ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 16:39 автор Марго

» Как сделать отворот от соперницы
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyСегодня в 16:08 автор Марго

» Помогите пожалуйста
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 251, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 251 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Расклад "Я Ведьма"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55769
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

расклад - Расклад "Я Ведьма" Empty
СообщениеТема: Расклад "Я Ведьма"   расклад - Расклад "Я Ведьма" EmptyВт 11 Авг 2020, 15:27

1- общий ведьмовской потенциал
2 – личная сила
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм,
потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии

расклад - Расклад "Я Ведьма" 3970559

Домики-треугольники рассматривать так:
лежачая карта - способности
левая крышка - потенциал, если будешь развивать данное направление
правая крышка - к чему это приведет
Хочу сразу кое какие понятия разъяснить:
Что такое Теургия-является одной из важнейших областей "Взывательной магии" направленная на заключение союзов между магом и богами с целью увеличения силы.
Что такое экстросенсорика-Внечувственное восприятие (экстрасенсорика) — форма чувствительности человека неизвестной природы, т.е. необъяснимые восприятием, осуществляющимся посредством известных органов чувств.

Обычно к проявлениям экстрасенсорики причисляют: телепатию, ясновидение, проскопию, лозоходство (биолокацию), также к проявлениям экстрасенсорики относят способы мысленного воздействия на предметы, организмы или физические явления.
Тавматургия.
помогает нам вызывать изменения на материальном плане, чаще всего в мирских целях. Заклинания на получение работы, на поиск любимого человека или партнера, на привлечение процветания, защиту дома или семьи, исцеление домашнего животного... Это все тавматургические цели. Тавматургию часто называют "низшей" магией, поскольку материальный мир считается "бренным". Хоть она и имеет свои цели, однако же не является конечной целью магической работы. На самом деле, как я уже упоминала, тавматургия может быть подспорьем в теургической работе
*Гоэтия — от греческого слова, означающего «завывать или колдовать». Часть черной книги, гримуара, известного под названием «Лемегетон», или «Малый ключ(-ик) Соломона», содержащий инструкции относительно техники вызывания злых, или клипотических, духов.

Энохианская магия позволяет Адепту установить контакт с духовными сущностями Стихий и Эфиров. По сравнению с другими магическими теориями, енохиана весьма сложна и трудна для понимания. Тексты и рукописи Джона Ди, впрочем как и тексты тех, кто брался за практику и осмысление Системы Энохианской Магии неполны и зачастую противоречивы и неточны. Однако работы главы Ордена Золотой Зари МакГрегора Мазерса в XIX веке и Алистера Кроули в XX веке заложили основу для интерпретации Энохианской магии в соответсвии с другими Магическими и Оккультными системами и науками.
взято здесь

Автор Э.Хапатнюковская

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Я Ведьма"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Я-Ведьма"
» Расклад "Ведьма"
» Расклад "Я Ведьма"
» Расклад "Какая я Ведьма"
» " Я - ведьма"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ТАРО :: ТАРО :: КОПИЛКА РАСКЛАДОВ :: МАГИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ-
Перейти: