ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyСегодня в 01:25 автор Марго

» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВчера в 16:39 автор Марго

» Помогите пожалуйста
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 265, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 265 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Donter




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-23

Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только Empty
СообщениеТема: Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только   Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyПн 23 Мар 2020, 21:50

Приветствую всех!

Распродаю свои мантии, кристаллы, магические круги и магические книги и другие инструменты, причем почти все ручной работы - полный список по ссылке на Авито. Все в 2-3 раза дешевле цен в интернете, также торг. Может понадобится начинающим практикам.

Распродаю по необходимости. Там многое совершенно новое, сделанное на заказ.

Выбрал Авито, так как там все подробно описано и 33 позиции на данный момент. Также на Авито удобно доставлять и безопасно оплачивать.

Даю ссылку на одну мантию, но Вы просто, пройдя по этой ссылке просмотрите все мои предложения - это не магазин!

https://www.avito.ru/novorossiysk/odezhda_obuv_aksessuary/mantiya_magicheskaya_belaya_s_vyshivkoy_-_universalnaya_1897276191

Юла: https://youla.ru/user/5d441f8b13a31e87a82d4dc5

Если будет необходимость выложить все в теме с изображениями - пишите-сделаю.

P. S. Уважаемые модераторы, если я нарушил правили или написал не в ту тему, пожалуйста перенесите или объясните, как поступить.

Я не торгаш, и это не магазин. Не желаю быть спамером!

Заранее благодарю! Успехов в практиках!
Donter
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только Empty
СообщениеТема: Re: Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только   Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВт 24 Мар 2020, 12:48

Donter, вы личные сообщения можете только мне отправлять. Отправьте мне ссылку, если там действительно стоящие вещи-я вставлю вашу ссылку сюда.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Donter




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-23

Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только Empty
СообщениеТема: Re: Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только   Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВт 24 Мар 2020, 17:34

Уважаемая, Марго!

Большое спасибо за ответ! Но что-то мне не позволило написать Вам в ЛС

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только Empty
СообщениеТема: Re: Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только   Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВт 24 Мар 2020, 17:50

Donter пишет:
Уважаемая, Марго!

Большое спасибо за ответ! Но что-то мне не позволило написать Вам в ЛС

напишите в таком случае на почту

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Donter




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-23

Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только Empty
СообщениеТема: Re: Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только   Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyВт 24 Мар 2020, 23:56

Donter пишет:
Приветствую всех!

Распродаю свои мантии, кристаллы, магические круги и магические книги и другие инструменты, причем почти все ручной работы - полный список по ссылке на Авито. Все в 2-3 раза дешевле цен в интернете, также торг. Может понадобится начинающим практикам.

Распродаю по необходимости. Там многое совершенно новое, сделанное на заказ.

Выбрал Авито, так как там все подробно описано и 33 позиции на данный момент. Также на Авито удобно доставлять и безопасно оплачивать.

Даю ссылку на одну мантию, но Вы просто, пройдя по этой ссылке просмотрите все мои предложения - это не магазин!

Я пока не могу опубликовывать внешние ссылки, если интересно пишите в ЛС и я дам ссылку на Авито.

Если будет необходимость выложить все в теме с изображениями - пишите-сделаю.

P. S. Уважаемые модераторы, если я нарушил правили или написал не в ту тему, пожалуйста перенесите или объясните, как поступить.

Я не торгаш, и это не магазин. Не желаю быть спамером!

Заранее благодарю! Успехов в практиках!
Donter

СПИСОК:

1. Райские зерна дикой природы. Aframomom melegueta
2. Магнетит Красный Природный (Lodestone) Намибия
3. Магнетит природный черный
4. Магнитный Песок для начертания магического круга
5. Краска для воска разных цветов
6. Благовония Палочки НЕМ Индия и Тибет Разные
7. Благовония Палочки НЕМ Индия Жасмин
8. Свечи Восковые Цветные 1 ч горения:
             
Свечи в наборах по 5 штук.

a.       Свечи белые
b.       Свечи черные
c.       Свечи оранжевые
d.       Свечи желтые
e.       Свечи зеленые
f.        Свечи красные
g.       Свечи фиолетовые

1.  Свечи Восковые Зеленые Толстые горят около 2-х ч
2.  Свечи Восковые Красные Толстые горят около 2-х ч
3.  Свечи Восковые Розовые Толстые горят около 2-х ч

КНИГИ:

1. 777 Каббала Алистера Кроули
2. Магия Арбателя
3. Заклятая Книга Гонория
4. Гримуар Царя Соломона
5. Чернокнижие Иоганна Фауста. Том I. Магия естественная и противоестественная
6. Чернокнижие Иоганна Фауста. Том II. Гримуары Великого Чернокнижника
7. Магия славянских богов и духов. Арт-терапия
8. Скрижали Царя Соломона. Каналы жизни и смерти
9. Апокрифы герметизма. Том 1. Теория и практика
10. Практическая магия 21 века
11. Соломоника. Магия царя Соломона
12. Пикатрикс
==========================================================================
===========================================================================
1. Магический Круг по Системе Ордена Золотой Зари из прочного элластичного материала 2Х2 метра
===========================================================================
1. Руны Скандинавские из Аметиста
===========================================================================

 МАНТИИ МАГИЧЕСКИЕ


1. Мантия Магическая Белая с Вышивкой - Универсальная
2. Мантия Магическая Голубая для работы с Юпитером
3. Мантия Магическая Черная Повседневная
4. Мантия Магическая Зеленая для работы с Венерой

   КРИСТАЛЛЫ И КАМНИ

1. Пирамида Розовый Кварц Намибия 3,5-4 см
2. Пирамида АметистНамибия 3,5-4 см
3. Камни натуральные в наборе 25 экземпляров
4. Кристаллы Кварц (Горный Хрусталь) огранка 6 гр. 7 см в-та
=============================================================
1. Лампа Магическая знаменитого мага Элифаса Леви
----------------------------------------------------------------------------------------
1. Треугольник Магического Искусства Соломона+Упор
--------------------------------------------------------------------------------------------
1. Метелка Магическая из Ладана и Мирры
---------------------------------------------------------------------------------------------
1. Воск Пчелинный Натуральный Фильтрованый
Вернуться к началу Перейти вниз
Donter




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-23

Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только Empty
СообщениеТема: Re: Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только   Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только EmptyСр 25 Мар 2020, 11:52

Марго пишет:
Donter пишет:
Уважаемая, Марго!

Большое спасибо за ответ! Но что-то мне не позволило написать Вам в ЛС

напишите в таком случае на почту

Уважаемая, Марго!

Я отослал Вам на почту ссылки (Юлу еще добавил), также ниже добавил список, того, что там в наличии.

Пожалуйста, вставьте ссылки.

Заранее благодарю!
С уважением,
Donter
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Распродаю свои инструменты и инвентарь церемониальной магии и не только
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Базовые заклинания и инструменты магии Худу.
» Инвентарь мага
» Изготовьте «чернила желания». К небольшому количеству самых обычных чернил добавьте капельку собственной крови, три свои волоса и свои три дыхания. Нанесите на небольшом зеркальце четыре астраль­ных знака, как это показано на рисунке.
» Колдовской инвентарь ведьмы
» Магические инструменты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: БАРАХОЛКА(ЛАВКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ) :: БАРАХОЛКА(ЛАВКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)-
Перейти: