ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 16:39 автор Марго

» Как сделать отворот от соперницы
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyСегодня в 16:08 автор Марго

» Помогите пожалуйста
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 282, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55769
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер Empty
СообщениеТема: Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер   сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyВт 20 Июн 2023, 18:16

сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер 2787

Знак Атлантов создаст вокруг вас энергетический барьер, мощный щит от всевозможных бед и несчастий,Этот символ дает человеку крепкую защиту от любых проявлений зла и агрессии, а также от порчи, сглаза, несчастных случаев, от воровства и потери имущества или ценностей. Он помогает в исцелении, устраняет боль, предохраняет от болезней во время эпидемий, укрепляет и восстанавливает энергетическое поле человека и его психофизическое равновесие: усиливает интуицию, помогает избегать рискованных и необдуманных поступков в различных ситуациях.


Оле Габриэльсен


"Впервые я заметил этот геометрический орнамент на ювелирнои изделии, найденном в Египте более 100 лет. Я постарался воспроизвести его с помощью программного обеспечения для редактирования фотографий. Я был действительно поражен энергией, исходящей от этого символа. Он дает большую защиту, исцеляет и усиливает интуицию.Я добавил изображение с высоким разрешением этого символа. Его можно носить как кулон, браслет, можно повесить на стену, вырезать из дерева, изобразить на рубашке и т.д. Даже примитивно нарисованный от руки, символ является достаточно мощным.Это браслет из символа, напечатанного на бумаге.Не очень прочный, но энергия может ощущаться достаточно четко.Вы можете нарисовать символ на куске ткани или кожи. "


✔Чтобы активизировать работу символа, необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в изображение. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней

сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер 3182

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55769
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер Empty
СообщениеТема: Re: Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер   сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyВт 20 Июн 2023, 18:17

Знак Атлантов представляет собой систему сложных геометрических символов, в которых, как говорят специалисты, закодировано всё вселенское знание. Данные символы расположены в таком порядке, который ставит препятствие для проникновения в энергетическое поле человека, который носит на себе этот знак, различного рода негатива.

С самых древних времен человечество старалось защитить себя от воздействия злых сил и неприятностей. Люди всегда понимали, что беды им могут грозить на материальном и духовном уровне, поэтому и использовали свои знания для изготовления амулетов и талисманов.

Основные свойства артефакта Интересно, что амулет «Знак Атлантов» в зарядке и очистке не нуждается. При правильном изготовлении и нанесении он уже имеет свою силу и после нескольких дней ношения подстраивается под энергетику человека.

Для того чтобы артефакт работал, необходимо точно соблюсти пропорции при нанесении рисунка на предмет. А само основание должно быть выполнено из определенного сплава – серебра, золота и меди. Они берутся в равных частях.

Только в таком случае амулет не будет затягивать в себя негативную энергетику, а отражать ее. Среди защитных амулетов только знак Атлантов обладает такой силой, чтобы действовать на нескольких уровнях. В первую очередь, он охраняет своего владельца от любых неприятностей и бед, воровства и магического воздействия, в том числе порчи и сглаза.

Для людей, которые обладают экстрасенсорными способностями, амулет просто необходим. Он в несколько раз усиливает интуицию, телепатию, а также существенно расширяет уже имеющиеся способности. Кроме уже перечисленного, знак Атлантов способен уменьшать боль и лечить от многих болезней.

Он нормализует физическое состояние человека, но параллельно положительно влияет на его психоэмоциональное состояние. Также амулет способен защитить от любого зла и агрессии, направленных в адрес владельца артефакта. То есть, благодаря древнему знаку любой человек сможет оказаться под надежной защитой и сделать свою жизнь более гармоничной.

Эзотерики говорят, что если вы подыскиваете себе амулет, то выбирайте древние знаки и наносите их на круглые предметы. Лучше всего, если это будут кулоны. Они более эффективно вбирают в себя направленный на хозяина негативный энергетический поток и затем свободно выпускают его, не накапливая в себе.

сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер 25604911

Отзывы об амулете «Знак Атлантов» О действенности артефакта ходит много разговоров. Работает или нет амулет «Знак Атлантов» на самом деле? Этот вопрос часто задается теми, кто задумывается о приобретении артефакта. Если вас интересует данная тема, то необходимо проанализировать отзывы об амулете. Кстати, в общей своей массе они положительны.

Многие пишут о том, что в первые дни ношения не заметили никаких изменений. Однако чуть позже амулет начал отдавать тепло. Считается, что таким образом он синхронизируется с энергетикой владельца. Затем начинают происходить изменения в жизни человека.

Сначала они могут быть даже незаметными: улучшается самочувствие, настроение, легче решаются различные вопросы. Но вскоре жизнь меняется кардинально, выводя человека на качественно новый уровень.

1.вepхний тpeyгoльниk – coлнeчный знak, cимвoлизиpyeт мyжckoe нaчaлo, жap плaмeни, ycтpeмлeниe впepeд;
2.нижний – лyнный знak, вoплoщeниe жeнckoгo нaчaлa, пpoхлaды вoды, пpoдoлжeния жизни;
3.пpepывиcтыe линии, oбpaмлeнныe тpeyгoльниkaми, oзнaчaют paвнoвecиe мeждy злoм и дoбpoм, мyдpocть, дyшeвнoe и физичeckoe здopoвьe.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55769
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер Empty
СообщениеТема: Re: Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер   сила - Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер EmptyВт 20 Июн 2023, 18:17

Медитация Проверка на истинность


Сажусь и закрываю глаза, делаю несколько вдохов и выдохов через хару, наполняюсь своей просветленной души, длинная пауза. Вхожу в поток Рэйки, энергия льется сверху вниз, как приятный душ и поток Рэйки омывает меня и снаружи и изнутри, вижу себя внутренним взглядом и ощущаю себя в потоки Рэйки, длинная пауза.

Переношу свое внимание на свое сердце, делаю вдох и на вдохи наполняюсь вибрацией своей просветленной души, пауза. Делаю выдох и на выдохи через свой сердечный центр дарю свет своей души и свою безусловную любовь Вселенной, длинная пауза. И так, я делаю несколько вдохов и выдохов и дарю Вселенной сваю любовь, длинная пауза.

И теперь, Вселенная отвечает мне, своей любовью, делаю вдох и на вдохи принимаю в свой сердечный центр, безусловную любовь Вселенной, а на выдохи ощущаю как безусловная любовь Вселенной, заливает все мое существо, очень длинная пауза. И теперь, снова делаю вдох и на вдохи принимаю в свое сердце безусловную любовь Вселенной, а на выдохи, дарю Вселенной свет своей души, длинная пауза.

Теперь, на мысленном экране вызываю картинку моей цели, (СИМВОЛ "СИЛА АТЛАНТОВ" ) когда мое желание уже исполнилось и я получил то, что я хотел. Внимательно просматриваю эту картинку, пауза. Смотрю как изменилась мая жизнь, когда я достиг этой цели, какой результат я получил, как я живу, где я живу, какие люди меня окружают, с кем я общаюсь, как я общаюсь со своими близкими, что происходит вокруг меня, как проходит мой день, как я провожу время, как я отдыхаю, сколько я отдыхаю, длинная пауза.

Вижу свое будущее, когда цель уже достигнута и вижу будущее как живую картинку, как кадр из кинофильма, из фильма про меня, пауза. И теперь, переношусь в это свое будущее, вижу и ощущаю себя там, очень длинная пауза. И я сейчас там, в этом своем возможном будущем и будущее оживает, я вижу и ощущаю его как настоящее, длинная пауза.

И сейчас, когда я нахожусь там, в этом возможном будущем, я снова переношу внимание на свой сердечный центр. И внимательно слушаю свое сердце, все ли мне нравится, хорошо ли мне, радует ли такое будущее, или мне там некомфортно, длинная пауза.

Внимательно прислушиваюсь, к ощущением своего сердце, что происходит, сердце поет, сердце радуется, или наоборот сердце тревожится, длинная пауза. Если сердце радуется и поет, завершаю медитацию и возвращаюсь здесь и сейчас и медленно отпускаю ощущение и открываю глаза.

Если на сердце тревожно, спрашиваю себя, мая ли это цель или мне это ненужно и не интересно. И если я понимаю, что мне это ненужно, то просто возвращаюсь в настоящее, отпускаю ощущение и открываю глаза, а если цель моя, но надо что-то поправить, что-то добавить, или убрать, то спрашиваю себя? что и как нужно сделать, чтобы мне было хорошо и комфортно и исправляю картинку. Исправляю картинку так, чтобы сердце радовалось и пело. Благодарю Рэйки, спасибо Рэйки и спасибо всем кто мне помогал, спасибо!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Символ "Сила Атлантов"-защитный барьер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Защитный контур Непреодолимый барьер для темных сил
» Символ "Ом"
» Защитный контур. Непреодолимый барьер для тёмных сил
» Символ изобилия Зен Кай джо/Зен Кай Зо
» Великий кристалл Атлантов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РЕЙКИ :: РЕЙКИ :: СИМВОЛЫ РЕЙКИ-
Перейти: