ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Почему ыедающим недьзя влезать в войны и социальные конфликты. Ни лично. Ни коллективно
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 22:02 автор Марго

» Открытие путей
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 21:58 автор Марго

» Заклинание на исцеление сердца от скорби
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 21:56 автор Марго

» Встретить своего двойника
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 21:54 автор Марго

» Заговор на примирение
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 21:53 автор Марго

» Ритуалы и заговоры на снег и лёд
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 21:51 автор Марго

» магия змей: привороты, обряды, заговоры на змеиный выползок
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 21:49 автор Марго

» Получить весть о пропавшем человеке
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 21:48 автор Марго

» Получение ответа на вопрос
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 21:46 автор Марго

» Заговоры на нож
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 21:45 автор Марго

» Соль покажет ваших врагов
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 19:40 автор Марго

» Ловушка для недруга
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 19:37 автор Марго

» Изменить ситуацию в вашу пользу
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВчера в 19:35 автор Марго

» Как сделать отворот от соперницы
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyВс 28 Апр 2024, 01:25 автор Марго

» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:12 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 296 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55784
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии Empty
СообщениеТема: Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии   Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии EmptyСб 04 Янв 2020, 14:05

ЛЕКЦИЯ 1
ПРЕДИСЛОВИЕ

Международный институт парапсихологии и пограничных наук от всего сердца приветствует вас как нового участника обучения по специальности парапсихология и выражает удовлетворение, что и вы хотите развить дремлющие в вас психические силы и использовать их с максимальной эффективностью. Решив избрать именно эту область обучения, вы приближаетесь к счастливому и успешному будущему.
Вы прочитали абсолютно правильно: парапсихология является в первую очередь средством развития личности, ока освобождает все психические и духовные силы, избавляет от предрассудков, комплексов, чувства собственной неполноценности, негативных эмоций и болезней, вызванных психосоматическими причинами, это путь к достижению уверенности а себе, моральной и физической жизнеспособности, позитивной жизненной установке, гарантия счастья и успехе в жизни. Возможности реализации таких парапсихо-логических феноменов, как телепатия, ясновидение, психокинез, духовное самоизлечение и т.д. проистекают из этого развития. Они, в основном, имеют вторичную сущность.
Поэтому в первых лекциях подробные изложения отдельных парапсихологических феноменов рассматриваться не будут. Вместо этого с помощью специальных упражнений дыхания, медитации, самовнушения и воображения будет гармонизирован ваш организм, а ваше сознание будет расширено настолько, что это позволит осуществить любое желаемое влияние на ваши дух, тело и окружающий мир.
Теоретический учебный материал расширит также ваши общие познания в любом направлении, парапсихология соприкасается с любой естественнонаучной областью — будь это биология, психология, физика, химия или астрономия, так как имеет дело не со "сверхъестественным" (все происходящее в космосе является "естественным"), а с природными силами, которые большей частью еще не исследованы схоластической наукой.
Чтобы раскрыть основы парапсихологических феноменов. ИППН разработал ту теорию парапсихологии, которая изучается в этой учебной программе. Но вас не должны пугать сложности: уже в первой лекции вы увидите, насколько просто и несложно обучение с использованием учебного материала ИППН.
Начиная с 11 лекции будут подробно рассмотрены от-- . дельные феномены Пси, и вы сможете с помощью специ- --. альных упражнений осуществить их на практике. Учебный план дает вам первый обзор ваших будущих возможностей в этой области. Если вы хотите проводить собственные исследовании в области парапсихологии, то в вашем распоряжен личное руководство работой — дополнительные ния, обозначенные знаком ду обязательна для достижения целей
ИППН желает вам много радости при работе с лекцией 1 и уверен, что скоро и вы сможете сообщить нам интересные факты, как другие участники обучения, из писем которых в адрес института мы приводим некоторые отрывки:


"Этот курс уникален. Я добросовестно проработал отдельные лекции, и в результате моя жизнь, мой характер и мои представления полностью изменились и я уверен. что это к лучшему для меня и для моих окружающих..."
(Антон Р., Графенау)


"... Теперь я могу сказать, что. благодаря моей пара-психологической работе, я стал другим человеком, и это в положительном смысле. Укрепилась моя вера в себя'.
(Гюнтер М.. Кассель}


"... Я нахожу естественным то, что во время обучения этим специальностям изменяются душа и дух. Я сама стала спокойней и уравновешенней и оцениваю окружающий меня мир и людей очень положительно. До сих пор я могу сказать только хорошее о вашей учебной программе. Она построена очень доходчиво и наглядно..."
(Ингеборг В., Мурхард]


"... Раньше у меня были неоднократные депрессии... уже через несколько недель после начала выполнения упражнений программы Пси я заметил, что моя жизненная энергия возросла... я чувствую себя с каждым днем счастливее и радостнее, все во мне гармония... ничто не может меня вывести из душевного равновесия..."
(Йорг Е.. Гарбзен)


".. Я выполнил все упражнения в соответствии с указаниями. Сегодня, по окончании моего обучения, я всегда в состоянии излучать мою энергию тела или материализовывать любые предметы в пространстве...'
(Адольф (Д.. Цюрих)


"...Между тем я в состоянии в любой момент видеть картины ясновидения всех событий прошлого, настоящего
-«будущего, когда пожелаю. Так, например, я часто наблюдав- в зеркале жизнь моих друзей или исторические события в .хрустальном шаре, как на экране телевизора, только меньше, но при этом более детализирование и в трех измерениях..."
(Клаус К.. Мюнхен)


"... Я приятно удивлена тем, «то ваше обучение не Состоит из пустых слов... каждое упражнение приносит стопроцентный успех...
(Натале Н., Баден-Баден)

ЛЕКЦИЯ 1 ПРЕДИСЛОВИЕ 69892890
ПСИ — ВЛАСТЬ ДУХА


Люди нашего столетия давно уже привыкли к "чудесам" техники, которые посредством радио и телевидения -передают акустическую и оптическую информацию на любые расстояния. С изобретением телефона в значительной степени сократились расстояния, и создалось впечатление нахождения партнера по разговору вблизи, хотя на самом деле он мог находиться на другом континенте. Через спутники передаются со скоростью света телевизионные картинки с континента на континент, а космические аппараты в состоянии передать информацию о самой удаленной планете нашей Солнечной системы на Землю.
Технический гений человечества создал этот обширный поток информации. Поэтому для многих ученых и технократов, уважающих с трудом достигнутые успехи техники, являются провокацией появляющиеся издавна с исключительной периодичностью и однообразностью сообщения об альтернативных путях передачи информации, которые преодолевают пространство и даже время. Как "чудо психики" вызывали они поразительный интерес во все времена. Более четырехсот лет назад писал знаменитый врач, химик и теософ Филипп Аврелий Парацельс (род. 17.12.1493 в поселке Мария в Швейцарии, умер 23.9.1541 в Зальцбурге) об этом:
"С помощью магической силы воли человек на этой стороне океана может услышать сказанное человеком на другой стороне..."
Здесь речь идет о случаях, при которых люди могут воспринимать события, происходящие вне поля действия их органов чувств и о которых нормальным образом знать нельзя. В этом случае говорят о "шестом чувстве", и каждый знает, о чем идет речь. Только официальная схоластическая наука склоняется к тому, чтобы отнести к области суеверия то, что сопровождало жизнь человека с давних пор: видения, вещие сны, предчувствия и "второе лицо".
Согласно законам физического познания, не может быть того, чего быть не может. Однако со многими из нас однажды или много раз случалось следующее: случайно приходила мысль о каком-то знакомом, о котором вы ничего не слышали и которого не видели годами, и вдруг в тот же день вы его встречали. Или вы наконец написали по проше-
ствии многих месяцев письмо родственнику и получили от него письмо, которое он одновременно отправил вам. Или вы захотели подойти к телефону и позвонить кому-то, и в этот момент телефон звонит и этот человек на проводе. Если у вас сильно выражены наклонности к телепатии, ясновидению или предсказанию, то, возможно, у вас однажды было чувство, что близкое вам лицо находится в опасности, болеет или с ним произошел несчастный случай. Возможно, вы также переживали кризисное телепатическое событие и при этом слышали голос человека, который находился в большой опасности или лежал при смерти — возможно, вы даже "видели" этого человека. Или вы попали в незнакомое для вас место, но знали, в какую ситуацию вы здесь попадете.
Даже в ваших снах вы можете прийти к телепатическим контактам и, возможно, будете предупреждены о предстоящем событии.
Во всех этих случая* речь идет о спонтанном сверхчувственном восприятии феномена. Выражение "спонтанное" употребляется потому, что вы встречаетесь с полностью неожиданным помимо вашей воли. Оно означает, что, помимо пяти известных чувств, человек располагает дополнительно "шестым чувством", которое может быть выражено слабее или сильнее в зависимости от вашей личной сенситивности (восприимчивости).
Задатки способностей, которые в вас латентно (скрытно) имеются, можно усилить соответствующей тренировкой. Так же, как при гимнастике или культуризме можно укрепить слабые мускулы, так можно усилить "шестое чувство" каждого человека через соответствующие упражнения духа настолько, что, благодаря ему, все феномены, которые обозначаются как "внечувственные", можно будет реализовывать сознательно в любое время. Эти упражнения духа вызывают изменение токов мозга, и таким образом изменяют сознание, что позволяет принимать космическую энергию; они составлены легко и понятно и могут успешно выполняться любым обучающимся. Они требуют минимальной ежедневной затраты времени и ведут по ступеням сознания к конечной цели нашего парапсихологического обучения:

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лекция 1. Предисловие. Из Мюнхенского института парапсихологии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лекция 13 Гипноз. Из курса лекций Мюнхенского института парапсихологии
» Лекция 14 Сверхчувственные восприятия. Из курса лекций Мюнхенского института парапсихологии.
»  Лекция 18 Психометрия. Из курса лекций Мюнхенского института парапсихологии.
» Лекция 26 Философский камень. Из курса Мюнхенского института парапсихологии
» Лекция 22 Левитация. Из курса лекций Мюнхенского института парапсихологии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти: