ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 16:39 автор Марго

» Как сделать отворот от соперницы
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСегодня в 16:08 автор Марго

» Помогите пожалуйста
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 267, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 266 :: 3 поисковых систем

Марго

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Ты-это то, чем ты готов заплатить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55764
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ты-это то, чем ты готов заплатить Empty
СообщениеТема: Ты-это то, чем ты готов заплатить   Ты-это то, чем ты готов заплатить EmptyПт 24 Ноя 2023, 17:10

ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ.

Надо понять, что за все в этой жизни надо платить. И, как говорят евреи, хорошо, когда берут деньгами. Приемлемо также заплатить за что-то хорошее и необходимое своим временем, профессиональными навыками, талантами, вниманием и заботой, тяжелым трудом, наконец. Но люди часто платят своей Душой, даже не понимая, что они это делают.

Это потому, что в современном определении себя, как человека, отсутствует такое понятие, как Душа. Ее убрали из обихода. Для многих - это какая-то мистика, эзотерика, религиозный фэншуй, СПИД-инфо, отпевание, попы в церкви, Царствие Небесное…

Движения Души, голос Души люди называют интуицией, подсознанием и все чаще связывают с психиатрией

Люди вообще не понимают, что такое Душа. Однажды я проводила опрос: «Что вы думаете о своей Душе?». Знаете, что отвечали люди?

«Это моя жизненная философия», «Душа болит, а сердце плачет», «Моя Душа – Православная», «Бабочки в животе», и т.п. Ни один человек не написал, что его Душа – это он сам. «Моя Душа – это я, я и есть моя Душа на 100%», - так ответил на этот вопрос мой муж. Наверное, поэтому я с ним и живу. Я знаю, что это так и есть.

Раньше все люди точно знали, что мы и есть наши Души. Сейчас это понимание ушло, растворилось в куче психотерапевтических терминов.

Люди не ассоциируют себя со своей Душой, они ассоциируют себя с группами других людей

Принадлежность к группе стала важнее собственной индивидуальной Сути. И люди с легкостью платят своей Душой за такую принадлежность. Отдают Душу за право принадлежности к какой-то организации, религиозному или профессиональному эгрегору, другому человеку, семье, своей стране, детям и др.

Что значит отдать или продать Душу за право принадлежности? Это значит отказаться от собственных желаний, решений, взглядов, убеждений, принципов, личных предпочтений. Т.е. отдать себя во владение, раствориться полностью, не оставляя за собой никаких личных прав и свобод, передать все права на себя другим людям, организациям, духовным наставникам и др.

В чем отличие между сдачей своей Души в пользование и Великим Служением во благо человечества или какой-то группы людей, родины, нации, государства?

Это можно отличить только на уровне чувств, тонких состояний Души. Если ваше служение – это выбор Души, вы чувствуете удовлетворенность своим положением. Вы не насилуете себя.

По зову Души люди шли на войну, на плаху и в отшельничество. Они терпели боль, лишения, трудности материального мира, но их души обретали свободу и внутренний покой.

Чувство любви к миру, удовлетворенность, внутреннее спокойствие – это и есть критерий

Если вы, делая то, что делаете, чаще всего, чувствуете неуверенность, страх, агрессию, недовольство, хотя вас ведет вперед, как вам кажется, чувство долга, патриотизм, «так надо», «есть вещи поважнее личного счастья» и т.п., это означает, что вы попали в рабство.

Вы скажете, рабство давно отменили. Но оно просто приняло другие формы. Раньше каждый крестьянин знал, что он и есть Душа. Крепостных так и считали – подушно.

Рабами они были по статусу, оставаясь живыми людьми с Душой. Пусть незрелой, недальновидной, нуждающейся в руководстве, но Душу у них никто не отнимал.

Сегодня, оставляя свободу перемещения и широкий выбор возможностей, у людей воруют Души при помощи обмана и манипуляций сознанием.
Инесса Новикова

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты-это то, чем ты готов заплатить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Алмаз Фрейра" (Алмаз 2) полностью готов к применению Роскви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ-
Перейти: