этапе через 5-10 секунд после создания соответствующего мыслеобраза.
Не слышите - 0
Звук нечеткий и неустойчивый - 1
Четкий, но неустойчивый - 2
Четкий и устойчивый - 3
Можете по своему желанию трансформировать воспроизводимый звук - 4
Слуховые образы идут параллельно со зрительными и тактильными - 5
Их одновременно можно изменять - 6

Практика 2:

Видеоарт
Суть практики - Пухлик дал картинки и фотографии. Нужно посмотреть на каждую из и рассказать о своих ощущениях. Причем каждую картинку будете просматривать не один раз, а несколько, в разное время и в разные дни. Я буду следить за вашими комментариями. Это очень мощная практика по развитию сенсетивности. Картинок будет много, нужно не лениться их просматривать. Очень важно видеть не только реальность, но и параллельную реальность. Тонкие планы. Эмоции. И прочее.

Ссылки на картинки:

http://img507.imageshack.us/my.php?image=57210625.jpg

http://img507.imageshack.us/my.php?image=31857122.jpg

http://img507.imageshack.us/my.php?image=43231725.jpg

http://img20.imageshack.us/my.php?image=23018721.jpg

http://img20.imageshack.us/my.php?image=19252537.jpg

http://img20.imageshack.us/my.php?image=68140694.jpg

http://img20.imageshack.us/my.php?image=21633490.jpg

http://img20.imageshack.us/my.php?image=83894283.jpg

http://img20.imageshack.us/my.php?image=59344723.jpg

http://img20.imageshack.us/my.php?image=14280067.jpg

Практика 3:

Работа с кармой
Теория: Лекция 6

Задание:

1. Проанализировать свои поступки, найти тупиковые моменты, повторяющиеся ошибки, те же "грабли", на которые вы постоянно наступаете, и попытаться составить картину своей кармы.

2. Используя приведенный материал приведите примеры положительной и отрицательной кармы, можно и из собственного жизненного опыта.

Практика 4:

Открытие себя руной "пертхо"

Руна Пертхо символизирует нечто скрытое, проявление себя с другой стороны. Поэтому задание практики таково - нарисуйте на правом плече ручкой прямую руны пертхо и попросите ее раскрыть вас в качестве мага, настроить вашу энергосистему на работу с энергиями и ритуалами и т.п. Подружитесь с руной - и она поможет вам в развитии. Эта практика будет очень полезна новичкам, а также тем магам, которых интересует скандинавская руника.

Пертхо (прямая):

Практика 5:

Тренировка ОВД

Цитата:
Наставник
просто отключаю все мысли

Наставник
но для новичков есть хороший способ - концентрация на глубоком дыхании + сжимание-разжимание кулаков

Наставник
одновременно

Наставник
а потом просто уловить это ощущение и воспроизводить

Ученик
а как он отключаеться, а вдруг подумаешь о чём-то, например то как ты слушал сегодня Рамштайн и сразу в башке мелодия играть начинает, ту каторую слушал, вот вам и опять ВД. Или он если отключился то всё то как включить?

Наставник
учись держать тишину в голове

Суть практики:
Делайте так, как описано в логе и УЧИТЕСЬ ДЕРЖАТЬ ТИШИНУ В ГОЛОВЕ. Сядьте перед часами. И стараейтесь как можно дольше удержать ВД остановленным. О результатах пишите тут.

Практика 6:

Учимся чувствовать биополе

1. Сейчас мы научимся ощущать биополе руками, поэтому руки желательно вымыть.
2. В центре каждой ладони есть энергетический центр.
3. Хорошенько разотрем ладони одну о другую. Этим мы активизируем чакры ладоней.
4. Энергично сведем и разведем ладони несколько раз (на 10-15 см), затем остановим на расстоянии друг от друга.
5. Мы ощутили между ладонями "нечто" - тепло, холод, ветерок, покалывание. Все это проявление биоэнергетики ваших рук и у каждого оно индивидуально.
Те, кто не почувствовал ничего особенного, пусть скажут себе: "Я легко могу почувствовать свое биополе". Затем повторять пункты 3 и 4.

Только без фанатизма пожалуйста.

Относитесь весело, играючи к процессу развития в себе экстрасенсорных качеств.

Постепенно вы делаете сильнее и устойчивее условный рефлекс, автоматически погружающий ваше сознание в восприимчивое к биоэнергетике состояние.

Итак, мы с вами научились ощущать свое биополе.

Практика 7:

Вспомогательная практика "Техники подпитки"

«Три стихийных приёма»
Эта методика осуществляет не столько подзарядку, сколько «прогонку» каналов энергообмена, повышая жизненный тонус и улучшая самочувствие. Каждому человеку больше подходит один, максимум – два приёма из нижеприведённых.

2.1.1 «Корень»

Приём «Корень» осуществляет вертикальную прогонку, за счёт энергии земли. Иногда этот метод путают с приёмом «Дерево», но это ошибка, т.к. «Дерево» относится к другим традиционным техникам и охватывает лишь заключительную часть «Корня».

Приём построен на довольно сложной (для начала) мыслеформе с отождествлением. Руки опущены вдоль тела, само тело расслаблено. Ниже приводим саму формулу:

«Я – маленький корень, который воткнули в землю. Я вбираю влагу из прохладной почвы. Я начинаю ветвиться, чтобы набрать больше влаги. Вот, я выглядываю из земли, теперь у меня есть зелёное тело. Я отращиваю первые веточки. На них набухают почки и появляются первые листья. Из-под земли идёт сила, толкающая мой рост вверх, питающая мои ветви и листья. Эта сила идёт от моих мощных корней, которые пробиваются вниз до водоносного слоя. Моё тело твердеет и покрывается корой. Ветви превращаются в сучья, от которых появляются новые ветви. На мне много листьев. Я весь в листьях. Чем больше идущая из-под земли сила, тем больше листьев. Мои корни настолько мощны, что я – одно целое с землёй».

На этом упражнение можно закончить.

2.1.2 «Разговор с ветром»

Этот приём осуществляет вихревую прогонку по горизонтальным опоясывающим каналам. Приём выполняется без формулы.

Встаньте на открытом месте (в поле, на поляне) и расслабьтесь. Прислушайтесь к движению ветра вокруг вас. Медленно и глубоко вдохните несколько раз, почувствуйте чистоту и упругость воздуха. Медленно-медленно начните поднимать руки в стороны и вверх. Чувствуйте, как вокруг вас начинается движение вихря воздуха, как этот ветер выметает из вас всю грязь, заполняя собой всё тело. Сначала вихрь слаб, но чем выше поднимаются руки, тем сильнее он становится. Подняв руки, начните совершать ими круговые движения, как бы закручивая вихрь воздуха вокруг себя и над собой ещё быстрее. Когда почувствуете, что ветер ослаб, или приходит лёгкая усталость – прекратите упражнение, медленно опустив руки.

2.1.3 «Капля в море»

Приём осуществляет плавную прогонку по всем направлениям. Выполняется без формулы.

Выберите водоём с чистой неподвижной водой. Это может быть озеро, заводь, море и т.д. Лягте на воду так, чтобы оставаться лежать на поверхности, раскинув в стороны руки и ноги. Смотрите в небо или закройте глаза. Отрегулируйте дыхание так, чтобы оно не было прерывистым и судорожным. Расслабьтесь.

Почувствуйте упругость воды, которая окружает вас. Эта упругость снижается, словно вода постепенно проникает в ваше тело. Вы начинаете медленно растворяться в ней. Вы чувствуете, как ваше тело смешивается с водой и вот, вы – сознание, душа этого водоёма. Вы одновременно повсюду в нём. Вам доступны глубины и берега, водоросли и вся живность, обитающая на дне и в толще воды.

Медленно соберите своё «Я» в теле и плавно погрузитесь под воду. Сделав выдох, так же плавно всплывите. Упражнение окончено.

Практика 8:

Прокачка (посвящение) в стихию

Думаю это поможет вам как можно быстрее достигнуть уровня Малого круга. Прокачка в стихию - это инициация в ее иерархию. Вы начинаете работать на энергии этой стихии и ваша энергетика развивается с ее помощью. Прокачка помогает развить такие навыки, как видение, способность к ВТО, внутреннюю силу и т.п.
При прокачке призываются духи стихии, хоть ее может проводить и сам маг более высокой ступени посвящения для своего ученика. Вкладывается потенциал, который в дальнейшем надо будет развивать.
Всего ступеней 8.
Первая ступень - начальная. Это Адепт (или Ученик) стихии. Далее условно у стихий они названы подобным: Воительница, Леди, Валькирия, Нимфа и Королева (для девушек) - Рыцарь, Лорд, Боевой Лорд, Мл. Иерарх и Король (Иерарх) (для парней)
7 ступень называется Регентом стихии (независимо от пола)
8 - ступень Императора, абсолютное владение стихией.

Ваша задача на данный момент выбрать основную стихию. Через какое-то время - еще несколько вспомогательных. Менять выбор нежелательно, а дружить и уметь работать лучше со всеми стихиями.

Доступные вам для инициации - Тьма, Свет, Жизнь, Природа, Огонь, Вода, Земля, Ветер, Эфир и Металл. При прокачке 2-3 дня не стоит выходить в тонкие планы.

Вокруг вас образуется как огненная стена, которая удерживает все ваши тела в одном месте для равномерной прокачки. За стеной - пропасть. Если вы не контролируете свой ОС - перед прокачкой укажите это. "Заземлим" вас. Это нужно, чтобы вы случайно не вышли за стену. В среднем прокачка занимает от нескольких недель до полутора месяцев. На более высоких ступенях обучения прокачки проходят в течении недели.

Заявки принимаются тут. Прокачки провожу я или куратор раздела.

Практика 9:

ТЕОРИЯ

Отличный метод целительства. Можно лечить как энергетику после боев, так и ангину.

Необходимо: свеча (главное чтобы не красная или черная) и фото того, кого необходимо вылечить (желательно в полный рост)

Методика: зажгите свечу и откройте фото. Расположите ее так, чтобы ваши глаза, пламя свечи и фото оказались на одном уровне. Далее визуализируйте золотой луч, который вырывается из свечи и заходит в "пациента", прогревая и исцеляя его. При этом стоит представлять, что его тело и энергетика оздоравливаются, покрываются вспышками света в местах попадания луча. Еще можно ртом на вдохе и выдохе издавать звук, который у вас ассоцируется с исцеляющей энергией луча.
Так водите лучем по всему телу, особое внимание уделяя тем местам, на которые вам жаловался "пациент". Первое время надо лечить минимум 30-40 минут, чтобы "набить руку". Со временем это время можно ужать до 15 минут.

Если используете небольшую церковную свечу - работайте пока она не догорит.

Отзывы: как правило вначале "пациент" испытывает жар, при лечение ему даже может стать чуть-чуть хуже. Однако вскоре недуг отступает. И становится намного легче.
Способ отличный еще из-за того, что вы черпаете энергию из огня, тратя силы лишь на ее направление.

Дополнения к методике:

1) Можно брать из анахаты тепло ввиде розовой дымки и окутывать им луч.

2) Это техникой можно лечить не только болезни, но и обрывать негативное воздействие. Например, порчу или приворот.

3) От проблем с давлением и венами нужно использовать дым, как символ воздуха. Любой, даже аромолампу. Техника та же.
А при ожегах, перегревах и пр. поможет вода. Просто нужно направлять луч через бутылку. Для усиления эффекта можно медленно переливать воду из бутылки в другую емкость. Водой можно пользоваться только один раз, затем вылить.

Атрибуты: фото пациента и свеча (желательно белая, обязательно не черная)

Ход работы:

1) Изучить теоретический материал.
2) Постучать мне в ICQ и договориться о времени проведения практики.
3) Первая практика займет у вас миниум 40 минут. В дальнейшем как набьете руку время можно будет снизить до 10-15 минут.
4) Направляемый луч - это не луч света. А исцеляющий золотой луч, которым можно лечить как светлых, так и темных (и вообще любых)
5) После проведения первой практики обязательно проводите подобные практики лечения свечой минимум раз в 2 дня. При всем желании не смогу принять всех. Ищите себе пациентов среди друзей, родственников, соучеников и пр.

Практика 10:

Атрибуты: фото Пухлика

Ход работы:

1) Закрыть все аськи, мейл-агенты, выключить телефон и т.п.
2) Открыть мое фото.
3) Смотреть на него, стараясь входить при этом в ИСС, останавливать ВД. Постарайтесь увидеть не само фото, а тонкие планы. И то что происходит со мной и вокруг меня.
4) Пробуйте смотреть на фото, как только сможете - расфокусируя зрение, сжимая веки либо наоборот держа глаза на выкате. Вскором времени вы поймете в каком положении вам удобнее видеть.
5) Увидя контуры чего-либо постарайтесь мысленно дорисовать это. Подумайте что это может быть.
6) Запишите то, что вы увидели. И даже то, что просто пришло вам в голову на уровне обрывочных образов и мыслей.
7) Текст скопируйте мне.

Важные моменты:

- если увидите на моей фотке кого-то или что-то - не пытайтесь этому навредить, отогнать, обрезать какой-то канал и пр. Вы - наблюдатель и только.
- все такие практики сейчас и в дальнейшем проводите только ставя меня в известность (особенно когда дело касается меня)
- не отрицайте увиденное, говоря "это глюки". Не стесняйтесь писать о том, что вы увидели
- не перетрудите глаза

Практика 11:

Предлагаю вам картинки для тренировки, чтобы развить и улучшить видение ауры.
Рекомендовано тренироваться с этими картинками ежедневно, по 5-15 минут в день. Результат должен быть уже через неделю (при должной тренировке можно научиться различать радужные цвета)
Инструкция: сохранить картинку на комп. Затем смотреть в центр, не концентрируя на нём своё внимание.

http://s51.radikal.ru/i131/0905/6a/c9f6c5342ae4.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0905/c3/e7749b0f96b7.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0905/37/fd22cd9082d7.gif
http://s59.radikal.ru/i165/0905/7b/b7b690fb72b0.gif
http://i055.radikal.ru/0905/30/2e3a1672d902.gif
http://s51.radikal.ru/i132/0905/a6/752666443be3.gif
http://i037.radikal.ru/0905/2d/1e7028d88d28.gif
http://s44.radikal.ru/i106/0905/5e/cf061007e497.gif
http://i001.radikal.ru/0905/7f/9a513bbf5c8a.gif
http://i078.radikal.ru/0905/a7/e23f1ba10c1c.gif


_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практики. Из школы магии ОГМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лекция-6. Из школы магии-ОГМ
» Всё о медитации. Из школы магии-ОГМ
» Всё о мантрах. Из школы магии-ОГМ
» Полезности. Из школы магии-ОГМ
» Структура: Основы. Из школы магии-ОГМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти: