ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Ежедневная Матрица Велений EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Ежедневная Матрица Велений EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Ежедневная Матрица Велений EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Ежедневная Матрица Велений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ежедневная Матрица Велений Empty
СообщениеТема: Ежедневная Матрица Велений   Ежедневная Матрица Велений EmptyПт 16 Авг 2019, 14:22

Я призываю мое Божественное Я ЕСМЬ Присутствие и моих ангельских помощников. Пусть в этот день они окружают, наставляют, направляют, озаряют и защищают меня для моего всеобщего высшего блага.

Я желаю Быть единым с Богом моим , и поэтому я ЕСМЬ Живой Христос в действии здесь.
Я выбираю Быть единым с Богом моим, и потому Я ЕСМЬ Присутствие Единства в этом мире.

Во имя Света Бога , никогда не меркнущего, Я ЕСМЬ чудо Бога! И я принимаю это чудо сегодня!

Молитва:

Отче наш, сущий на Небесах!
Да святится имя Твое, Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ царство твое пришедшее,
Я ЕСМЬ воля Твоя исполненная,
Я ЕСМЬ на Земле, как
Я ЕСМЬ на Небесах
Я ЕСМЬ дающий сегодня хлеб насущный всем,
Я ЕСМЬ прощающий все сущее сегодня, также, как
Я ЕСМЬ и все сущее, прощающее меня
Я ЕСМЬ уводящий всех людей от искушения,
Я ЕСМЬ избавляющий всех людей от лукавого,
Я ЕСМЬ царство,
Я ЕСМЬ сила и
Я ЕСМЬ слава Божья в вечном, бессмертном проявление-все это
Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ полнота Бога ( Блага)!
Я ЕСМЬ ежедневно идущий к единству с Отцом
Я ЕСМЬ навеки обновлен по образу Бога, по подобию всего, что есть Благо
Я ЕСМЬ справедливость Божественного Закона, я стремлюсь соответствовать подлинному Духу Закона- и человеческого, и Божественного.
Я ЕСМЬ проявление того священного Закона и
Я ЕСМЬ пребывающий в радости сознания вознесенного Иисуса Христа
Я ЕСМЬ озарен знанием, что живой внутренний Закон является Золотым Правилом!

Да будет Свет, Где Я ЕСМЬ!
Да будет Свет!
И Свет там, где Я ЕСМЬ!!
И Я ЕСМЬ То Что Я ЕСМЬ!
И пока Я ЕСМЬ в мире,
Я ЕСМЬ Свет миру!

Утверждение Иисуса Христа для Преображения

Я ЕСМЬ То Что Я Есмь,
Я ЕСМЬ Открытая Дверь, которую никто не может закрыть,
Я ЕСМЬ Свет, просвещающий каждого человека, приходящего в мир,
Я ЕСМЬ Путь,
Я ЕСМЬ Истина,
Я ЕСМЬ Жизнь,
Я ЕСМЬ Воскресение,
Я ЕСМЬ Вознесение в Свет,
Я ЕСМЬ Восполнение всех моих нужд и потребностей часа,
Я ЕСМЬ Изобилие, изливающееся всему сущему,
Я ЕСМЬ Совершенное зрение, слух и память,
Я ЕСМЬ Совершенное здоровье, явленное сейчас.
Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь в моих совершенных способностях видеть, слышать, чувствовать, обонять и осязать явленные сейчас,
Я ЕСМЬ Явленное Совершенство бытия,
Я ЕСМЬ Беспредельный Свет Бога, проявленный повсюду,
Я ЕСМЬ Свет Святая Святых,
Я ЕСМЬ Сын/Дочь Бога,
Я ЕСМЬ Свет на Священной Вершине Бога!

А ночи там не будет!
Ибо Я ЕСМЬ воплощение того Святого Града, где Я ЕСМЬ!
И я не замедлю соединиться с Богом моим, с тем Городом (Четвероугольным), с моим Христом, с моей Божественной Матерью
Я вхожу сейчас в Дух Воскресения!
И если из-за моей медлительности и праздности это вхождение вызовет боль, то я приветствую ее!
Ибо я понимаю, что если я готов, то дух, который есть противник Христа Живого во мне, был бы истреблен!

Я ЕСМЬ живое воплощение Иисуса где Я ЕСМЬ!
Иисус, приди дай мне все необходимое, подготовь меня для космического служения с твоими легионами!

Во имя Я ЕСМЬ То Что Я ЕСМЬ, Иисус Христос, я утверждаю свое право быть Христом в воплощении и быть Христом на всех Лучах, и утверждать Христобытие как
Бого Силу
Бого Мудрость
Бого Любовь
Бого Чистоту
Бого Истину
Бого Мир
Бого Свободу
Бого Интеграцию
Бого Равновесие
Бого Прозрачность
Бого Превосходство
Бого Возрождение
Бого Творческого потока
Бого Разделения Присутствия

Я ЕСМЬ бессмертное сознание Истина.
Я ЕСМЬ Христо- Истина, которая утверждает власть Света и разумной энергии Света для установления в моем мире, уме и делах совершенства вечного Блага!
Я ЕСМЬ всеохватывающее одеяние Света, заряженного жизнью, истиной и излучением Бога, Блага!
Ничто человеческое не может поколебать меня, ибо
Я ЕСМЬ победоносное, всемогущее, действующее сознание Бога- благословляющее, защищающее, направляющее и ведущее меня во всем, что я делаю!

Я ЕСМЬ полнота Бога-всеобщность Бога, цельность Бога.
Я ЕСМЬ является моим Отцом,
Я ЕСМЬ и я суть одно!

Я ЕСМЬ здесь и
Я ЕСМЬ там, и
Я ЕСМЬ повсюду в служении моему Богу!

Я призываю Пламя Озарения удалить завесу майи, чтобы помочь увидеть свои долги перед Жизнью, чтобы повелевать Жизнью и обрести Свободу.
Я позволяю своей низшей воле стать прозрачной для Высшей воли моего собственного Существа. Я позволяю своему Высшему Существу проявиться через меня, чтобы приблизиться к воплощению Божественной гармонии во всей ее полноте, став инструментом совокупного сознания Бога на Земле, как и на Небесах.
Я призываю Святой Огонь, чтобы день за днем трансмутировать причины и сердцевины тех состояний, само существование которых отрицалось мной в прошлом.
Я призываю Пламя Озарения и Святой Дух удалить завесу майи, пройти сквозь огонь трансмутации, утвердив нереальность греха, болезни , смерти и обрести чистоту, исцеление и целостность.
Я призываю Священный Огонь очистить меня от всех внешних наслоений человеческого сознания и возвратить чистые энергии в мое Каузальное Тело Жизни.

Мое возлюбленное Святое Я Христа!
Я буду внимать твоему голосу и буду слушать тебя непреложно. Я не буду спорить с тобой. Я не буду отвергать твой голос. Ни мой человеческий рассудок, ни мои человеческие желания, ни мои человеческие предпочтения не заглушат его.
Да, я буду искать тебя, мое Святое Я Христа. Я буду искать Скалу моего Христобытия.
И прошу, чтобы мое человеческое сознание разбилось об эту скалу раз и навсегда, дабы я мог обрести свою победу.
И обретя свою победу, да останусь я на Земле в добром здравии и ясном уме, чтобы Бог во мне мог принести избавление тем душам, которые также должны одержать победу над своим непослушанием тому,что подсказывает им их Святое Я Христа.
Я молюсь особенно за те души, которые слабы телом, слабы разумением и слабы духом, дабы они могли одержать победу и над плотью, и над всем непослушанием своему святому Я Христа.

Внутренний Христос говорит нам: «Я пришел, чтобы вы прожили свою жизнь с наибольшей полнотой».
Это и есть подлинное воскрешение нашего сознания, или повышение вибрации наших мертвых чувств до уровня жизни, истины и любви. - Иисус Христос
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ежедневная Матрица Велений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ежедневная магия по лунным дням
» Ежедневная молитва Богу Тоту
» Матрица питается страданиями
» Матрица-узнай себя
» Карта рождения. Матрица Судьбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РЕЙКИ :: РЕЙКИ :: МОЛИТВЫ. ВЕЛЕНИЯ. АФФИРМАЦИИ-
Перейти: