ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyСегодня в 01:25 автор Марго

» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВчера в 16:39 автор Марго

» Помогите пожалуйста
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 199, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 198 :: 3 поисковых систем

Annmoon

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Магические свойства золота. Заговоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Магические свойства золота. Заговоры Empty
СообщениеТема: Магические свойства золота. Заговоры   заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВт 14 Ноя 2023, 21:00

«Золотое» здоровье


Помогает золото при зубной боли. Надо золотой предмет опустить в чистую воду и настоять хотя бы час. Можно держать и больше, это только увеличит его силу, но при зубной боли времени и сил терпеть, как правило, не хватает. Воду немного подогрейте до температуры тела и полоскайте ею зуб каждые 15 минут в течение часа.


При болях в позвоночнике хорошо помогает такое средство: взять обручальное кольцо (гладкое, без вставок) и катать по позвоночнику сверху вниз четное число раз. В обратном направлении можно катать, только если у вас пониженное давление.


Золото — стабильный и жизнерадостный металл. Оно не очень хорошо подходит людям, страдающим нервными расстройствами, истеричным. Им лучше пользоваться медью (женщинам) или серебром (мужчинам). Золото просто «не захочет» находиться у таких людей, будет их раздражать, им будет хотеться снять кольцо или цепочку. Когда наступает улучшение, золото можно начинать носить понемногу, сначала по полчаса в день.


Заговор на золото от жадного мужа


Это заговор советую женщинам, у которых жадноватый супруг. Если он слишком скуп, не позволяет покупать то, что хочется, а еще хуже — экономит на детях, то воспользуйтесь таким проверенным способом.


Взять серебряную или золотую монету (в крайнем случае, если монеты нет, возьмите обручальное кольцо), положить под тарелку, на которой подаете мужу еду, и трижды читайте заговор:
Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни хлеба, ни меда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня и моих детушек ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь.


Заговор на золото для достатка в доме


Если вас замучило безденежье, или деньги приходят и утекают из дома непонятно куда, сделайте такую защиту.


Возьмите золотую цепочку. Обмотайте ее плотно вокруг дверной ручки и застегните.


Когда будете застегивать, надо прочитать такой заговор:
Встану на пороге, к востоку от дороги, позову добро да злато. Иди ко мне в дом, злато, чтоб жить богато, чтоб кошелек трещал, да в нем ветер не гулял. Кто пройдет через порог, пусть бы мне помог, да добро умножил, да по здраву вышел. Ты, злато, сиди в дому, не беги ни к кому. На том моя воля, и слово — замок, а ключ под порог.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Магические свойства золота. Заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства золота. Заговоры   заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВт 14 Ноя 2023, 21:02

Заговор на богатство (на золотое кольцо)


Если вы задумали упрочить свое благосостояние, возьмите свое собственное кольцо или то, которое никто из домочадцев активно не носит. Золотое кольцо кладут в стакан с колодезной или родниковой водой. Лучше не брать воду водопроводную, она не годится для заговоров. Воду размешивают ложкой по часовой стрелке и трижды читают слова заговора:
Добро берешь не за медный грош. И в печи, и кадушке, и в амбаре, и в мошне (кошельке) — злато, будь со мной везде. Беды-лиха не знаю, добро привечаю, выхожу и добро на пороге встречаю. Иди ко мне в дом, а не мимо, чтобы горя не знать. Как воин Анисим ходил за три моря, не ведал горя, а знал лишь удачу, и мне не быть иначе. Слово мое верное, да дело крепкое, замка не разомкнуть, югюча не раздобыть.


После этого половину воды нужно выпить, а вторую половину вылить под порог дома или у двери квартиры. Кольцо после этого нужно промыть проточной водой, а потом обязательно носить, лучше на указательном пальце.


На золото традиционно делалось большое количество заговоров для привлечения достатка и внимания противоположного пола.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Магические свойства золота. Заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства золота. Заговоры   заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВт 14 Ноя 2023, 21:13

Заговор на привлечение внимания противоположного пола


Как-то раз ко мне обратился юноша с такой проблемой. Он долго встречался с девушкой, чувства их были взаимны. Но вот на горизонте появился соперник. Юноша спрашивал, можно ли его отвадить от девушки. Я посоветовал не заниматься вредительством в отношении соперника, а укрепить любовь девушки.


Для этого надо на новое кольцо, сережки, брошку (любую вещь, которую собираетесь подарить любимой, но такую, чтобы она ее постоянно носила) наговорить трижды такие слова:
Суженая моя, мне судьбой назначенная раба Божья (имя). Не отрекись от меня, не отвернись от меня, а наши помыслы и сердца пусть будут единые. Словам тем ключ-замок.


Вещицу подарите девушке и проследите, чтобы она ее носила.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Магические свойства золота. Заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства золота. Заговоры   заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВт 14 Ноя 2023, 21:14


Умывание золотом для красоты и здоровья


Наверное, не найдется никого, кто бы не слышал рекламу нового достижения в косметологии. В лицо вживляют микроскопические золотые нити. Они создают сеточку, которая держит кожу в подвешенном состоянии, и она всегда находится в хорошем тонусе. Кроме того, как утверждают, золото светится через кожу, создавая неповторимый эффект. Завлекательно, не правда ли? Однако эта технология очень дорогостоящая и требует постоянных поддерживающих процедур как минимум раз в год.


Как быть женщинам, которые хотели бы оставаться молодыми и красивыми, но не могут себе позволить такие дорогостоящие процедуры? Оказывается, выход найден много столетий назад. Известно, что еще во времена античности богатые римлянки принимали золотые ванны. Во времена Возрождения на волне интереса к Древнему миру возродился и этот рецепт, но в несколько измененном виде. Все-таки мало кто мог себе позволить использовать так много золота.


Мы с вами можем изготовить воду для золотого умывания. Это делается так:
Берется любой золотой предмет округлой формы, желательно, чтобы это было кольцо без камней. Кольцо надо активизировать. Для этого протрите его внутреннюю поверхность, постоянно прилегающую к пальцу, ваткой, смоченной пищевым 6%-м уксусом. После этого опустить кольцо в широкую миску с чистой водой (лучше взять воду из источника или колодца). Кольцо нужно водить по дну двенадцать раз по часовой стрелке, а потом оставить на ночь. Утром нужно провести кольцо в обратную сторону двенадцать раз и можно умываться. Представляйте, что вы умываетесь золотой водой и становитесь краше с каждой минутой. Этот немудреный способ дает удивительный эффект при правильном настрое на процедуру. Вы удивитесь, насколько это легко!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Магические свойства золота. Заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства золота. Заговоры   заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВт 14 Ноя 2023, 21:16

Красное золото


Нельзя не упомянуть два самых известных и самых полезных (с точки зрения магических свойств) сплава.


Наверное, вряд ли в нашей стране найдется человек, совсем никогда не видевший красного золота. Знаменитая 585 проба имеет красноватый отлив за счет сплавления золота с медью. Даже небольшая примесь последней (10-15%) позволяет получить очень красивый красноватый оттенок с сохранением золотистого цвета; увеличение доли меди до 20-25% уже придает сплаву ярко-красный цвет. Этот сплав обладает большим магическим потенциалом, так как содержит в себе энергию плодородия и зарождения жизни, принадлежащую стихиям двух планет. Соединение этих энергий в одном материале позволяет объединить воздействие мужских и женских ипостасей сил плодородия и рождения жизни. А разница потенциалов «мужской» энергии Солнца и женской энергии меди дает заряд большой мощи.


В нашей стране, пожалуй, украшений из красного золота делается больше, чем из всех других видов. Однако, энергия Солнца в этом сплаве сильнее, меди обычно используется максимально до 40% . Поэтому такие украшения смело можно считать мужскими.


Интересно то, что они подходят мужчинам, которые по роду своей деятельности имеют много контактов с женщинами или же пытаются лучше понять женскую природу.


Возможно, это руководители в женских коллективах, стилисты или дизайнеры женской одежды или просто заботливые мужья, стремящиеся к лучшему взаимопониманию со своими вторыми половинками.


Надо помнить, что изделия из этого сплава должны быть обязательно парными: или серьги, или два кольца на одной руке.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Магические свойства золота. Заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства золота. Заговоры   заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВт 14 Ноя 2023, 21:17

Магический ритуал на зачатие ребенка (на красное золото)


Кольцо из красного золота как объединитель мужского и женского начала и сил плодородия рекомендуется носить молодоженам или супругам, которые хотят зачать ребенка. В этом случае, пара изделий будет поделена между двумя людьми. Лучше провести над ними такой старинный магический ритуал (он достался в наследство от моей бабушки).


Встать лицом на запад, взять два кольца красного золота и замкнуть их золотой цепочкой. Держать кольца так, чтобы через серединку проходили солнечные лучи. Постараться создать и увидеть внутренним взором («визуализировать») связь между этими кольцами.


Поклониться каждой стороне света и произнести слова заклинания:
С Севера, с Юга, с Востока, и с Запада несли четыре птицы златомедные семена. Как посеяли те семена, да взрастили, да плоды вкусили, так пусть и раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) узрят плоды свои, плоть от плоти. Как медь да злато едины, так будут едины рабы Божьи (имена), да не разлучатся вовеки, да благословят их силы Матери-Земли и Неба. На этом слове стою, не сдвигаюсь, крепко за Землю держусь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Магические свойства золота. Заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Магические свойства золота. Заговоры   заговоры - Магические свойства золота. Заговоры EmptyВт 14 Ноя 2023, 21:18

Белое золото — женский сплав


Пожалуй, это самый известный из древних сплавов — именно из него изготовлены многие великолепные скифские украшения. Греки называли этот сплав золота с серебром красивым словом «электрум». Европейское белое золото — это электрум, богатый серебром (70-90%), по внешнему виду и подобный серебру, но имеющий неяркий золотистый отлив.


Женщинам я рекомендую носить белое золото, как более нейтральное, с точки зрения заряда.


Этот металл подойдет всем женщинам. Он подчеркивает в женщине женские черты и работает с хозяйкой на одной волне, помогает добиться любви и удачно выйти замуж.

Заговор на привлечение любимого на белое золото


Белое золото очень подходит для заговоров на привлечение любимого, и чтобы удачно выйти замуж. Возьмите кольцо из белого золота и опустите в стакан с отстоявшейся родниковой водой.


Глядя прямо в центр, говорите:
Как посередь озера плыла белая лебедушка, длинная шея, пушистые перья, так бы я в твоих объятиях плавала. Мой палец, в кольце, голова в невестином венце. Да будет по слову моему вовек.


После этого кольцо заверните в чистый белый платок и три дня носите на себе, в области сердца. Кольцо настроится на вас, и будет впредь выполнять любые желания, особенно привлекать к вам взгляды потенциальных женихов. Носить его желательно постоянно, не снимая.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические свойства золота. Заговоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аир-магические свойства
» Магические свойства зеркала
» Алоэ- магические свойства
» Магические свойства серы
» Магические свойства крапивы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: СОВЕТЫ МАСТЕРОВ-
Перейти: