ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyВчера в 22:45 автор Annmoon

» Помогите пожалуйста
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 345 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества Empty
СообщениеТема: Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества   Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества EmptyПн 06 Май 2019, 11:29

Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества Ofdava

Вопрос: «Дорогой Крайон, я никак не могу понять, как можно любить своих обидчиков и даже врагов. И зачем это нужно?»

Дорогая, твои обидчики и враги так же любимы Богом, как и ты. Тебя это удивляет, кажется непонятным? Пойми, что они не всегда были обидчиками и врагами. Это – лишь роли, которые вы вместе назначили друг другу. Вы сделали это из любви!

Твои обидчики не помнят об этом, но они любят тебя, а ты любишь их. Те роли, которые вы назначили друг другу, необходимы для прохождения важных уроков. Твои обидчики и враги на самом деле так ведут себя, чтобы ты вспомнила об этих уроках, и извлекла нужный для себя опыт. Когда это произойдет, обидчики перестанут быть обидчиками, а враги – врагами.

Знаешь, в чем состоит главный урок?
В том, чтобы научиться сохранять любовь несмотря на обиды.

В том, чтобы нести любовь и свет вокруг себя и трансформировать с помощью любви и благодарности все диссонансные энергии вражды и обиды. Тебе кажется, что это трудно, но на самом деле ты знаешь, как это делается. Попроси помощи у своего Духа. Вырази соответствующее намерение.

И пусть любовь заполнит твою душу, безусловная любовь, которая не различает друзей и врагов, потому что любовь – это все, что ты видишь, чувствуешь, ощущаешь. Обиды и вражда иллюзорны, это – лишь игра. Вспомни об этом, и пусть в твоей душе восстановится равновесие.

Аффирмации для восстановления гармонии в отношениях

Свет и Любовь – это моя истинная суть. Я несу Свет и Любовь во все, что я делаю на Земле. Я наполняю Светом и Любовью свою жизнь и освещаю жизнь других людей.
Я защищен Светом и Любовью словно прочным энергетическим коконом. Никакие диссонансные вибрации не могут проникнуть в этот кокон Любви и Света. Я пребываю в состоянии мира и покоя, что бы ни происходило вокруг.

Я преисполнен чувства Божественного достоинства. Поэтому меня не касаются обиды. Я легко прощаю, тем самым освобождая себя от диссонансных энергий.

Диссонансные энергии я трансформирую в любовь и сострадание. Я отношусь к моим обидчикам с благодарностью за то, что они создают для меня испытания, через которые я иду к просветлению. Я отношусь к моим обидчикам с состраданием, так как они не знают истины Света и Любви и обрекают себя на страдания. Я посылаю им энергии Света и Любви, чтобы помочь им увидеть истину и освободиться от диссонансных энергий.

Я живу в Любви, Свете, умиротворении и покое, что бы ни происходило вокруг. Я никому не позволяю загасить мой свет. Напротив, чем больше тьмы вокруг, тем ярче и сильнее излучаемые мною энергии Света и Любви. Я знаю: все, что ни делается – делается во имя высшего блага для меня и всех людей.

Благодаря Любви и Свету разрешаются все проблемы во взаимоотношениях с людьми, уходят дискомфортные отношения. В мою жизнь входят люди, любящие и любимые, с кем я налаживаю самые гармоничные отношения, основанные на доверии, взаимопонимании, уважении и любви.

Вопрос: «Если уходят любимые – как быть? Как избавиться от тоски и найти новое счастье?»

Поблагодари тех, кто был рядом с тобой – поблагодари и отпусти. У всего в жизни есть свой смысл. Они были рядом, пока это было уместно, и они ушли, когда пришел для этого срок. Все это было запланировано вами же. Один из уроков, который несут в себе разлуки, состоит в том, чтобы найти спрятанный в них дар для тебя.

Да, ни одна разлука не происходит без того, чтобы оставить дар.
В чем он? Найди ответ на этот вопрос.

Разлука несет в себе не только потерю. Она несет в себе то, что иным путем не могло бы прийти в твою жизнь. Найди ту драгоценность, то приобретение, что стало возможным ценою этой разлуки. И ты поймешь, что все не напрасно. Все имеет смысл, и в конечном итоге все идет тебе во благо.

Поблагодари ушедшего за дар, который он оставил тебе. Поблагодарив, ты отпустишь его. Отпустив, ты вновь откроешь свое сердце для любви. Помни, что ты сам есть любовь. И ничто не может загасить в тебе ее источник. Дари любовь, неси ее высоко и светло в твоем сердце. Помни, что ты любим, всегда и везде, и независимо ни от чего. Помни, что все в жизни происходит по твоему намерению.

Если твое сердце открыто, если ты готов делиться любовью, если ты выражаешь намерение встретить любимых и близких – так будет. Ты сам творишь свою жизнь. Это зависит только от тебя.

Аффирмации для обретения близких и любящих людей

Я пришел на Землю, являясь частицей Божественной любви. Я источник Любви и Света Бога. Как и каждый человек, я достоин жить в любви.

Бог есть любовь, мир, созданный Богом, преисполнен любви. Я живу во вселенной, полной любви, и по полному праву излучаю и принимаю любовь везде, где бы я ни находился.

Я наполняю любовью свою жизнь, я делюсь любовью с другими людьми. Я вижу Божественное начало в каждом человеке, и та Божественная любовь, которую я ношу в себе, легко преодолевает все наши различия, разногласия и конфликты. Моя любовь так сильна, что она прощает врагов и примиряет непримиримых.
Я легко отпускаю от себя старые отжившие связи. Я благодарю тех, кто был со мной, и с любовью благословляю их на свой собственный жизненный путь. Я же встречаю на своем пути тех людей, которые нужны мне сейчас – самых близких, любящих и понимающих.

Любовь всегда со мной, и самые любящие люди всегда со мной! В моей жизни складываются самые благоприятные обстоятельства для новых счастливых встреч и самых гармоничных отношений.

Вопрос: «Как открыть в себе источник любви?»

Бог есть любовь. А ты – есть Бог. Понимаешь? Ты есть любовь и ты есть источник любви одновременно. Это твое изначальное свойство. Ты уже источник любви. Просто востребуй этот дар.
Являясь источником любви по своей сути, ты мог просто не знать об этом. Теперь ты знаешь об этом. Вырази намерение востребовать этот дар. Скажи: «Я есть источник любви». Этого достаточно, чтобы дар начал работать.

Неси любовь всюду, где бываешь.

Просто позволь Божественному потоку любви идти через тебя. Ничего не надо делать – пропускай этот поток через себя, будь этим потоком, делись им с окружающим. Ничего не надо говорить, ничего никому не надо объяснять. Просто будь потоком любви.
Не спрашивай «как?». Это невозможно объяснить, пока ты сам не попробуешь – как. Вырази намерение, попробуй – и ты все поймешь. Надобность в вопросах и ответах отпадет. Ты же не спрашиваешь – «как дышать?». Ты просто дышишь. То же самое и с любовью. Просто будь ею. Твой Дух знает – как. Значит, знаешь и ты.

по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтоб не упустить счастье".

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аффирмации взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Последствия оскорблений близких людей
» Аффирмации Самореализация, поиск предназначения, раскрытие талантов
» Аффирмации Самореализация, поиск предназначения, раскрытие талантов
» Посоветуйте,как защитить себя и близких
» Как молиться о некрещёных и прибывающих в иноверии близких

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РЕЙКИ :: РЕЙКИ :: МОЛИТВЫ. ВЕЛЕНИЯ. АФФИРМАЦИИ-
Перейти: